22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

14 дек 2016 в 09:42

Вот этих 4-х депутатов в мэры, губернаторы и их замы

Константин
14 дек 2016 в 09:46

Может депутаты с этих денег зарплату получают и другие чиновники тоже. Проверила бы прокуратура кого со стороны правительства РФ содержит СИБЭКО.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 дек 2016 в 10:36

Подписывайте петицию
Новосибирск за отмену грабительских тарифов и привлечении организации за сговор.

14 дек 2016 в 11:08

Я предлагаю вообще распустить этот состав заксобрания как антинародный.

ОТВЕТИТЬ
С окраин
14 дек 2016 в 11:37

Получается, что местные избранники выше чем премьер-министр Медведев?

джон
14 дек 2016 в 12:20

Знаю сынков водоканала. На работу к 12ти, порш и хата в центре за пару лет. Вот туда мы и скидываемся. Ребятам годков 30

Юрий Винидиктович
14 дек 2016 в 12:37

Жириновский правильно сказал, что местные контролирующий структуры в регионах плотно связанны с Губернаторами, представителями бизнес-элиты !
Вот посмотрите, ничего не будет по результатам проверки!!

Flak37
14 дек 2016 в 13:04

Подписал петицию. Нужно ещё 644

14 дек 2016 в 13:14

Тоже подписала петицию и дала ссылку на неё коллегам.
Кое-кто отказался подписать, т.к. там нужно данные личные ввести. Репрессий что ли бояться? Мы же не за импичмент голосуем. Привыкли жар чужими руками загребать.

Kolt
14 дек 2016 в 13:28

Уважаемая прокуратура, пожалуйста , остановите этот беспредел. Я не избирал этих депутатов, которые голосуют за 15 % повышение тарифов, к тому же это противоречит законодательству РФ.

14 дек 2016 в 13:58

По-видимому, эти самые депутаты не учитывают , что их действия ведут к подрыву социальной стабильности

14 дек 2016 в 14:22

Господа, мой комментарий о том как акции ОАО Новосибэнерго (ОА СИБЭКО) от юрлица перешли физлицу являются информацией не подтвержденной. Поэтому предлагаю самостоятельно в поисковике ознакомиться по данной теме . Г-н ........... приобрел акции ОАО Новосибирскэнерго.

Коментатор
14 дек 2016 в 15:00

Из речи нашего президента Владимира Владимировича Путина, а точнее вопрос к правоохранительным органам- Где посадки?

Фото пользователя
19 дек 2016 в 23:35

а я назло депутатам буду дальше экономить. как это делать? купить светоидиодные лампы, отремонтировать сантехнику чтобы не текла, заменить смесители на одноручные (позволяют экономить), принимать душ в спортзале

Загрузка...