24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

14 дек 2016 в 13:50

нормальная реакция на то когда вас снимают , за свои 18 лет стажу , скажу так - сотрудники гибдд стали работать лучше и стали вежливые в большинстве .

Егорка
14 дек 2016 в 14:39

Вдумайтесь!!!
И эти люди,следят за соблюдением ПДД!!!

14 дек 2016 в 15:09

Вечер, фонари освещения не горят, не работает светофор с приличным даже для этого времени суток пешеходным трафиком, в 10 метрах от него, в парковочном кармане притаилась гранта гибдд и инспектор. Бдит.
Нет он не включил проблесковые маячки чтобы обозначить свое присутствие, не встал ближе к переходу чтобы обозначить его, ОН СШИБАЕТ ПАЛКИ.
И пока будет так, пока задачей их будет сбор штрафов, а не обеспечение безопасности, не будет к ним уважения в обществе

снегурка
14 дек 2016 в 19:41

Старо как мир, лет 7 назад были игрища участников дорожного движения "доставать" сотрудников ГИБДД, "зачем?" и "почему?" тут или там стоят, их документы и т.д. и т.п. регламет 185 не соблюдают. Отстаньте от них, вы себе представить не можете какая это работа! А кто из вас знает, что этим летом один пьяный водитель зарезал инспектора ДПС!. Просто взял достал нож и воткнул в грудь в сердце молодому парню! а за что?!?! А сколько пьяных за рулем ездят, а без прав? все такие праведники что-ли? вы за собой следите и ПДД не нарушайте, и еще напоследок- все сотрудники ГИБДД платят налоги, и не только ваши налоги идут на их зарплату. Что за глупость лезть в работу о которой не знаешь, и не узнаешь пока сам там не окажешься. Что же вы такие храбрые с струдниками полиции, а что же к другим сотрудникам гос органов не пристаете?!

14 дек 2016 в 20:40

Ребята займитесь не понятными столбиками ограждающими парковку на пересечении Урицкого и Вокзальной у Зап.Сиб ЖД!!

Олег
14 дек 2016 в 21:23

Я весной на дороге поднял гос номер отвалившийся от бампера, позвонил в Гибдд что бы разыскали хозяина, так эти трудяги сказали, кому надо, сам найдет.

Хуан Гонсалес
14 дек 2016 в 22:56

Лучше бы видео улиц заснеженых сняли бы и отправили бы мэру и спросили бы его что наши чиновники делают, чтоб убрать снег с улиц!

вах
15 дек 2016 в 03:20

А в дополнение, кто не видел ещё, гляньте на ютубе ролик "Завтрак по-королевски", там вся суть работы ГИБДД в общих чертах. Кто кому служит.