28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Жертва_гибдд
14 дек 2016 в 10:05

Когда я понёс жалобу на инспектра ГИБДД в ГУ МВД, то меня просто "отшили".
Если они не принимают, то мне, что ли в Москву отправлять её? Может сразу Путину, ну а что, все инстанции игнорят меня, пришлось незаконный штраф оплатить, так как сумма небольшая. Такие правоохранители нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Жертва_гибдд
14 дек 2016 в 10:05

Когда я понёс жалобу на инспектра ГИБДД в ГУ МВД, то меня просто "отшили".
Если они не принимают, то мне, что ли в Москву отправлять её? Может сразу Путину, ну а что, все инстанции игнорят меня, пришлось незаконный штраф оплатить, так как сумма небольшая. Такие правоохранители нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
дед матвей
14 дек 2016 в 10:05

Предлагаю создать общественную организацию по контролю за полицией.
А подобные видео нужно отсылать не начальству ГИБДД, а заместителю прокурора по надзору за полицией (есть такая должность в прокуратуре).

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 10:28

Мужчинам нечего делать7

ротор
14 дек 2016 в 10:32

Стопхамовцы подработку взяли?

Фото пользователя
14 дек 2016 в 10:33

просто ребята хотят славы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 10:35

Видео наглядно показывает как соблюдаются правила теми кто их должен контролировать и показывать с себя пример.

Фото пользователя
14 дек 2016 в 10:38

Нат"Не мешайте работать" хочется сказать "не мешайте жить". Тем более, что работаете за мои деньги.

ОТВЕТИТЬ
1234
14 дек 2016 в 10:41

А то, что эти умники ходят в нарушение ПДД по проезжей части, никого не удивляет? Постеснялись сотрудники ГИБДД - надо было этим любителям "скандальных видео" штраф как пешеходам оформить.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
14 дек 2016 в 10:47

Везёт же людям! Столько свободного времени!

ОТВЕТИТЬ
yoyoman
14 дек 2016 в 10:49

все хорошо в меру. если все гибдд устроит "охоту" на этих граждан мало им не покажется. замучатся пешком ходить.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
14 дек 2016 в 10:50

Помню были ролики на ютюб, как один персонаж гайцов "тролил"! Последний ролик он выложил, как горит его БМВ! (сожгли тачку) Ни чего этими роликами не добьётесь, только врагов наживете! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
0202
14 дек 2016 в 11:00

ГИБДД в городе нет. Их сотрудники - первейшие нарушители.
Вопиющий случай с проездом автомобиля по встречке на Депутатской - где реакция ГИБДД. И это для зафиксированного случая!

rrrrrrrrrrr
14 дек 2016 в 11:01

А чем дело кончилось с ксеноном в Бердске, НГС?

алекс
14 дек 2016 в 11:02

Я тоже как то заснял на видео как экипаж дпс нарушает правила пдд, отправил в мвд-разберитесь, ведь дпс должны быть образцом правопорядка. Знаете как гибдд отмазались? Через 2 месяца ответили-дело по административному правонарушению прекращено, всвязи с истечением сроков давности привлечения к ответственности.

14 дек 2016 в 11:07

Мне кажется, полиция при исполнении может нарушать установленные правила - на то она и полиция. Понятное дело, когда это людям мешает - это плохо, а если не мешает - то и пусть. Работают-то они все равно на соблюдение закона. Прошу, если ставите минусы - поясняйте позицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 11:21

а где там второй ряд? Вижу парковочные карманы и сугробы - машин первого ряда нет. Это остановленный водитель чуть кривовато встал.
Насчет остановки на выезде из двора - вопрос спорный, снег, сугробы, разметки не видно.
Я не пойму, парни пиарятся что ли? Вызывающее какое-то поведение у них. Любым добропорядочным гражданином они были бы посланы в путешествие эротического характера ( в лучшем случае), а полицейским нельзя...
Какие-то возгласы вслед - стыдно должно быть. Вместо полезных дел занимается ерундой.
По опыту: Самые "святые" на публике - на деле оказываются так себе гражданами)))

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 11:40

ох нифига себе... А теперь в ПДД в редакции от 22 сентября 2016 года не только в 13.1, но и в 14.1 стало "уступить дорогу"! Ну всё, инспекторы, халява кончилась! Будете доказывать,что пешеход изменил скорость и направление движения! А ещё думаю, чё эт они перестали в засаде на нерегулируемой зебре сидеть уже месяца два как..

хогги
14 дек 2016 в 11:52

Еще надо эвакуаторщиков поснимать - вот уже где сплошные вопиющие нарушения ПДД

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 12:04

Можете сказать почему все инспектора ДПС в экипаже могут только одно действие?
Один может только читать (читает документы и отдает напарнику), а другой только писать, он заполняет протокол. Зачем инспектору документы в рамках операции нетрезвый водитель Смотрят документы и отпускают, там что степень опьянения указывается? Почему нельзя при оформлении дтп располагать свой автомобиль до места столкновения с включенными маяками, а не трусливо прятать свой авто в парковочный карман или ставить его после места ДТП? Почему нельзя включать проблесковые маяки в темное время суток, когда машина находится на неосвященном участке дороги. Почему нельзя проверять документы стоя лицом к потоку, а не спиной? Зачем требовать от водителя выйти из машины и идти в патрульный автомобиль для составления протокола?

