24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
12 дек 2016 в 09:17

это типа развлекательного канала на нгс ? или важное что произошло в Новосибирске ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 09:17

это типа развлекательного канала на нгс ? или важное что произошло в Новосибирске ?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 09:18

Симпатичные девчули, но жена все равно самая красивая девушка в мире :)

ОТВЕТИТЬ
элементар
12 дек 2016 в 09:19

Чудеса макияжа и фотошопа.
Уже и не важно что за человек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 09:20

На журналистику идут, чтобы познакомиться с известными и влиятельными людьми и удачно выйти замуж. Однако потом выясняется, что у известных и влиятельных уже есть красивые жёны и подруги, а на жизнь надо зарабатывать тем, что писать что-то и снимать. Это тяжёлый, изнурительный и низкооплачиваемый труд, который надо выполнять в сжатые сроки, и где редактору обязательно не понравится формат, стиль изложения или ещё что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Klair
12 дек 2016 в 09:22

ну что за мода сейчас у девушек! брови как у Микки Мауса, блин!

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы к семинарам так усердно готовились.
Для студентов главное - это оценки в "зачетке"
Это главная их красота и наиглавнейшее достижение.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 09:24

Понедельник, утро, начало рабочей недели и уже новость о конкурсе красоты на НГС??
Вот это да!

Тракторист
12 дек 2016 в 09:24

Ну так,на троечку с плюсом))

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
12 дек 2016 в 09:24

Вот с кем хочется провести интервью!

Алексей
12 дек 2016 в 09:24

По моему, у нас среди бела дня, на улице девушки и женщины красивее. Бред какой-то. НГС жгет. " Разогревает " электорат c утра.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 дек 2016 в 09:29

Куда мир катится... У нас каждая вторая красавица, если не первая. Если ориентироваться на такие конкурсы.

ОТВЕТИТЬ
Пфф
12 дек 2016 в 09:31

ой, вице-мисс вот зря. Отталкивающее фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 09:31

Брови у победительницы очень суровые ))

Фото пользователя
12 дек 2016 в 09:35

тяга к дешёвому гламуру неискоренима. Лучшеб на лыжах соревновались. Кто быстрее. Или во вкусности борщей. ЗЫ- кстати у победительницы брови красивые.

ОТВЕТИТЬ
garri
12 дек 2016 в 09:36

Видимо самая красивая из участниц а не в НГУ.

Товарищ
12 дек 2016 в 09:36

Обычная, каких тысячи по улицам ходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 09:40

Щас девушки уже не те. Хороших девушек выпускали в СССР. Со знаком качества. Но их уже всех разобрали. Остались устаревшие модели.
У меня есть соба, она красивая, как девушка. Хотя он мальчик. Ведь миру нужна красота.

ОТВЕТИТЬ
Даша
12 дек 2016 в 09:48

Не верю я во все эти конкурсы. Девочки красивые конечно судя по фото, но выигрывают все равно дочки и любовницы влиятельных людей в самом НГУ или во всем Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
ЛМЛ
12 дек 2016 в 09:48

Третье фото - просто трэш! Ощущение, что из кадра вот-вот все разбегутся!

Лара
12 дек 2016 в 09:49

Очень красивая девушка! Поздравляю! И та брюнетка, что рядом-вице-мисс тоже! Красавочки!!!!

Фото пользователя
12 дек 2016 в 10:03

Вот проводили бы все конкурсы красоты без косметики, тогда и можно было оценить реальную красоту.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 10:06

С понятиями женской красоты нынче какая то неразбериха...

горожанин
12 дек 2016 в 10:07

судя по репортажам на нгс... нынче в вузах, вместо лекций, лаб и тп. только дефиле да конкурсы красоты.

ОТВЕТИТЬ
Aleksey
12 дек 2016 в 10:08

В конкурсах красоты должен быть номер без макияжа. Естественная красота должна показываться.

???????
12 дек 2016 в 10:11

Необычно выглядит женщина в купальнике и в кроссовках. )

ОТВЕТИТЬ
согласен
12 дек 2016 в 10:11

Я так щитаю, надо конкурсы проводить на каждом предприятии, в каждом дворе и не побоюсь в каждом подъезде. Представляете приходит девушка на работу устраиваться, только только университет закончила, опыта нет, а уже мисс факультет, мисс 2-ой подъезд и мисс двор. Чем не достижения. И сразу прибавку к зарплате может рассчитывать. Жаль для парней конкурсов маловато, разобрать-собрать автомат на скорость, ну перетягивание каната да и всё пожалуй, никаких перспектив на повышение зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
12 дек 2016 в 10:14

Ай, хороша, нравится!

