NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Чем мужчины удивляют любимых под Новый год? Это песец!

Чем мужчины удивляют любимых под Новый год? Это песец!

​Какой сюрприз устроить для любимой?

Мы все знаем, сколько страданий приносит мужчинам выбор подарка к главному празднику — Новому году!

Какой сюрприз устроить для любимой? Как оригинально его преподнести?

Да и кого, наконец, поздравлять? Поздравить нужно всех, никого не забыть! Любимую — само собой, маму. А еще есть сестры, племянницы…

Бесспорно, любить, ценить женщин, говорить им комплименты, окружать заботой и дарить подарки нужно постоянно, а не раз в году, но в преддверии Нового года каждая женщина ждет особых поздравлений.

Возможно, вы хотите проявить изобретательность и сделать незабываемый, уникальный подарок, который останется в памяти надолго и будет дарить тепло вашим самым дорогим людям даже в холодные зимние дни.

Чтобы порадовать любимую женщину, нужно помнить два простых правила. Во-первых, подарок должен быть оригинальным. А во-вторых, он должен демонстрировать вашу любовь и внимание.

Конечно, конфеты и цветы — лучше чем ничего. Классика. Можно (и даже нужно) преподнести изящный букет, но это будет лишь дополнением к основному подарку.

Женщина независимо от возраста в Новый год ожидает чуда. А чудо совершить не так уж сложно! А с магазином WowShop это сделать еще проще!

Этой зимой ваших любимых согреет не только ваша любовь, но и наши шубки-трансформеры из песца. Wowshop представляет для покупателей широкий выбор цветов и размеров: от 38-го до 46-го. Длина шубки 90 см. Но у них могут отстегиваться рукава и низ, а это значит, что ваша избранница сможет каждый день создавать новый образ. Любая модель легко превращается в песцовый жилет или полушубок (70 см). Не это ли нужно любой женщине? Ведь все мы знаем, как девушки любят меняться и прекрасно выглядеть в любую погоду.

Успейте порадовать любимых, ведь цена за любую модель всего 25 400 рублей!

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (383) 380-82-40.

Магазин WowShop:

тел. 8 (383) 380-82-40

тел. 8-983-121-2248 — WhatsApp, Viber

«ВКонтакте»: vk.com/wowshop54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления