4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

KOnvas
13 дек 2016 в 12:23

надо обязательно взыскание накладывать на собственников квартир...контроль за подрядной организацией - это, в первую очередь, их функция. А иначе собственники так и не почувствуют ответственность за СВОЙ не убранный снег, не посыпанный песком лед и тп.

ОТВЕТИТЬ
KOnvas
13 дек 2016 в 12:23

надо обязательно взыскание накладывать на собственников квартир...контроль за подрядной организацией - это, в первую очередь, их функция. А иначе собственники так и не почувствуют ответственность за СВОЙ не убранный снег, не посыпанный песком лед и тп.

ОТВЕТИТЬ
Слэш
13 дек 2016 в 12:29

Дорогие девушки красота это не всё! хватит красоваться в такую погоду и носить шпильки! думаю лучше надеть нормальную обувь, чем лежать топом по своей халатности дома с гипсом!

ОТВЕТИТЬ
аввв
13 дек 2016 в 12:44

Правильно сделала, молодец. Вот когда, управляющий компании и остальные компании, начнут деньгами отвечать, тогда может и работать начнут лучше.

Фото пользователя
13 дек 2016 в 12:46

ну а синяки практически у каждого - ничего не стоят..

кэт
13 дек 2016 в 12:56

надо было застраховаться, еще бы по страховке тысяч 150 выплатили бы.

С юридической точки зрения- очень интересный случай. Но к сожалению деньги будут выплачены не из зарплаты конкретных виновных, а из расчётного счёта организации УК. А значит заплатят жители со своих платежей по тарифам.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
13 дек 2016 в 14:53

Интересно, сколько получает судья, снизившая с 500 до 30 моралку?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 дек 2016 в 15:40

достойный финал для данной управляющей компании, обросшей исками от подрядчиков в арбитражном суде.

ОТВЕТИТЬ

а раньше просто говорили "шьорт побьеры" и получали бонусом бриллиантовую руку

Фото пользователя
13 дек 2016 в 16:14

Все правильно. Вообще при каждом падении нужно в суд идти, особенно если получена травма. И пофиг сколько ты там по больничному листу получил, потому что зимой город надо чистить, а не самкать, типа само растает.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:01

Какая вы молодец! Не побоялись. Особенно после того,как людей в подъездах избивали и машины им жгли. Так и надо этой управляшке! Только теперь выплаты очень долго ждать будете и скорее всего через суд ее добиваться.