3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ваня
10 дек 2016 в 18:18

Класс!!! Вот это я понимаю Сибиряки!)) Не ноют , не стонут! Возле компьютера не сидят и не жалуются ! Радуются жизни и празднику! Единственное, что омрачает , так это то что анонсов мероприятия практически не было ! Тогда , думаю , людей больше пришло ! ))) Я лет десять назад тоже было заскучал и унынию поддался , потом вспомнил как в детстве зимой весело было , домой не загонишь! Взял лыжи и начал в детство впадать)))) жизнь то оказывается и зимой прекрасна !)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 18:36

летние комментарии на НГС: больше заняться нечем - лучше бы картошку выкопали
зимние комментарии на НГС: больше заняться нечем - лучше бы взяли лопаты и снег почистили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 18:07

Какие вы грымзы!
Пускай люди веселятся, чем больше развлечений, тем меньше остаётся время на депрессии и вредительство. На фото все счастливые, все улыбаются — у меня даже по другую сторону экрана настроение поднимается!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 17:59

"А судьи ГТО?" (новый монолог Чацкого))))

мама сыновей
10 дек 2016 в 18:00

Хорошее мероприятие. побольше бы таких! Раньше на работе мы сдавали нормы ГТО, бегали на лыжах, я пробежала на золотой значок ГТО. Своим детям с малого возраста покупали лыжи и ходили всей семьей, благо лыжня начиналась почти от дома.

10 дек 2016 в 21:25

Ребятишки молодцы! Надеюсь, что лыжи с ботинками не растеряли:)

ОТВЕТИТЬ
ваня
10 дек 2016 в 18:24

Девушки -полицейские симпатичные какие! ))) только из-за них на праздник стоило прийти!))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 20:39

Армянский хитрый осьминог - клааасс!)))

10 дек 2016 в 18:57

Какие разные эмоции у прыгающих в мешках. Мужик наверно 150 принял.

ОТВЕТИТЬ
Эмигрант
11 дек 2016 в 04:59

Отличная новость, был бы в Новосибирске, обязательно съездил. Вся молодость прошла на Крамном Знамене, отличное время. Сейчас мечтаю, чтоб на лыжах побегать и по снегу соскучился.

маруся
10 дек 2016 в 19:11

я утром чуть не примерзла в лесу, сразу вспомнилась родина, степь, ветер

ОТВЕТИТЬ
Нск
10 дек 2016 в 21:20

Молодцы!
Лучше развлекаться и спортивными играми заниматься, чем на митинге с агитационными плакатами дрожать.

а где Локоть? Его обещали

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 05:43

Метанье валенка - вот это, блин, кутёж.
Метание сапог с ним не сравнится сроду.
Метанье валенка доступно для народа.
Метнул, забыл, что с чудака возьмёшь?

Городолыжник
10 дек 2016 в 21:50

Подскажите, пожалуйста, адрес стадиона - в ДубльГис нет информации.

ОТВЕТИТЬ
лена
11 дек 2016 в 00:02

везет кто любит такие мероприятия.

Локоть, Асанцев не приехали? Или я чего-то их пропустил, но на общем старте их точно не было в 12.30.

много снега
10 дек 2016 в 17:36

Вместо метания валенков взяли бы лопаты, да снег почистили. Можно засчитывать как сдачу ГТО.

ОТВЕТИТЬ
лыжник
10 дек 2016 в 17:16

Фигово там , деревья повырубали - ветер сильный , в Заельцовском парке по лыжне я летаю , но рядом - Городская лыжня - слишком экстремальная , без парашюта не советую .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 17:34

Вот заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
мавзолей
10 дек 2016 в 22:46

Хорошо что хоть не лепешки коровьи кидали.

Загрузка...