16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (711)

Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:29

- Добавочная выручка не пойдет на «Лексусы»
Так уже пошла. О чем еще дальше говорить и кому еще надо поверить?

ОТВЕТИТЬ
Lavince
14 дек 2016 в 14:29

Инвестиции по трубам? Деньгопровод?

ОТВЕТИТЬ
Дед буквоед
14 дек 2016 в 14:29

"​Губернатор НСО Владимир Городецкий заявил о намерении подписать постановление с повышенными тарифами ЖКХ​." К постановлению следовало бы еще одну бумажку подписать- заявление на увольнение. Зачем нужны такие управленцы, которые кроме как загонять людей в еще большую кабалу больше ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 дек 2016 в 14:30

Снова повышение!? Повышают каждый год, а зарплаты у людей те же, как лет 8 назад. У людей растут долги по коммуналке, а они снова повышать? А куда деваются деньги, если зарплаты те же???

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 дек 2016 в 14:30

А куда интересно шли деньги предыдущие годы..И зачем СибЭко штат раздувает? Может поскромнее просто жить нужно?

ОТВЕТИТЬ
(((
14 дек 2016 в 14:30

доходы граждан все ниже, тарифы на жкх все выше... стабильность(((((

ОТВЕТИТЬ
Тигра
14 дек 2016 в 14:31

Да к то б сомневался, что не пойдет на Лексусы!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 дек 2016 в 14:32

Давай те уже хоть что нибудь понизим , кроме уровня жизни.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:32

Мамма дорогая! Второй год повышались летом тарифы, и не т так чтоб мало! Владимир Филиппович! Вы, часом, не запамятовали, что мы не стояли на месте в предыдущие года?!

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
14 дек 2016 в 14:32

Да уж, живем все лучше и лучше.... и "техногенностей" не случилось не потому, что хорошо работают чиновники, а просто потому, что пока везет...

А, г-ну Городецкому, рекомендую вспомнить реакцию общественности, когда его предшественник (Юрченко) пытался поднять цены на проезд для пенсионеров и отменить льготы.... !

ОТВЕТИТЬ
Георгий
14 дек 2016 в 14:32

Локоть и коммунисты единогласно ЗА проголосовали - позорище! Начало конца. Какой Локоть после этого народный мэр?!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:32

Интересно Городецкий то себе явно ЗП индексирует, а людям?

ОТВЕТИТЬ
Дед Серафим
14 дек 2016 в 14:33

Народный губернатор, все для народа, чтобы не рухнуло коммунальное хозяйство совсем. Видит вперед, поэтому и подписывает.
Родименький, где ж ты раньше был?
Все, больше не могу, слезы душат меня и мою бапку.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:33

Не ему же платить то. "Я никогда от ответственности не уходил" ... т.е. когда жители будут ущемлять себя в еде, из за возросшей, благодаря "росчерку пера" г-на Городецкого, нагрузки на семейный бюджет ... Городецкий примет на себя ответственность за нищающее население региона?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:33

До этого не отчитывались, после повышения с чего вдруг отчитываться начнут! Вода водой на самом деле. И уже давно не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2016 в 14:34

Люди! Приходите на митинг. Не оставайтесь равнодушными. Если мы промолчим, это все и дальше будет происходить. Писать нужно президенту, премьеру.

ОТВЕТИТЬ
дело труба
14 дек 2016 в 14:34

"Добавочная выручка не пойдет на «Лексусы».... Это непопулярное решение, но что уж делать. "
Занавес! )))

ОТВЕТИТЬ
Сединка
14 дек 2016 в 14:35

Так вот зачем он у президента на ковре был, за индульгенцией ездил. А раз оставили на службе, надо о себе заявить самым простым способом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:35

в Москве сказали повысить - повысил! люди ему даром не нужны, усидеть бы на кресле!

ОТВЕТИТЬ

А предыдущие повышения тарифов куда уходили, на покраску люков колодцев теплотрасс? Хорошо бы губернатору брать на себя ответственность не только за повышение тарифов, но и ответственность за использование средств, которые были получены в предыдущие увеличения, а кроме того, показать населению, как использовались средства, на сколько улучшилось обслуживание населения. Или все уходило на повышение зарплат руководителей ЖКХ?

14 дек 2016 в 14:36

Надеюсь В.В. Путин снимет этого товарища с должности в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:36

Господи, когда же город избавится от этого "человека"?

ОТВЕТИТЬ
Слава
14 дек 2016 в 14:37

Так и хочется в голос возразить - что ж тебе в области то не работается...

14 дек 2016 в 14:37

не на Лексусы? но Феррари народ точно не потянет.

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
14 дек 2016 в 14:37

Жесть как она есть. Неужели есть еще люди, кто ему верит? Именно на лексусы и пойдут наши с вами деньги, кровно, прошу заметить заработанные....
12 лет лексусы покупали покупали, покупали покупали - а сейчас не будут покупать...??? Как то странно звучит....

ОТВЕТИТЬ
житель
14 дек 2016 в 14:37

доллар падает . какие повышения .на пенсию не хватает или депутаты оголодали ? пусть живут на среднестатистическую зарплату или лучше работают

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:37

Почему у нас инфляция выбирается в зависимости от контекста?
Чтобы пенсии повысить, так она меньше 10%, а когда про тарифы, так больше?

14 дек 2016 в 14:39

Тарифы минимально поднимали, а прибыль миллиардная выходила, маловато??

14 дек 2016 в 14:39

Про "жесткий контроль" - это сказки для детей какого возраста ?

Александр
14 дек 2016 в 14:39

А кому он пообещал?

абырвалГ
14 дек 2016 в 14:39

Сложные годы уходят, следующие годы буду не менее сложны, а то и более)))

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:41

люди, 24 приходите все!!! что бы уже наконец то увидели власти, что народ волнуется, беспокоится и настроен серьезно...и что надоело!!!

14 дек 2016 в 14:43

На "Лексусы" не пойдут, купят сразу "Ламборгини". :)

ОТВЕТИТЬ
дую в трубу
14 дек 2016 в 14:43

А почему сначала поднять тарифы, а потом (неизвестно когда) разработать комплекс мер по контролю. Пакетные решения.
До 2016 года инвестиции на замену оборудования можно проверить? Какой процент от прибыли монополий? Почему оформлены на Кипре?

Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:43

Бла-бла, бла-бла-бла! Бла!

ОТВЕТИТЬ
Правда
14 дек 2016 в 14:44

СибЭко это частная компания, на каком основании частную компанию должен содержать народ. Если владельцы не справляются, организацию обанкротить, назначить новых управленцев и не надо думать про Лексусы. А насчет губернатора - мне жалко тех кто его выбирал.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЖ
14 дек 2016 в 14:44

Первая фразу смутила : "Я никогда от ответственности не уходил..." А как же "Само растает"?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:44

Родной, ты каким административным инструментом собрался контролировать расходы частной компании???

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:45

Ваши обещания.... уже не интересны

Бывалый
14 дек 2016 в 14:45

Времена Великой России прошли, так и не начавшись. Смута, Мутная Россия. Мутят воду и ловят золотую рыбку

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:45

НГС сделайте опрос о доверии, Городецкому.

ОТВЕТИТЬ
ваня
14 дек 2016 в 14:45

Пообещайте больше не обещать! Надоело!

Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:46

Если "Городецкий пообещал", то всё будет с точностью до наоборот.
Доверие к этому деятелю закончилось ещё тогда, когда он был мэром.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:46

Всё, всё, всё, верим на слово, ведь ещё ни разу слова с делом не совпали.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 дек 2016 в 14:47

А если задать вопрос ГАРАНТУ по телемосту Москва-Новосибирск про ЖКХ, товарищ губернатор сможет найти ответ ?

Jane Austen
14 дек 2016 в 14:48

И что? Ему кто-то поверил?
Городецкий, не пора ли Вам, товарищ, на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:50

"Единожды солгавши - кто тебе поверит?" (с)
Для начала деньги Сибэко из оффшоров выведите и сделайте прозрачную отчетность. Тогда и поговорим.

ОТВЕТИТЬ

"Я никогда от ответственности не уходил."

Господин губернатор, вы всю дорогу это очень ловко делаете)))

14 дек 2016 в 14:51

чем хуже-тем лучше...

Фото пользователя