12 дек 2016 в 10:16

Девушка на втором фото в платье мятного цвета - очень красива!

Ягая
12 дек 2016 в 10:21

Девушки все красивые.
Но, где элегантность и естественная красота? В каждом конкурсе трусики и бусики.

Фото пользователя
12 дек 2016 в 10:27

Очень красивая победительница. И, немаловажно, не обделена умом и чувством юмора. Поздравляю :)

12 дек 2016 в 10:34

А брови то! Бывший генсек позавидовал бы!

ОТВЕТИТЬ

Когда закончит, на НГС придет работать)

12 дек 2016 в 11:06

А что за роскошная брюнетка в голубом платье? Очень красивая! Лучше бы она победила.

аплорл
12 дек 2016 в 11:34

Девушке свое фото номер 1 нравится? Зачем ей такие брови??? У нее нежное лицо, черты тонкие, ну неужели считается то что модно - то обязательно тебе красиво???? Была б индианка.жгучая брюнетка...у них по природе свои широкие шикарные брови и лицо не такой нежной славянской внешности. а тут??? зачем? даже видно как это ей не естественно. хочется их немного подстричь, уменьшить, облегчить лицо)

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 11:34

Есть типажи лица где густые брови будут смотреться довольно органично.
Но, чьортпобьери, эти огромные мохнатые кусты над глазами рисуют все подряд, не взирая на особенности лица. Даже те, кому это абсолютно не идет.

Нет ничего более уродующего даже красивую женщину, чем слепое следование моде.

Мало фоток. А мисс симпатичная

12 дек 2016 в 11:47

ООООО! По-моему впервые, за всю историю подобных конкурсов, не вылили кучу помоев на победительницу и участников. Про брови мелочь!-)) Конечно "еще не вечер"!

ОТВЕТИТЬ
Петрификус
12 дек 2016 в 12:00

Бровь с молоком.

Тата
12 дек 2016 в 12:11

Какие все таки у нас красавицы девушки! Все очень хороши, но королева, конечно, самая прекрасная!

И имя и фамилия и сама, всё на отлично !

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 12:15

Интересно, вот если бы был конкурс на самых некрасивых девушек, женщин, но за это полагался бы очень большой денежный, материальный приз, то девушки пошли бы в нем участвовать?
)))

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
12 дек 2016 в 12:16

Никто из фотодив не зацепила. Я понял только одно: "Моя жена лучше" и даже "Я столько не выпью". А девушкам - счастья!

12 дек 2016 в 12:17

Брови Брежнева нынче в почете?)))

1pavlo1
12 дек 2016 в 12:20

Мода она такая - в одних места категорически бреем, а брови подрисовываем/плодим как у Брежнева :)

Петя
12 дек 2016 в 12:24

От конкурса Мисс НГУ всегда таким "сэлом" разило. Просто сразу понимаешь, где живешь, с кем общаешься.

Неопознанный енот
12 дек 2016 в 12:30

Неконструктивную критику порождает бессилие повторить то, что смог сделать другой человек.
Надоели уже диванные короли и королевы.

Фото пользователя
12 дек 2016 в 12:32

на мисс золоченая и поперек не тянет. обычная каких миллионы

комокополомо
12 дек 2016 в 12:39

сколько желчи у комментирующих. сами поди ни кожи, ни рожи. Катя потрясающей красоты девушка с отличным чувством юмора, с прекрасной пластикой и гибкостью. конкурс не по фото проходил, а по множеству этапов. и кто был на этом шоу, согласятся, что это полностью заслуженная победа!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 12:45

Вообще-то не могу сказать, что фанатею от всяких конкурсов красоты, но тут хоть взрослые девушки, а не напомаженные по самое не хочу дети. Да и ругать то так зачем конкурсанток? Облаивание какое-то то, то к одному прицепятся, то к другому. Понедельник - день тяжелый?

12 дек 2016 в 12:45

Девушка явно с татарскими корнями, что нормально для данной местности. Сам люблю татарскую красоту, но не здешнюю, а казанскую, там поизящнее.

Загрузка...