19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

13 дек 2016 в 14:00

кто дочь,кто мама?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 дек 2016 в 14:02

И как я раньше-то жила без этой информации? ну теперь все, день точно прожит будет не зря. Вот еще видео гляну, и пойду, вдохновленная, рабочий подвиг совершать.

ola
13 дек 2016 в 14:03

Простите,но раз на НГС попала песня,выскажусь что непоравилась мне в их исполнении...конечно никто и не просит оценивать,непонятно зачем эта новость здесь

Фото пользователя
13 дек 2016 в 14:03

Ролик не смотрел, скажите только, она на колени вставала как Сосо? А вообще, мне одному это напоминает пир во время чумы?

ип_
13 дек 2016 в 14:04

Да не надо за них молиться. Лучше лишний раз проведать, позвонить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 14:04

Молодец! Поет даже лучше чем я!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 14:09

А почему день рождения бизнесмена отмечается в театре? Решили на ресторане съэконимить? Налицо использование служебного положения Терешковой. Необходимо депутатам сделать запрос и проверку использования театра для проведения юбилеев ( не театральных деятелей). Была ли аренда зала и на каких условиях. В следующий раз она в Оперном организует юбилей...

ОТВЕТИТЬ
Ruslan
13 дек 2016 в 14:09

Попытка не пытка.

"самая яркая женщина-политик".. но она не депутат, причем здесь политика?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 дек 2016 в 14:14

Да ладно, что сразу набрасываться? Поют искренне и душевно. Кто-то уговорил, видно, разместить видео в Ютьюб.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 14:16

Людииииии! Откуда столько злобы???? Хорошая песня, душевно спета! Почему столько негатива? То Локтя осуждали что он читает, теперь вот Терешкову что она поёт. А что вы хотите??? Они же тоже люди со своими слабостями, со своими чувствами, почему бы это не показать? Статья хорошая, уж лучше читать и слушать как люди поют, чем о том как люди грабят и убивают!!!

ОТВЕТИТЬ
ДОБРЯК
13 дек 2016 в 14:16

Скоро будет телемост с САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ. И добрые жители города тоже споют ГАРАНТУ о том, как хорошо живется в доме нам.

ОТВЕТИТЬ
Лис
13 дек 2016 в 14:16

"Интернет хит" и 103 просмотра на ютубе.

789
13 дек 2016 в 14:19

А чем она яркая? Цветом волос, что ли?

Капитан НКВД
13 дек 2016 в 14:19

Заводы стоят, в стране одни певцы.

ОТВЕТИТЬ
ХАСАН
13 дек 2016 в 14:28

В статье не упомянули , что Сан Саныч Солодкин так задушевно пел - Мой друг.....

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 14:32

Нормально ...50 лет ... Красный Факел ...репертуар для народа в сторону ....страшно далеки они от народа ...не понять им нужд Васи с Машей ...то ли комедия , то ли трагедия - кто их поймёт ...и задаёшься вопросом кто для кого ...????сплошная философия ...

Серый
13 дек 2016 в 14:34

С такой народной "любовью" очень опрометчиво выкладывать что-то личное. После обезьян в орденах никто в уважение к предкам не поверит.

13 дек 2016 в 14:36

Классный клип, умнички, хорошо спели, профессионально!!!И не надо завидовать!!!Идите в студию и пойте - дарите родным и любимым тепло и радость!!!

ОТВЕТИТЬ
Критик
13 дек 2016 в 14:37

Если поёт душа - это хорошо. Только вокальные данные весьма слабые. И действительно, а к чему эта новость-то? Мало ли кто что делает и выкладывает в соц. сети. Есть весьма творческие лица, но почему-то о них редакция не пишет.

777
13 дек 2016 в 14:38

Умница, красавица, да и действительно единственная женщина-политик достойная уважения!!!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
13 дек 2016 в 14:40

Вот пожалуйста, у человека нет родителей, а он всего добился в этой жизни. И я тоже встречал таких. А вы продолжайте плакать в интернетах, как у вас всё плохо...

ОТВЕТИТЬ
Онлайнер
13 дек 2016 в 14:40

Красивая женщина, молодец. Хотя думал, что не замужем, эхх нгс...разбили мечту(

ОТВЕТИТЬ
ваня
13 дек 2016 в 14:41

Конечно депутаты и чиновники тоже люди и даже люди творчески одаренные и , вполне могут песню записать на юбилей своим близким НО , все равно на душе осадок и злость ! В стране и регионе черте что творится , люди уже с голодухи на преступления идут ( по крайней мере в области) , а они сели на хлебные места и поют, голова же ниочем не болит ! Живут они полной жизнью за наш счёт, а мы тут держимся ! Вы уж пойте на здоровье, что б у вас все хорошо и в дальнейшем было! Вы уж простите меня люмпена за мои ничтожные суждения и осуждение !

Дюбанов
13 дек 2016 в 14:42

Терешкова,
сделай хоть один нормальный современный парк для прогулок в Новосибирске, отремонтируй набережную, сделай где-нибудь беговую/велосипедную дорожку, скейт-парк, убери убожество за зеленым забором с пл. Ленина, которое каждый год возводят под видом катка (почему это нельзя сделать в ЦПКиО?). Никому не интересен твой муж. Хватит петь. Займись делом.

