4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

15 дек 2016 в 00:52

прибыль не получили, смешно читать

gorah
15 дек 2016 в 03:12

ну да....на лексус мы им уже отсыпали!!!

15 дек 2016 в 06:36

"новосибирцы — в прошлом году они слишком сильно экономили и компании-монополисты недополучили прибыль." Аааа, ну теперь все ясно, вот же ж народ то какой эгоистичный, все только о себе и для себя, вот и экономить научились, так глядишь компании-монополисты совсем помиру пойдут. Ой-ой, может скинемся сами и денег им дадим, а то голодают видать! ))))))

Фото пользователя
15 дек 2016 в 07:56

"не ту страну назвали Гондурасом"(с).....монополист с мутной историей недополучил прибыль из- за экономии населением, а губернатор лоббирует повышение тарифа для компенсации недоприбыли....аплодирую стоя....ау, прокурорские.

bear
15 дек 2016 в 08:32

Продайте лексусы, с откатами разберитесь, чтобы стоимость ремонтов не зашкаливала, директорские зарплаты поскромнее сделайте - на ремонт теплосетей и на икру хватит, а людям дайте жить спокойно, 4% не такая уж и маленькая цифра в пересчете получится, а ездить на бюджетные деньги можно на машинках и поскромнее... люди ресурсы экономят не для того, чтобы вам хуже сделать а чтобы денюшку на еду сэкономить, которую вы теперь и хотите опять таки у них отобрать, но за меньшее количество услуг ай-я-яй.

И все-таки маленькая радость есть - это осознание того, что есть люди и поглупее тебя самого, даже среди чиновников.

Koshka7
15 дек 2016 в 09:10

Да чего мудрить то?Нас за дураков держат!!!

Фото пользователя
15 дек 2016 в 11:35

А как же призывы поставить всем счетчики? За свой счет? Это выгодно, говорили они... За год оправдается, говорили они...
Не в триста рублях дело. За державу обидно.

15 дек 2016 в 11:46

боже мой, когда уже наш президент отстранит нашего губернатора.....

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 дек 2016 в 16:48

Урррра! сейчас по России 1 Медведев заявил не могут быть тарифы выше инфляции! Пишите на сайт Медведеву! О росте в 14%.

напишу в кремль
15 дек 2016 в 20:04

то ставьте счётчики, а теперь оказывается денег у них мало, путин с медведевым за экономию ресурсов, а этим денег подавай

Загрузка...