ОТВЕТИТЬ

ДПС! Соблюдай закон, который охраняешь!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
14 дек 2016 в 12:14

У здания обладминистрации на небольшом пяточке в одном месте около 12 парковочных мест (12!!!!) мест для инвалидов. Все как говорится для народа... Ежу понятно что это просто ЛОВУШКА. НАЛИЦО КОРРУПЦИЯ. И куда смотрит начальник ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 12:16

Сегодня сон приснился: инспектор ГИБДД останавливает самолет и отправляет на штраф-стоянку.

Сергей
14 дек 2016 в 12:29

Полностью приветствую активную жизненную позицию этих молодых людей. Ведь круговое безразличие и трусливое замалчивание породили систему безнаказанности и вседозволенности среди власть имущих и особенно в правоохранительных структурах. Сам недавно столкнулся с проявлением халатности офицера полка ДПС (ул. Немировича-Данченко), обратившись туда по поводу езды на легковом автомобиле по тротуарам в микрорайоне Ключевой (ул Кирова) одного криминального типа, кстати ранее уже судимого. Меня вызвал по телефону к себе в кабинет и провёл со мной беседу один молодой старший лейтенант. Я подписал своё заявление, приложил к нему фото нарушения и в конце нашей беседы он сказал мне что если нарушитель сам не прийдём в полк ДПС в течении двух месяцев, то и наказывать его не будут. А съездить самому ст. лейтенанту и найти этого нарушителя, у офицеров полка времени нет. Вот если кто нибудь кого нибудь задавит в Ключевом то сотрудники ГИБДД сразу туда поедут и будут разбираться. Маразм, безразличие и полное несоответствие занимаемой должности этим старшим лейтенантом.

Петюня
14 дек 2016 в 12:30

А работать ребята не пробовали в ДПС? Пошли бы туда на работу и служили бы верой и правдой как подабает настоящему ДПСнику. А потом я посмотрел бы, как они снимали бы про себя ролики или нет!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 дек 2016 в 12:34

В этой стране Конституция нарушается каждую секунду, а мы хотим, чтобы полиция выполняла свою работу.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 13:01

Так про любую работу можно сказать: а вы пробовали пожар тушить или почку пересаживать? Нет?! Вот тогда и не возмущайтесь, что вам плохо потушили/пересадили)

Фото пользователя
14 дек 2016 в 13:22

Я так понимаю, что лавры Давидыча не дают покоя ? Он плохо закончил.

Дмитрий С.
14 дек 2016 в 13:25

Долой таких инспекторов из города, в частности Сергея Сергеевича и Андрея как то там его!

14 дек 2016 в 13:27

Эти чудики снимают видео и распространаяют ПДД для обычных автолюбителей на автомобили государственных служб. Но автомобили спецслужб, государственных служб не обязаны соблюдать ПДД. В случае необходимости у них есть полное право действовать по своему усмотрению, хоть на встречную выезжать, хоть посередине дороги автомобили останавливать.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 13:50

нормальная реакция на то когда вас снимают , за свои 18 лет стажу , скажу так - сотрудники гибдд стали работать лучше и стали вежливые в большинстве .

Егорка
14 дек 2016 в 14:39

Вдумайтесь!!!
И эти люди,следят за соблюдением ПДД!!!

14 дек 2016 в 15:09

Вечер, фонари освещения не горят, не работает светофор с приличным даже для этого времени суток пешеходным трафиком, в 10 метрах от него, в парковочном кармане притаилась гранта гибдд и инспектор. Бдит.
Нет он не включил проблесковые маячки чтобы обозначить свое присутствие, не встал ближе к переходу чтобы обозначить его, ОН СШИБАЕТ ПАЛКИ.
И пока будет так, пока задачей их будет сбор штрафов, а не обеспечение безопасности, не будет к ним уважения в обществе

снегурка
14 дек 2016 в 19:41

Старо как мир, лет 7 назад были игрища участников дорожного движения "доставать" сотрудников ГИБДД, "зачем?" и "почему?" тут или там стоят, их документы и т.д. и т.п. регламет 185 не соблюдают. Отстаньте от них, вы себе представить не можете какая это работа! А кто из вас знает, что этим летом один пьяный водитель зарезал инспектора ДПС!. Просто взял достал нож и воткнул в грудь в сердце молодому парню! а за что?!?! А сколько пьяных за рулем ездят, а без прав? все такие праведники что-ли? вы за собой следите и ПДД не нарушайте, и еще напоследок- все сотрудники ГИБДД платят налоги, и не только ваши налоги идут на их зарплату. Что за глупость лезть в работу о которой не знаешь, и не узнаешь пока сам там не окажешься. Что же вы такие храбрые с струдниками полиции, а что же к другим сотрудникам гос органов не пристаете?!

14 дек 2016 в 20:40

Ребята займитесь не понятными столбиками ограждающими парковку на пересечении Урицкого и Вокзальной у Зап.Сиб ЖД!!

Олег
14 дек 2016 в 21:23

Я весной на дороге поднял гос номер отвалившийся от бампера, позвонил в Гибдд что бы разыскали хозяина, так эти трудяги сказали, кому надо, сам найдет.

Хуан Гонсалес
14 дек 2016 в 22:56

Лучше бы видео улиц заснеженых сняли бы и отправили бы мэру и спросили бы его что наши чиновники делают, чтоб убрать снег с улиц!

вах
15 дек 2016 в 03:20

А в дополнение, кто не видел ещё, гляньте на ютубе ролик "Завтрак по-королевски", там вся суть работы ГИБДД в общих чертах. Кто кому служит.

Загрузка...