NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Родные рассказали подробности загадочной гибели молодой пары в Криводановке

Родные рассказали подробности загадочной гибели молодой пары в Криводановке

Родственница женщины, погибшей под Новосибирском при невыясненных обстоятельствах вместе с мужем, рассказала о странных людях, приходивших за полчаса до того, как соседка нашла трупы.

О смерти супружеской пары в селе Криводановка стало известно сегодня, 15 декабря. Хотя соседка нашла мужчину и женщину мертвыми 9 декабря.

«Они жили на первом этаже пятиэтажки. В 5:55 соседка спускалась по лестнице на работу. Дверь у них была открыта. Моя родственница наполовину лежала на площадке, ногами в дом. Ее муж — рядом, чуть дальше к лестнице. Дома спал их 8-летний сын», — описала ситуацию родственница.

По ее словам, у супружеской пары были проблемы с наркотиками в прошлом. «Сейчас выставляют как конченых наркоманов, а у нас сердце кровью обливается, никому теперь не докажешь обратного. Просто удобней осквернять. Многие пытаются выглядеть чище за счет других, к сожалению», — говорит родственница погибшей, настаивая, что семья давно не употребляла наркотиков.

«Ночью были визиты незнакомых людей. В час, в три часа ночи и последний визит в 5:30», — говорит женщина, ссылаясь на очевидцев-соседей.

В правоохранительных органах выясняют причину смерти молодой пары. «Поступило сообщение о смерти двух граждан 80-х годов рождения, умерли вместе, мужчина и женщина. Видимых признаков криминальной смерти нет, точная причина смерти устанавливается, ведется доследственная проверка», — сообщали сегодня в Следственном управлении СК РФ по НСО.

НГС.НОВОСТИ поддерживает связь с родственниками погибшей и продолжает выяснять, что случилось в Криводановке. Если вы знаете что-то об этом — пишите нам на WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, почту news@ngs.ru или через раздел на сайте «Сообщи свою новость».

Анна Наумцева
Фото Максима Слуцкого (РИА Новости)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления