29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

14 дек 2016 в 21:24

И зарплаты имеют высокие- сказал господин депутат. А, что они долны быть низкими? Это ваша забота о благосостоянии народа или жаба давит? Вот так депутат. И аргумент мощный. Кстати, зачем депутат хочет "угробить" предприятие стабильно дающее доход в бюджет? Чьи интересы Вы лоббируете? Скажите честно своим избирателям. И последнее, прокуратура - Вы где и за кого?

Милания
14 дек 2016 в 22:06

Это куда ж мэр-то наш смотрит??? Вроде коммунист... Хотя...его слово, что... Пример тому Богдашка, а вот и черед муниципальных аптек настал(((. А ведь там люди работают, 900 человек на улицу?( Работают люди, налоги платят, все по-белому, городу отстегивают прилично, все прозрачно, у мэрии, я так понимаю, с подведомстве, как метро денег из бюджета не просят и не берут, сами зарабатывают. А тут ЯковенкИ!!.. Продать, и никаких гвоздей!( такие площади в центре и по всему городу под какими аптеками зря "пропадают"! Эх!

ОТВЕТИТЬ
маруся
14 дек 2016 в 22:11

Кстати прихватизация аптек это первая ласточка, затем будет прихватизация скорой помощи, муниципальных поликлиник...

Элейна с фикбука
14 дек 2016 в 22:38

И зарплаты имеют высокие, агась руководство, сотрудники из-за низких зарплат бегут.

😞😞😫
14 дек 2016 в 23:34

продадим аптечную сеть которая приносит в бюджет 71млн и выполняет соц функцию и будем получать макс. 10млн( а скорее всего 0) в бюджет, зато можно поживиться на приватизации как верный гайдаровец улюкаев завещал.

Кто-то решил, что аптек в городе слишком много, и таким образом решил бороться?

Решили зажарить курочку, несущие золотые яйца?

15 дек 2016 в 08:51

А чего не рейдерский захват?! Быстрее ж. )))))))

15 дек 2016 в 09:43

есть несколько муниципальных аптек, в которых цены ниже, чем в небезызвестных аптеках на ул. Гоголя

Йцукнн
15 дек 2016 в 09:46

Я один угадал, кто или какая группа лиц будет будущим владельцем?

Фото пользователя
15 дек 2016 в 09:48

Последнее народное достояние растаскивают!

Покупатель
16 дек 2016 в 03:00

Депутаты считают муниципальную аптечную сеть прибыльной, но недостаточно по сравнению с другими сетями и продажа пойдет на пользу?!

Гость2
2 мар 2017 в 06:03

Говорят, что не имеет значимости. Если б не МПНАС, то цены были бы выше. Так о чём речь?

Загрузка...