ОТВЕТИТЬ
ткв
13 дек 2016 в 14:43

когда успевают? похоже есть время не только о народе думать

ОТВЕТИТЬ
припевочка
13 дек 2016 в 14:44

к сожалению, отношусь предвзято к их талантам ... грамотность дочки околокультурного министра просто зашкаливает... в соцсетях пестрят ошибки... а когда укажешь в это, то тут же блокируют ...

Нитуш
13 дек 2016 в 14:44

И тут же выложила ее на всеобщее обозрение. Оспидя, как надоел этот повсеместный и массовый душевный стриптиз! Стараешься обходить возможные места, где это особо распространено, но нет-нет да наткнёшься на "мину" там, где обычно спокойно в смысле оголить душу перед публикой . Причём даже не важно почтенная эта публика или не очень.

123
13 дек 2016 в 14:44

Стихи может и неплохие, но откуда у чиновников столько свободного времени? Работы им непочатый край, хоть без выходных служи народу

гость
13 дек 2016 в 14:44

Я извиняюсь, но зачем горожанам подробности из частной жизни Терешковых?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 14:46

Несколько раз пересекался с этой дамой на мероприятиях благотворительного и спортивного характера. Признаться честно, весь ее вид всегда говорит о том, что ей как минимум это всё неприятно и, наверно, даже противно. Постоянно холодные и безразличные глаза.
Эта эффектная дама больше вписалась бы в столичный бомонд. Там ее харизматичность была бы оценена по достоинству.

Сеня
13 дек 2016 в 14:55

Ну спели, ну неплохо... Но зачем нам это домашнее карооке выкладывать? Хотите стать заслуженными артистами?
На новогодних праздниках тысячи новосибирцев будут петь. Многие получше. И, что нам все их будут выкладывать?

Фото пользователя
13 дек 2016 в 14:58

"Попрыгунья-стрекоза
Лето красное пропела..."
ну что же, когда работы мало, или делать ее неохота -самое время попеть.
И куда деваться от этих, все тех же, лиц с их самопиаром...

Алекс
13 дек 2016 в 14:58

НГС!
Лучше рассказали, что данный Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии сделал за свою бытность на данном посту!
Кроме того, что муж проспонсировал выборы действующего мэра.
И разноцветных картинок, как собираются из Новосибирска город-сад, правда только на бумаге.
Хотя бы за Оперным, сквер в порядок привели!

Гликерия
13 дек 2016 в 15:05

Очень хорошая песня, духовная, богоугодная. Молодежи есть с кого брать хороший пример - с начальника департамента культуры. Господь Иисус слышит её песню и радуется вместе с ангелами. Прекрасная новость.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 15:05

Народу нужно хлеба и зрелищ! В этом направлении без устали работает семья Терешковых в двух поколениях!

ОТВЕТИТЬ
Liss
13 дек 2016 в 15:07

Вспоминая недавний инетрнет-мем: кажется смешным, но Терешкова - глава департамента культуры мэрии.

Музыкант
13 дек 2016 в 15:16

У выходцев из СХК тяга к музыке неимоверная - то первый зам Терешкова альбомы записывает, а теперь, вот жена с дочерью напоказ выставляют свой "недюжий музыкальный талант". Один лишь вопрос - Вам на работе заняться нечем?

Игорь
13 дек 2016 в 15:20

тосты???- тосты это то что нужно для Новосибирска.

Магнит
13 дек 2016 в 15:40

Тоже мне новость, у главы департамента муж крупный бизнесмен, ну или у крупного бизнесмена жена большой чиновник (хоть статья и не об этом) Было бы реально новостью еслиб какой-нибудь глава департамента спел для своего супруга - учителя, или супруга - уборщицы.

Умник
13 дек 2016 в 15:45

Молодцы

ОТВЕТИТЬ
кейт
13 дек 2016 в 15:49

а мы 3 года назад папе видео записывали тоже с песней и поздравлениями. Почему о нас не написали??

Изот
13 дек 2016 в 15:49

боже глава культуры поёт под фанеру с дочкой как мило

Фото пользователя
13 дек 2016 в 15:53

К почитателям данного "таланта" и по совместительству министра от культуры.. Конкретно, что данный персонаж сделала, или, привлёкла (лично) со стороны для Культурного обогащения 3 Города России?

Светлана
13 дек 2016 в 15:56

А сколько стоит песню записать, тоже очень хочется, но приходится во всем себе отказывать

Лиля
13 дек 2016 в 15:57

ох,я реву белугой.

Слава
13 дек 2016 в 15:59

Хочешь узнать, что о тебе действительно думают - выложи ролик на НГС)

Дима
13 дек 2016 в 16:01

Вы бы лучше в детском доме в каком нибудь выступили или в интернате! а не на юбилеи мужа! Вот тогда да это была бы новость! Счастья вам...

13 дек 2016 в 16:03

Молодцы , хорошее и приятное поздравление мужу и отцу . Дочка - папина копия . Анна - приятная женщина , о работе судить не буду , т.к далека от ее деятельности .

Фото пользователя
13 дек 2016 в 16:05

молодец. сначала в космос слетала, потом песню спела

Загрузка...