15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

13 дек 2016 в 17:47

Почему то не жалко потерпевших. Но срок мал.

И остались они теперь, потерпевшие, с прежними долгами банку, заплатив за них же еще почти 24 млн. Правда у них есть теперь тележка с прицепом :о)
p.s. В 2017-ом году, в честь Великой Октябрьской Рэволюции ожидается масштабная амнистия :о) Ну а так, - 1,5 годика на СИЗО посидит, где-нибудь в хоз.части и - УДОшечка :о)

А там, кстати, поговаривали, что на самом деле клиентов было гораздо больше (и суммы были гораздо выше), просто не все решились заявление писать. А те, кто написали, думали может это им как-то поможет списать долг банкам. Вот теперь и денег лишились и банку продолжают быть должными. К чему, получается, тогда было человека садить?

мужчина 1983 г .р.
13 дек 2016 в 18:29

а мне вот жаль этих людей в данном случае
потому что посмотрите у нас весь город заставлен киосками с микрозаймами на каждой узловой автобусной остановке по три четыре пять ларьков МФО на всех центральных улицах :только банки , банки , банки
допустим человек взял кредит и не отдаёт - так подавайте в арбитражный гражданский суд к приставам ФССП и взыскивайте задолженнность через исполнительный лист !
невозвращённый кредит- это гражданское дело ,подавайте гражданский иск ! только при ущербе не менее 1 миллиона без учёта штрафов и процентов может быть мошенничество , тоесть не менее 1 миллиона должен был взять должник ,но банки же начинают без конца звонить , присылать письма , запугивать уголовными статьями , судимостями , которые в принципе не применимы к гражданскому делу ! есстесственно некоторые люди не выдерживают такого прессинга и обращаются к таким вот Оленевым в надежде избавиться от долгов

ОТВЕТИТЬ

2 "мужчина 1983 г .р.", Проще нанять грамотного адвоката и заплатить ему за консультацию 10-20 тыс рублей, который тебе все расскажет как себя вести, чтобы законным способом (при невозможности реально платить) - игнорировать пугательские звонки коллекторов и банков. Но нет-с: идут как раз к "Кредит-Брокер-Сервисам" и относят туда десятки миллионов :о) Вот обратились бы ко мне - я бы даже и бесплатно проконсультировал.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 18:52

сидел у меня дружок в СИЗО, рассказывал про подобного деятеля, который заехал в их камеру.Обобрал так же кучу народа..Но в хате было несколько бандосов и они так его построили, что через месяц жулик переоформил все свое нажитое имущество на разных людей, сдал все нычки, все пинкоды и карты:)так что это дядя тоже не факт, что легко в колонии отделается, трясти его будут серьезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 19:03

Это на какие же суммы у них кредиты, если каждый отдал в среднем по 230 тысяч? Хотя - не удивлён.

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
13 дек 2016 в 20:35

А меня удивляет та легкость финансовых учреждений с которой они дают кредиты. Был случай: отпрашивается у меня работник уйти с работы пораньше. На вопрос – зачем? Кредит пойду брать. Ладно, иди. Через два часа звонок мне из банка – такая-то девушка у Вас работает? Да работает. Как можете охарактеризовать ее? Отрицательно – пьет, на работу опаздывает, в ближайшее время уволим. Приходит эта Мадам на следующий день на работу счастливая! Дали кредит? Дали! Через два дня сама на работу больше не вышла. Зачем? Кредит взяла, деньги есть, можно не работать. Естественно через месяц начали мне звонить «банкиры» - искать данный субъект. На вопрос - зачем давали кредит? Вы («банкиры») звонили! Вас («банкиров») предупреждали! Ответ: одобряем кредиты не мы, а менеджеры. Ну как то так…. Вообще к звонкам из банков привык. Рабочие берут кредиты, указывают мой номер телефона, потом «теряются» от банка, естественно и с работы. «Банкиры» настойчиво, с наездом недоумевают, почему я не знаю как связаться с этим человеком – он ведь указал Ваш телефон. А в последнее время даже не звонят проверить работников – так дают кредиты. В кредитах 99% населения) 98% по ним не платят) – утрирую).
P.S. под словом «банк», «банкир» - любое финансовое учреждение.

ОТВЕТИТЬ
чловек еврей
13 дек 2016 в 22:23

чем хуже людям. тем лучше юристам....

Правда
13 дек 2016 в 22:27

Удивляет почему главный герой не уехал загарать в Камбоджу или ещё куда? Не уж то надеялся как то отмазаться?

ОТВЕТИТЬ
нафанаил
13 дек 2016 в 22:29

сделайте людям зарплаты на уровне. и только потом трясите их. времена нынче не те и доллар стоит 60 рэ а не как в жирном 2014 30рупиев.

14 дек 2016 в 01:20

Любит наш народ халяву!!! И ведь многие из пострадавших явно предполагали,что обращаются к жуликам и мошенникам,но халява их не остановила! А всего лишь нужно не много подумать,для чего и почему,совершенно посторонний человек,будет вкладывать в ваш кредит недостающую сумму!

Фото пользователя
14 дек 2016 в 07:09

Сейчас даже в мышкловке сыр платный

Загрузка...