25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Вот уже третью минуту Мюллер задумчиво вертел в руках карту "Сибирского Гиганта"...-То, что он разведчик, это понятно. Не понятно другое, куда он её собирался вставлять в Пальмире?...Так близко к провалу Штирлиц ещё не был никогда...

ОТВЕТИТЬ

Вот уже третью минуту Мюллер задумчиво вертел в руках карту "Сибирского Гиганта"...-То, что он разведчик, это понятно. Не понятно другое, куда он её собирался вставлять в Пальмире?...Так близко к провалу Штирлиц ещё не был никогда...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 20:39

Там еще в кадр не попали скидочные карты Ленты, Пятерчки и доставка суши...

1234
14 дек 2016 в 21:05

непонятно, зачем тащить с собой в сирию карту магазинов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 21:15

а как же медали за освобождение пальмиры, теперь сдавать будут?

ОТВЕТИТЬ
лола
14 дек 2016 в 22:53

Уж пусть лучше они думают как скидку в "Гиганте" использовать чем бедных людей уничтожать....

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 23:18

Ну что за растяпа, остался без скидки теперь. Гигант новые взамен утерянных не выдает

Учитывая количество "высококвалифицированных специалистов" из Средней Азии, которые работают в торговых сетях в Новосибирске и мимоходом подрабатывают в Сирии, это никак не удивляет.

Фото пользователя
15 дек 2016 в 00:02

Смех смехом,но есть знакомый из бригады ГРУ. Там. На связь не выходят давно.Война там...

фамира ку
15 дек 2016 в 00:08

Завабно, что 19,5% акций “Роснефти” продали Катарскому Инвестиционному Фонду (Qatar Investment Authority). При этом известно, что Катар финансирует и поддерживает ИГИЛ. Получается, мы на оба фронта воюем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 00:58

у меня много карточек как скидочных так и банковских... и когда я еду в командировку то максимум что беру так это те карты тех магазинов что есть в этом городе ...но никогда не потащу карты гиганта например во владивосток...зачем? у них кроме как "Три кота" ничего и нет...больше уверен что это фейк

Константин .
15 дек 2016 в 04:25

карта .мир инструментов лежит перевернута... надпись мелким шрифтом... но она прочитана откуда и какого магазина.. а карта тинькофф ..прямая видемости и не установить...бред...

15 дек 2016 в 06:43

Кто этот герой - на банковской карте имя же есть, только рассмотреть трудно. Пусть расскажет о делах наших в Сирии заместно неадекватного "путешественника из Томска."

15 дек 2016 в 07:12

Сдается мне, друзья, что это грязный маркетинг.

Вежливый Горец!
15 дек 2016 в 08:27

А снилс и карта зарплатная тоже есть?))

Алексей
15 дек 2016 в 08:56

Горжусь что в Новосибирске есть такого уровня спецы, что работают в Сирии.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 08:57

Ага, поехал значит новосибирец в Сирию и думает: возьму ка я с собой карту магазина инструментов - вдруг молоток понадобится, сгоняю по - быстрому до Новосибирска, прикуплю...

Мудрец
15 дек 2016 в 09:03

После того как освободили Пальмиру, все лето не знали как ее удержать... одно понятно, указ Путина о засекречивании потерь армии в мирное время от 15 марта говорит о том что сирийская армия воевать не умеет и не хочет, они лучше беженцами в Турцию убегут, а воюет там наша хорошо подготовленная армия и испытывает новое оружие.

Константин
15 дек 2016 в 09:14

Наверное в гости к нам хотят пожаловать, тонкий намёк.

Хмм
15 дек 2016 в 09:20

Захватили Пальмиру, потом на развалинах давали знаменитый концерт
Ролдугина. После этого Пальмиру сдали боевикам. Сейчас захватили Алеппо.
Внимание вопрос:
На какое число назначен новый концерт Ролдугина в Алеппо? Через сколько месяцев сдадут Алеппо ?

ОТВЕТИТЬ
Простой сириец
15 дек 2016 в 09:22

Я рад что Россия захватила Алеппо, ведь теперь я живу в Германии. Надеюсь навсегда...

15 дек 2016 в 09:35

Это специально им подбросили , чтобы они с ума сошли от наших скидок и предложений - которые приводят к полному краху ...шутка конечно ...Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...на самом деле чтобы понимать , что там происходит , нужно иметь хотя бы элементарные познания в военном деле ...

15 дек 2016 в 09:40

Если это самый значимый трофей бармалеев в Пальмире, то почему бы и не похвастаться.
А вообще ихние снимки с захваченных позиций САА наводят скорее на мысль, что сирийцы бились до последнего снаряда (или у них просто всегда такой срач на огневых позициях)

No comment
15 дек 2016 в 09:43

В ИГИЛ заявили, что взяли Пальмиру и сбили десятки российских самолётов...
Россия заявила, что выбила игиловцев с Пальмиры и уничтожила сотни штабов ИГИЛ...
Возникает подозрение: может в Пальмире вообще всё тихо, а просто идёт информационная война...

Фото пользователя
15 дек 2016 в 09:51

Если это пиар ход Мансурова - то очень глупый: люди будет бояться ходить в Гигант зная что у террористов есть карта магазина

ОТВЕТИТЬ
Deputat
15 дек 2016 в 10:26

Хм, новый вид рекламы? Спасибо за ухоженную бороду салону "счастье хипстера".

Голоса в голове
15 дек 2016 в 10:34

Народ а где первоисточники? Вижу много информации про игил -а где ссылка на оригинал?

15 дек 2016 в 10:44

Зачем с собой в пальмиру брать скидочные карточки?

житель
15 дек 2016 в 11:00

Да это не секрет, что некоторые продукты из Новосибирских супермаркетов по-круче любого оружия. Вот и тарятся там со скидкой)))

15 дек 2016 в 11:17

Лётчик уронил случайно вместе с ракетой. Упс. Просьба вернуть .

Erg
15 дек 2016 в 11:22

Если ИГИЛ начнет теперь брать кредиты у Тинькова, то все, конец терроризму.))

местный
15 дек 2016 в 11:37

может это гастробайтеры из супермаркета?

123
15 дек 2016 в 11:45

Теперь ИГИЛовцы будут закупаться в гиганте в обход всех санкций (( Потеря потерь...

как так ?
15 дек 2016 в 12:30

Это точно игиловцы захватили Пальмиру ?
Год назад Минобороны РФ Сергей Шойгу докладывал Путину, что за четыре дня воздушной операции России в Сирии по террористам было сброшено 1400 тонн «бомб различного назначения», уничтожении тысячи штабов игил.
Совсем недавно сообщали о уничтожении 35 тысяч боевиков.

Как при таких крупных достижениях можно было не заметить 4000 боевиков передвигающихся «на верблюдах» ? Где наши самолеты и беспилотники, которые постоянно показывают по первому каналу ? С какой скоростью надо было покидать Пальмиру, что бы оставить врагам тонны вооружения и боеприпасов ?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 12:53

Да ИГИЛовцы сами их и накидали ,для фотосесии.
Видно же ,что постановочно лежат.
Что было в наличии ,то и накидали,а где они их взяли ,это вопросы к спецслужбам.

ОТВЕТИТЬ

Скорее это басмачи из бывших наших или погастарбайтерившие у нас. Зачем солдату карта банка и, тем более, магазина, которых нет в Сирии?

На колёсах
15 дек 2016 в 17:43

Теперь Гигант может похвастаться,что их карты имеют хождение по всему миру.

Вася
16 дек 2016 в 00:58

Пустите банк Тинькова в Сирию!

гость
16 дек 2016 в 09:42

Хех, надо Тинькофф пустить в Сирию с его картами, пусть вон террористов раззоряет)))))

гигантомания
16 дек 2016 в 14:56

Меня одного смутило, что террористы держат города и их не могут оттуда выкурить месяцами, а тут победители побросали даже оружие и спешно ушли, несмотря на удар по имиджу.

16 дек 2016 в 22:41

И снова и опять. Сегодня идет операция про боевиков ИГИЛ в Самаре.
И какую надо иметь совесть после этого чтобы осужлать удары по ИГИЛУ в Сирии ?
Неужели нужно пустить ИГИЛ в Новосибирск?

Загрузка...