NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Пьяный водитель «Субару» въехал в стоящую на светофоре «Тойоту» (фото)

Пьяный водитель «Субару» въехал в стоящую на светофоре «Тойоту» (фото)

В ночь на 15 декабря нетрезвый водитель «Субару Форестер» устроил серьезное ДТП на выезде из Первомайского района Новосибирска — пострадала 21-летняя девушка

В ночь на 15 декабря нетрезвый водитель «Субару Форестер» устроил серьезное ДТП на выезде из Первомайского района Новосибирска — пострадала 21-летняя девушка.

Авария произошла в час ночи напротив дома № 220 по ул. Первомайской. Водитель Subaru Forester ехал по ул. Первомайской со стороны ул. Чапаева в сторону ул. Заречной и влетел в «Тойоту», которая стояла перед светофором — он горел красным. Так описали аварию в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска.

В ДТП пострадала 21-летняя пассажирка «Тойоты». Врачи поставили ей диагноз «дисторсия шейного отдела позвоночника».

В ГИБДД добавили, что 27-летний водитель «Субару» был пьян. Автоинспекторы составили на него протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения). 56-летний водитель второго авто в аварии не пострадал.

В сентябре похожее ДТП произошло в Дзержинском районе Новосибирска: 30-летний водитель «Тойоты Аллион» врезался в автомобиль «скорой помощи», который стоял перед перекрестком в ожидании зеленого сигнала светофора. Фельдшера «скорой помощи» увезли в больницу.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД Новосибирска 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления