NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский бар начал принимать у покупателей самодельные новогодние игрушки (фото)

Новосибирский бар начал принимать у покупателей самодельные новогодние игрушки (фото)

В баре «Феникс» пивоварни «Феникс Бир» начали давать своим клиентам расписные кружки в обмен на новогодние подарки ручной работы

В баре «Феникс» пивоварни «Феникс Бир» начали давать своим клиентам расписные кружки в обмен на новогодние подарки ручной работы.

«Мы когда украшали зал к Новому году, часть украшений закупили, а часть решили не закупать: предложили гостям принести самодельные украшения, а мы в свою очередь будем им дарить расписанные вручную кружки. На одной стороне девчонки птичку нарисовали — наш логотип, а на другой — писали пожелание. Ожидали, что нам будут дарить елочные игрушки, которые мы планировали повесить потом на елку, но нас задарили маленькими елками. Потом, наверное, выставку устроим», — рассказал совладелец бара Никита Лошинский.

В обмен на игрушки пошли пивные кружки объемом 0,6 л, в которых в этом баре подают счет и по прямому назначению не используют, так как пиво здесь подается в стаканах. Как уточнил Никита, разрисовали уже с десяток кружек, но в дальнейшем разрисуют столько, сколько потребуется.

Справка: Бар «Феникс», расположившийся недалеко от остановки «Королёва», открыла семья пивоваров, которой принадлежит пивоварня «Феникс Бир». В схожем формате — пивоваря-бар — в Новосибирске также работают «Рок-Сити», ПИВОFACTORY, Bierhof и Jonathan.

О необычных новогодних подарках, которые можно найти в магазинах города, НГС.НОВОСТИ рассказывали в октябре этого года.

Илья Калинин
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления