13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
12 дек 2016 в 21:58

Темнокожие американочки бы лучше смотрелись в клипе. И пластика у них другая, и чувство ритма тоже. Видимо это дорогое удовольствие, наши за баунти спляшут.

Фото пользователя
12 дек 2016 в 22:01

у Полины на самом деле есть не только тверк. Посмотрите у нее на канале клип на песню Шоколад. Такой нежный дэнсхолл. Тверк мне тоже не особо, здесь его многовато, на мой взгляд. А все остальное супер!

ОТВЕТИТЬ
999
12 дек 2016 в 22:03

мужик решил сэкономить бюджет для клипа явно

LubluNsk
12 дек 2016 в 22:34

Красотки сладкие :) респект

12 дек 2016 в 22:41

На мой взгляд видео только местами походит на профессиональное, а по большей части - любительское

12 дек 2016 в 23:37

Кто устал от тупейшего танца под названием "попотряс" - ставим "+" ))

12 дек 2016 в 23:43

Мне тут в голову пришла мега-крэйзи-чумовая мысль!:)))) - тверк - это танцевальное выражение популярной нынче идеи феминизма:)))) - Вот мы типа тоже такие все из себя мощные, чем мы хуже вас, мужчин? Вон смотрите сколько у нас силы - и тут и тут И ВОТ ТУТ, самое главное:)))) Ну и как обычный феминизм все это архи-антисексуально, так сказать:))) Вот вроде смотришь - девушки, тела, попы там...Но как задвигают этими попами, так сразу думаешь - аааа, чтоетотакоееее ващеее:)))

Фото пользователя
13 дек 2016 в 02:05

Крутяк! Здорово, что танцевальных школ в Нске все больше и они приобретают бОльшую известность. Теперь Нск будут знать не только по Fraules Елены Яткиной. Больше танцевальных школ и направлений для Нска = хорошо для города и его PR.

дядя Вова
13 дек 2016 в 02:35

Редкостная дрянь... Куда катится этот город?

1234
13 дек 2016 в 05:36

как ирланский танец, так два фото, а как попа ни о чем, которые всем уже отвращение набили так целый ролик.

Фото пользователя
13 дек 2016 в 09:39

может тоже сняться у американского диджея NewChulym (или NewCochenevo) и прокричать на весь НГС об этом? еще я слышал есть DJ Kozhurla da bugee style...

Юлия Светлая
13 дек 2016 в 09:42

Как то слишком пошло( Ранее уже показывали подобные клипы с этим направлением, Яткина выглядит намного гармоничнее и не так развратно.!
Одни *опы в кадре, неприятно смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2016 в 09:51

Грязно, пошло и не приятно.Анти-реклама тоже привлекает внимание, но то ли видеограф подкачал, то ли девушки борщенули.....

13 дек 2016 в 10:14

Как увидел что девчули на грязном поддоне лежали сразу началось отторжение,даже трети клипа не посмотрел.

Загрузка...