NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Тойота Камри» врезалась в попутный автобус и отлетела на «встречку» (фото)

«Тойота Камри» врезалась в попутный автобус и отлетела на «встречку» (фото)

Вечером 12 декабря на ул. Титова «Тойота Камри» врезалась в ехавший впереди автобус с пассажирами: водитель иномарки отказался от медосвидетельствования

Вечером 12 декабря на ул. Титова «Тойота Камри» врезалась в ехавший впереди автобус с пассажирами: водитель иномарки отказался от медосвидетельствования.

Авария произошла в 20:00 у дома № 17 по ул. Титова, недалеко от остановки «Телецентр». «41-летний водитель автомобиля "Тойота Камри", двигавшийся со стороны ул. Серафимовича в сторону Станиславского, совершил столкновение с пассажирским автобусом ЛИАЗ (маршрут № 29), двигавшимся в попутном направлении», — рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

По данным специалистов мобильного приложения «Автоспас», иномарка влетела в автобус на полном ходу. От удара «Тойоту» развернуло и выбросило на встречную полосу. Судя по фотографиям с места ДТП, у автобуса повреждена левая задняя часть, а у «Тойоты» очень сильно разбита передняя.

В аварии пострадал водитель «Тойоты», он получил ушиб груди, и 35-летний пассажир иномарки — его доставили в больницу с травмой головы.

«Есть основания предполагать, что водитель "Тойоты" управлял автомобилем в нетрезвом состоянии — был оформлен по ч. 1 ст. 12.26 КоАП за отказ от освидетельствования на состояние опьянения», — рассказали в группе пропаганды новосибирской ГИБДД.

Ранее мужчина без прав, отказавшийся от медосвидетельствования, сбил пешехода на Кошурникова.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления