24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

13 дек 2016 в 14:36

Классный клип, умнички, хорошо спели, профессионально!!!И не надо завидовать!!!Идите в студию и пойте - дарите родным и любимым тепло и радость!!!

ОТВЕТИТЬ
Критик
13 дек 2016 в 14:37

Если поёт душа - это хорошо. Только вокальные данные весьма слабые. И действительно, а к чему эта новость-то? Мало ли кто что делает и выкладывает в соц. сети. Есть весьма творческие лица, но почему-то о них редакция не пишет.

777
13 дек 2016 в 14:38

Умница, красавица, да и действительно единственная женщина-политик достойная уважения!!!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
13 дек 2016 в 14:40

Вот пожалуйста, у человека нет родителей, а он всего добился в этой жизни. И я тоже встречал таких. А вы продолжайте плакать в интернетах, как у вас всё плохо...

ОТВЕТИТЬ
Онлайнер
13 дек 2016 в 14:40

Красивая женщина, молодец. Хотя думал, что не замужем, эхх нгс...разбили мечту(

ОТВЕТИТЬ
ваня
13 дек 2016 в 14:41

Конечно депутаты и чиновники тоже люди и даже люди творчески одаренные и , вполне могут песню записать на юбилей своим близким НО , все равно на душе осадок и злость ! В стране и регионе черте что творится , люди уже с голодухи на преступления идут ( по крайней мере в области) , а они сели на хлебные места и поют, голова же ниочем не болит ! Живут они полной жизнью за наш счёт, а мы тут держимся ! Вы уж пойте на здоровье, что б у вас все хорошо и в дальнейшем было! Вы уж простите меня люмпена за мои ничтожные суждения и осуждение !

Дюбанов
13 дек 2016 в 14:42

Терешкова,
сделай хоть один нормальный современный парк для прогулок в Новосибирске, отремонтируй набережную, сделай где-нибудь беговую/велосипедную дорожку, скейт-парк, убери убожество за зеленым забором с пл. Ленина, которое каждый год возводят под видом катка (почему это нельзя сделать в ЦПКиО?). Никому не интересен твой муж. Хватит петь. Займись делом.

ОТВЕТИТЬ
ткв
13 дек 2016 в 14:43

когда успевают? похоже есть время не только о народе думать

ОТВЕТИТЬ
припевочка
13 дек 2016 в 14:44

к сожалению, отношусь предвзято к их талантам ... грамотность дочки околокультурного министра просто зашкаливает... в соцсетях пестрят ошибки... а когда укажешь в это, то тут же блокируют ...

Нитуш
13 дек 2016 в 14:44

И тут же выложила ее на всеобщее обозрение. Оспидя, как надоел этот повсеместный и массовый душевный стриптиз! Стараешься обходить возможные места, где это особо распространено, но нет-нет да наткнёшься на "мину" там, где обычно спокойно в смысле оголить душу перед публикой . Причём даже не важно почтенная эта публика или не очень.

123
13 дек 2016 в 14:44

Стихи может и неплохие, но откуда у чиновников столько свободного времени? Работы им непочатый край, хоть без выходных служи народу

гость
13 дек 2016 в 14:44

Я извиняюсь, но зачем горожанам подробности из частной жизни Терешковых?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 14:46

Несколько раз пересекался с этой дамой на мероприятиях благотворительного и спортивного характера. Признаться честно, весь ее вид всегда говорит о том, что ей как минимум это всё неприятно и, наверно, даже противно. Постоянно холодные и безразличные глаза.
Эта эффектная дама больше вписалась бы в столичный бомонд. Там ее харизматичность была бы оценена по достоинству.

Сеня
13 дек 2016 в 14:55

Ну спели, ну неплохо... Но зачем нам это домашнее карооке выкладывать? Хотите стать заслуженными артистами?
На новогодних праздниках тысячи новосибирцев будут петь. Многие получше. И, что нам все их будут выкладывать?

Фото пользователя
13 дек 2016 в 14:58

"Попрыгунья-стрекоза
Лето красное пропела..."
ну что же, когда работы мало, или делать ее неохота -самое время попеть.
И куда деваться от этих, все тех же, лиц с их самопиаром...

Алекс
13 дек 2016 в 14:58

НГС!
Лучше рассказали, что данный Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии сделал за свою бытность на данном посту!
Кроме того, что муж проспонсировал выборы действующего мэра.
И разноцветных картинок, как собираются из Новосибирска город-сад, правда только на бумаге.
Хотя бы за Оперным, сквер в порядок привели!

Гликерия
13 дек 2016 в 15:05

Очень хорошая песня, духовная, богоугодная. Молодежи есть с кого брать хороший пример - с начальника департамента культуры. Господь Иисус слышит её песню и радуется вместе с ангелами. Прекрасная новость.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 15:05

Народу нужно хлеба и зрелищ! В этом направлении без устали работает семья Терешковых в двух поколениях!

ОТВЕТИТЬ
Liss
13 дек 2016 в 15:07

Вспоминая недавний инетрнет-мем: кажется смешным, но Терешкова - глава департамента культуры мэрии.

Музыкант
13 дек 2016 в 15:16

У выходцев из СХК тяга к музыке неимоверная - то первый зам Терешкова альбомы записывает, а теперь, вот жена с дочерью напоказ выставляют свой "недюжий музыкальный талант". Один лишь вопрос - Вам на работе заняться нечем?

