16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

15 дек 2016 в 20:04

Хорошо что не на голову кому нибудь!

///
15 дек 2016 в 20:17

удивительное спокойствие водителя

ОТВЕТИТЬ
Oleg 09
15 дек 2016 в 20:21

А ни кто не задавался вопросом почему УК редко убирают снег с крыш и вывозят со дворов? Если учесть, что 25-30 % жильцов имеют задолженность по квартплате, но это не мешает им требовать своевременных услуг по обслуживанию дома. Нужно жёстко требовать своевременную оплату с собственников, а потом уже требовать работу от УК.

15 дек 2016 в 20:34

До свадьбы заживет)

Илья
15 дек 2016 в 20:48

Эх, вы не видели, что значит глыбы снега на машину падают (. А у вас, пара голубей мима пролетали )

человек
15 дек 2016 в 21:27

машина это только машина главное что сам цел остался

водитель
15 дек 2016 в 21:32

Единственный случай, когда мухобойка пригодилась

Фото пользователя
15 дек 2016 в 21:51

читаю коменты и диву даюсь какие же люди завистливые!!
какая вам разница, какая машина, какая разница застрахована она или нет, а то что снег не убирают это все пофиг!! засудить нужно управляющую компанию!! а владельцу пожелаю УДАЧИ!!!!!

15 дек 2016 в 22:42

Сочувствую очень:(
А всё виной бездействия чиновников и прочих, прочих...
Пока гром не грянет...
Одно радует, что никто не пострадал!
Только представьте: ведь действительно могли идти дети из школы или садика с родителями, пожилые люди, или мамочка с коляской!
Какое счастье, что отделались легким испугом и легкими, но да! обидными повреждениями авто, которых можно было бы избежать, если бы власти города и все подобные несли ответственность реальную за свое бездействие!!!!!!!!!!!
Сил и терпения хозяину авто!

15 дек 2016 в 22:42

Удивил жигули, припаркованный вплотную к дому. Наверное застрахован ))

Сердитый гражданин
15 дек 2016 в 23:52

Да конечно не приятно когда на свою же машину падает что то по вине УК ,но тут только мухобойка сломана и откололся кусок крышки омывателя фары,капот не видно только помят или нет?

16 дек 2016 в 01:56

Со мной произошла такая история: машина(Витц) стояла на специально выделенной парковке.Ночью был ветер, с крыши дома слетел кусок от метал.слива и в лобов.стекло. С утра,я всё зафотала на телефон,спрятала этот слив под машину и обратилась в нашу управл.компанию.
Они выслушали, сказали,что разберутся,но при этом добавили-никаких метал.сливов у нас на доме нет. Что меня поразило в данной ситуации, это то,что когда пошли осматривать машину и разбираться в произошедшем, мне никто не позвонил и не позвал присутствовать(Как я понимаю,так меньше свидетелей).
Я сама увидела их в окно и вышла.Они уверяли меня,что удар произведён тупым предметом,что ни на какой металл это не похоже. Говорили, что никакого слива они не видят.Я наклоняюсь и достаю её из под машины".Они делают вид,что обрадовались:"Ой,ну хорошо,что Вы её спрятали"
В итоге,я прошу вместе со мной подняться на крышу нашего дома и показать,что таких именно сливов у нашего дома нет.На что они говорят:"Мы не можем Вас взять,кто там за Вас отвечать будет?" На крыше я всё-таки побывала!Как оказалось,такие сливы ставили у нас и как мы увидели, их оторвало многие ветром.
Мне согласились добровольно возместить ущерб после всего этого!
Но суть то даже не в этом..На крыше валялось ещё 7 таким сливов и если бы не этот случай,то их бы никто и не убрал.Боюсь даже подумать,что могли бы пострадать дети,т.к. они ходят через наш двор в школу.

***
16 дек 2016 в 05:23

Что удивляться, что крыши не почистили, забыли какие дворы чистые после снегопадов были? Да и сейчас есть где не пройти не проехать.

Максим
16 дек 2016 в 11:30

Повезло что не на крышу. Мухобойник стоит 1500 на рынке

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 дек 2016 в 08:07

На видео отчетливо видно, что данный товарищ не соблюдает скоростной режим во дворе. Надеюсь у управляющей компании хватит сообразительности заострить внимание на данный факт и заручиться поддержкой жильцов против этого господина.

ОТВЕТИТЬ