25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

ехидная ехидна
15 дек 2016 в 18:52

У меня любовь только к лету, как можно любить зиму? Холодно, темно, грязно, скользко, серо.

ОТВЕТИТЬ
ехидная ехидна
15 дек 2016 в 18:52

У меня любовь только к лету, как можно любить зиму? Холодно, темно, грязно, скользко, серо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 18:52

Почему красивых девчонок никто не позвал?

ОТВЕТИТЬ
ors
15 дек 2016 в 18:58

Я думал раньше-кто-же все эти люди, страдающие в НГС-новостях от "затянувшегося" лета...
Думал, инопланетяне...
Счас вижу-вроде нет. Обычные люди....
))

15 дек 2016 в 19:00

Я на Пхукете - смотрю на это импортозамещение - в чем прикол?

Это реклама чего?!

А че в кроссовках - босиком надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 19:05

Непонятный пиар

Вернувшиеся
15 дек 2016 в 19:24

Только из Вьетнама. Там человек в купальнике адекватнее смотрится :)

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 19:27

жаль, что информация после события. Обязательно бы поучаствовала.

а чо не на гороцком пляжу?!

Фото пользователя
15 дек 2016 в 19:44

комфортнее всего медведю, он в костюме, гораздо теплее купальников. и уместнее. что ни говори, купальники летом гораздо лучше смотрятся, чем зимой на телах, покрытых пупырышками и гусиной кожей

Пупкин
15 дек 2016 в 19:49

уже не знают как выделиться... как внимание обратить на себя. как малые дети. ВЫЛЕТАЮ В СУББОТУ В НЯЧАНГ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 20:09

Фоме говорят - наступила зима, - в трусах на прогулку выходит Фома! Но на самом деле- молодцы. Здоровый образ жизни, холодовое купание, когда это система -это прекрасно!

15 дек 2016 в 20:10

Смотрю как меня минусуют и решил сказать: на пхукете сейчас волны купаться нельзя, а в сибе ни мошки, ни комаров, песок белоснежный, вода спокойная... желаю всем горнопляжникам удачи в загаре и дайвинге))

Изот
15 дек 2016 в 20:17

ну раздетца в плюс два ничево особенново, в -30 давайте я посмотрю.

ОТВЕТИТЬ

Ну прикольно, че, здоровья Бог дал видимо этим смельчакам, я только из бани иногда подышать выхожу на минутку, но правда и в -20 тоже)

игорь1984
15 дек 2016 в 20:35

почему раздеваются те, кому лучше этого не делать?

Фото пользователя
15 дек 2016 в 20:44

А после девки в гинекологии лежат и лечат простудные заболевания

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 20:58

Мде........... Ну сами не хотите так - зачем гадости-то говорить всякие? Ну не понимаете такого - дык стыдиться этого надо так-то, а не бравировать своими мнениями подобными. Коль в наш век все здоровые мероприятия стали "стремными" и непонятными, а посредственные и малополезные и даже вредные - крутыми- так это же беда наша. А Вы повелись на все это - и рады-радешеньки, что в "мейнстриме". "Стремном мейнстриме":))) Понабежали - один вещает с теплых краев, другой приехал, третий собирается. Ну и чо такого то? Эдак кадый сможет - на Солнце пузо набитое греть, а вот так - чтобы не тешить свои "хочучки", а наоборот - мобилизовать свою нервную систему, тренировать ее , в тонусе держать такими упражнениями - сможете? Зачем это нужно, не понимаете? Мда....А вроде взрослые люди (кажется) что пишут - а элементарщины не понимают. Срамота да и только:)

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 21:10

Сомнительное удовольствие

Фото пользователя
15 дек 2016 в 21:18

Красивые девушки на сие действо не пришли; здоровье берегут и правильно делают. А вообще непонятный бренд с непонятным распространением.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 21:19

Хочу добавить - что люди все разучились делать - и работать и отдыхать и ДУМАТЬ самое главное. Всё стремятся себе приятно да хорошо сделать - и думаю - а что бы эдакое "замутить", чтобы ощущения были покруче - лучше чтобы это было заграничное что-нибудь и модное. Вы сделайте чего-нибудь хорошее, большое и здоровское в жизни, поймите, разберитесь, помогите кому-нибудь. создайте что-нибудь - ощущения у вас будут потом близко не сравнимые с этой всякой ерундой. А по поводу отдыха - я понимаю, бывает и такой и кому-то он нравится - вот эти туры всякие там с отелями и пляжами. Может там что-то хорошее есть - не спорю. Но то, что я знаю - походы по нашим неимоверно классным местам, с рюкзаком, с баней, с речками горными кристально чистыми, с грибами и рыбой и неимоверными видами, с всякими природными жемчужинами красивейшими - вот это все ТАКИЕ ощущения дает положительные... Но почему-то это не модно, так сказать. Может потому что там напрягаться надо немножко? Ну вот я думаю, что без этого напряга-усталости - и ощущений не будет потом таких, что нужно это, что для здоровья полезно. Так что товарищи, которые так пренебрежительно отзываются о всем таком - вы поосторожней. Вы с реальностью-то знакомы просто мало - вот нравится вам что-то ну говорите просто про свои ощущения и что вам кажется, что это круто и ничего круче не бывает. Не надо претензий на объективность:)

ОТВЕТИТЬ
Гуру
15 дек 2016 в 21:24

Береги простату смолоду )))

ОТВЕТИТЬ
Граната
15 дек 2016 в 21:36

Вот хорошо люди видимо живут , есть время фигней пострадать

ОТВЕТИТЬ
вах
15 дек 2016 в 22:57

Любовь это раздевание и обязательно зимой? Не знал!

15 дек 2016 в 23:17

В прошлом году я активно освоила холодовое плавание. Морж я. И эпидемия гриппа меня обошла стороной))...
Модно быть здоровым и волевым...))).
Модно быть необычным и целеустремленным)))

Тем временем, утоптанные, вроде, тротуары раскисли за два теплых дня и теперь замерзают торосами.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 04:50

Проект хороший, слежу за ним уже пару лет.

Но в Нске конкретно прокололись - солнца не было, судя по фото.
На Байкале у них получилось лучше.

16 дек 2016 в 06:16

Не тот сибиряк, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается.

поле
16 дек 2016 в 06:17

Конкурс "Синие окорочка"

гость
16 дек 2016 в 09:49

Некоторым новосибирцам лишь бы раздеться, не важно по какому поводу и где. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Просто так
16 дек 2016 в 09:56

Я когда напьюсь зимой, тоже без одежды по улице хожу. Так что ничего особенного. Не удивили

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 11:51

Бизнесменам на заметку!Для любителей заголяться по любому поводу откройте ночной клуб с кабинками для раздевания...и судя по статье,можно и без отопления.

16 дек 2016 в 12:41

На улице + вчера был, почему бы и не раздется, было бы время, тоже окунулся бы.

Загрузка...