27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:54

Таких бездушных никчемных людей на пожизненные работы на урановые рудники..как можно..старики итак жизнь в нищете доживают..со всех сторон грабят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:54

Таких бездушных никчемных людей на пожизненные работы на урановые рудники..как можно..старики итак жизнь в нищете доживают..со всех сторон грабят

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 дек 2016 в 15:03

Ну общались га углу двое. Может один объяснял другому как пройти к дому номер такой-то...

Пепел
14 дек 2016 в 15:27

Видел, как бабулька в автобусе за капюшон подняла беременную и уселась на её место. А ещё, по-любому, все видели, как прытко бабульки распихивают народ в маршрутках. Ох, а как они через дороги бегают, когда зеленый уже мигает... Про переходы в неположенных местах вообще говорить не стоит.
"Бабулька" - это не оправдание. Она такой же человек нашего общества, как и все другие, и она также должна подчиняться установленным нормам (не только законным, но и этическим), как и все другие. Почему-то большинство считает, что "она ж бабулька - ей всё можно".
Сбили "бабуську" при переходе в неположенном месте - водитель кАзел.
Расталкивая людей лезет бабулька в пустую маршрутку - все ж вокруг невежи, место-то не уступят.
Припёрлась в больницу в 7 утра и лезет вне очереди — видимо, плохо ей очень; а другим людям в этой же очереди очень хорошо?
Ну, украли сумку - со всеми может случиться.
Ну, поцарапала машину (если поцарапала) - тоже со всеми может случиться. Почему отвечать за эти действия она должна не как все? Потому что бабулька? У многих бабулек пенсии сейчас больше, чем зарплата у работающих (у которых вообще ещё не факт, что пенсия будет).
Давайте реально смотреть на вещи? Можно уступить бабушке место в автобусе или через дорогу перевести - это одно. Порча имущества - это другое; почему это бабуське прощаться должно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 15:41

А она бодро без трости ходила.. зачем она ей?

ОТВЕТИТЬ
AleLeX
14 дек 2016 в 15:46

"без определенного места жительства" - Вот теперь он быстро решил проблему и жительства и питания на несколько лет...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 15:48

Этот грабитель еще легко отделался,а то летом видел как такая же пенсионерка палочкой пару раз отоварила водителя дачного автобуса,за то что сломался и не хотел 50р. отдавать.А то что грабитель "забыл" куда деньги дел и цепочку это конечно загадки следствия.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
14 дек 2016 в 16:15

детектив какой то. Тот что вышел из дома погнался получается за корефаном того что сумку у бабульки украл. Погнался и отобрал другую сумку получается)) Скорее всего в минус грабители сработали, что то тяжелое нес он.

Гость
14 дек 2016 в 16:22

Насчет повреждения автомобиля (если оно есть).
Ущерб должен оплатить грабитель(и), который виноват во всем произошедшем.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 16:26

Без определенного места жительства.....

Ну все! Теперь ему будет где жить! "Тюрьма мой дом родной" будет петь!

14 дек 2016 в 16:36

бездомный всего в 24 года... украл 356 рублей... у бабушки... а бабушка запустила в него тростью... очень удивительная статья!

Фото пользователя
14 дек 2016 в 16:41

Жестче надо за такое наказывать. Вот в США правильно поступают - там наказания не поглощаются, а суммируются (у нас, например, если ограбил пятерых старушек, и за каждый эпизод есть наказание 3 года, то преступник 3 года и будет сидеть. А в Америке будет 3*5=15; И еще у них же хорошее правило «третьего преступления» - первые два раза могут назначить очень мягкое наказание, а в третий раз - пусть хоть даже мелочь будет - преступник отправляется в камеру лет на 20 как опасный рецидивист). А у нас с такими как этот жулик - вечно либеральничают.
Только не надо про «от сумы да от тюрьмы» - эта пословица не о том, что каждый может совершить преступление, а о том, что каждый может стать жертвой оговора.

ОТВЕТИТЬ
непонятно
14 дек 2016 в 16:46

непонятно,что тварится с людьми...нет уважения уже никакого(((беда!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 17:25

"полицейские задержали подозреваемого... мужчина без определенного места жительства... куда дел похищенные вещи, не рассказал"
Может, не нашли, а предложили желающего на казенные харчи :)

трындец
14 дек 2016 в 17:40

Почему мне всегда стыдно за нашу полицию?

ОТВЕТИТЬ
трындец
14 дек 2016 в 18:07

Что за детский сад! Крестик с цепочкой носят на шее, а не в сумке - так что можно смело утверждать что этих предметов вообще не было. Бабка помогла засадить "левого" человека за решетку. Ну с нее еще спросится на том свете.
Как не стыдно вообще?

ОТВЕТИТЬ
Миссис
14 дек 2016 в 18:44

Вот так камера сразу два события зафиксировала. Зря бабушка тростью кидалась. Ущерб, причиненный машине, может быть гораздо больше, чем украденные несчастным голодным бомжом 350 рэ.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 07:18

Старушенция с клюкой не растерялась, бросилась вдогонку за своими копейками. )

15 дек 2016 в 07:54

Вы что за люди-то такие? Только про бампер и тачку комменты. Стыдно..

Сергей
15 дек 2016 в 09:13

не могу узнать двор у какого дома всё это произошло что за двор на Лежена мало информации а мужик который погнался за варишкой что за сумку он бабушке вернул раз пишется что догнать не удалось его

15 дек 2016 в 10:45

если доживёшь до такого возраста, пойдёшь за хлебом и у тебя последние гроши отобрали (как карточки хлебные в блокадном ленинграде) - это называется обнищание (как ограбленного так и грабителя) и деградацией общественного строя в котором мы живём.

Н222
15 дек 2016 в 10:49

Читаю, и страшно становится за перекос в сознании людей, а владельцы авто, когда приобретаете дорогую для вас вещь - авто, почему бросаете где попало, вы же банковскую карточку или к примеру шубу у подъезда не оставляете, а почему машина, можно. Приобретая дорогую вещь, задумайтесь, что она требует вложений на содержание, например парковку, а не хватает средств пользуйтесь ОТ.

Линда
15 дек 2016 в 11:14

Стыдно смотреть. Кто ж это существо родил и взрастил? Воровать вообще нехорошо, а тут отобрать у пожилой женщины сумку, в которой наверняка ещё и рублей 50 лежит, последних. Надеюсь, детей у него нет и никогда не будет, сомнительное потомство такая категория граждан за собой оставляет. Особого ущерба машине, скорее всего, не было. Там сил то у бабушки. Я бы расстроилась царапине, но точно не стала бы требовать денег с такой, тем более ограбленной старушки.

AIR
15 дек 2016 в 11:49

Читаю комментарии про царапины на бампере - какой же у нас мелочный и злобный народ. Если бы это была моя машина, а бы даже слова не сказал этой бабушке, а наоборот предложил бы ей помощь какую-нибудь, довез бы до полиции. Как говориться сильный и уверенный человек и себе поможет и другому, а слабак, только о своих интересах думает, за свое дрожит.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 11:58

прям кинохроника времён ВОВ так скоро с хлебом опасно будет ходить .

Загрузка...