Игорь
13 дек 2016 в 15:20

тосты???- тосты это то что нужно для Новосибирска.

Магнит
13 дек 2016 в 15:40

Тоже мне новость, у главы департамента муж крупный бизнесмен, ну или у крупного бизнесмена жена большой чиновник (хоть статья и не об этом) Было бы реально новостью еслиб какой-нибудь глава департамента спел для своего супруга - учителя, или супруга - уборщицы.

Умник
13 дек 2016 в 15:45

Молодцы

ОТВЕТИТЬ
кейт
13 дек 2016 в 15:49

а мы 3 года назад папе видео записывали тоже с песней и поздравлениями. Почему о нас не написали??

Изот
13 дек 2016 в 15:49

боже глава культуры поёт под фанеру с дочкой как мило

Фото пользователя
13 дек 2016 в 15:53

К почитателям данного "таланта" и по совместительству министра от культуры.. Конкретно, что данный персонаж сделала, или, привлёкла (лично) со стороны для Культурного обогащения 3 Города России?

Светлана
13 дек 2016 в 15:56

А сколько стоит песню записать, тоже очень хочется, но приходится во всем себе отказывать

Лиля
13 дек 2016 в 15:57

ох,я реву белугой.

Слава
13 дек 2016 в 15:59

Хочешь узнать, что о тебе действительно думают - выложи ролик на НГС)

Дима
13 дек 2016 в 16:01

Вы бы лучше в детском доме в каком нибудь выступили или в интернате! а не на юбилеи мужа! Вот тогда да это была бы новость! Счастья вам...

13 дек 2016 в 16:03

Молодцы , хорошее и приятное поздравление мужу и отцу . Дочка - папина копия . Анна - приятная женщина , о работе судить не буду , т.к далека от ее деятельности .

Фото пользователя
13 дек 2016 в 16:05

молодец. сначала в космос слетала, потом песню спела

абв
13 дек 2016 в 16:06

по фото решила, что мама - это та что в очках, а оказалось наоборот..

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 16:12

Мудрец сказал "Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя!".

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 16:22

эту песню пели в программе голос,причем здесь ее соченительство?

гвостья
13 дек 2016 в 16:28

Ну вот зачем публично поют люди, которые не могут это делать! Тем более такие песни...

ОТВЕТИТЬ
имиджмейкер
13 дек 2016 в 16:34

Не знаю, после "творчества" Машани песни как способ привлечь внимание стали чем-то очень плохим. Поэтому лучше бы департамент культуры занялся тверком.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 дек 2016 в 16:35

А мне больше понравилась песня другой блондинки - про тапочки Сердюкова...

Фото пользователя
13 дек 2016 в 16:43

Вся шайка в сборе-команда \"молодости нашей\"

Алексей
13 дек 2016 в 16:44

Для начальника департамента спорта - норм. А вот культуры - как то не очень.. Но, такова культура наших чиновников. Анна Терешкова еще приличнее 99% чиновников по вкусовым предпочтениям. Но данное творчество, конечно, лучше держать в семейных архивах.

13 дек 2016 в 16:51

Более банального текста и не придумать. Сам способ -караоке - оригинальностью тоже не блещет. Министр культуры могла бы для дорогого мужа и собственный текст для душевного тоста сочинить. А так получилось банально, понтово, фальшиво.

321
13 дек 2016 в 17:16

Тяжело поют, прям работу работают. Ну грустная песня, бывает, но чего ж так пыжиться. Вот в "Голосе" парни спели очень душевно.
А тут ни души, ни звука, ни картинки.
Печальненько......

13 дек 2016 в 18:49

Молодцы, душевно.

алексей
13 дек 2016 в 18:57

какие все злые аж читать обидно и противно(((

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 дек 2016 в 19:01

И правда, Новосибирск-город злых, завистливых и серых людей. Люди, опомнитесь!

Фото пользователя
13 дек 2016 в 19:06

Не понял к чему такие возмущения. Спели и спели. да, внииание СМИ понятно, хотя на мой взгляд и не правильно.

13 дек 2016 в 19:13

А вот когда она выкладывала эту фанеру, она на что надеялась? Что люди будут пускать слезу и говорить: "Ах, какая прелесть, какие они умницы и красавицы?" Пусть теперь почитает комменты и поймет, как к ней в городе относятся.

Путятишна
13 дек 2016 в 19:27

Молодец женщина!
Пять прекрасных детей родила, мужа любит, красавица и умница, могла бы дома сидеть и пирожки печь - ан нет! Работает, бесстрашно культуру поднимает, с утра до вечера вертится и с чиновниками спорит.
Лучше бы равнялись на таких неравнодушных активных женщин, чем плеваться!
Никто из вас и четверти её нагрузки не выдержит! Удачи и сил нашей сибирской космонавтке!

13 дек 2016 в 19:52

Какие злые комментарии! Между прочим, Терешкова очень сильно болеет за город. И дело делает. Очень интересная женщина!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Андреевич
13 дек 2016 в 20:18

Много слышал о Вас, но теперь все перечеркивает и я преклоняюсь перед Вами . Вопрос где мама и где дочь, это призент для мамы. Спасибо за исполнение песни, это и о наших родителях она преднозначена.

Загрузка...