3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

10 дек 2016 в 15:27

Да такая канитель до конца года все дни! Зато утром 1 января дороги будут свободны0)))))))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 дек 2016 в 15:26

Предновогодняя истерия. Надо срочно с Пашино в Мегу ехать, с Юго-западного в Колорлон на Богдашке. Чтоб купить пару носков по акции и пену для бритья.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 16:02

пробки перед майскими праздниками ! не иначе

Оппа
10 дек 2016 в 15:31

Все поехали в Ашан за носками и пеной для бритья.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 15:50

Эти "предновогодние пробки" определила погода еще в ноябре так то

Все ведь просто.
Летом в выходные город почему пустой был?
Потому что все на дачах. И тогда, летом, пробки были вечером, в пятницу - из города, в воскресенье - в город.
А сейчас, зимой, куда этой ,,ораве,, машин деться?
Вот она, ,,орава,, по городу и катается.

10 дек 2016 в 15:46

И охота мотаться о этим ТЦ... На неделе не наездились, не настоялись в пробках? Отдыхать надо, с детьми заниматься, в парках гулять.
Успеете еще в пробках настояться.

ОТВЕТИТЬ

какие ПРЕДновогодние, еще 3 недели впереди? Зачем так торопить события? Вот 30-31го и пишите такие заголовки

ОТВЕТИТЬ

Пробки теперь будут всегда ! Что нужно сделать чтобы они исчезли ? Пересадить горожан на о.т. Мы должны концепцию «транспорт для неудачников» сменить на «транспорт для всех». Для этого общественный транспорт необходимо сделать удобным и комфортным. В эпоху цифровых технологий очень важно, например, предоставлять людям актуальную информацию. Нужно, чтобы человек, установив на смартфон специальное приложение, мог увидеть, когда придет его автобус, планировать свой маршрут, рассчитывать время в пути и т. д. На остановках должны быть онлайн-табло (в Европе они по­явились уже 25 лет назад). Кроме того, следует ввести единое билетно- тарифное меню — пассажир не должен беспокоиться, придется ли ему при пересадке лишний раз платить. Естественно, очень важен подвижной состав.
Человек будет стоять в любой пробке, но ни за что не сядет в автобус, который похож на ведро с гайками. Условия перевозок должны быть, как говорится в документах Международного союза общественного транспорта, «не унизительными»: в автобусе не должно быть плохих запахов, люди должны быть уверены, что им там не отдавят ноги и не помнут одежду. Мы должны идти по этому пути, но до общественного транспорта по типу Мюнхена, Гамбурга или Амстердама нам еще очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 15:31

До нового года еще три недели. Какие еще предновогодние пробки??? Улицы города чистить лучше надо!

ОТВЕТИТЬ
Аритан
10 дек 2016 в 15:36

предновогодние? вы это серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 15:34

Приехал из Германии, там сейчас перед Рождеством тоже самое - предрождественские пробки, особенно в выходные днём.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 20:36

«Нужно заранее съездить в магазин и купить на Новый год все быстро и без очереди» — подумал весь город.

Нет проблем
10 дек 2016 в 18:02

Я уже все купила. Ещё в ноябре!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 02:54

Потом будут посленовогодние, майские, дачные и пляжные пробки;)

Фото пользователя
11 дек 2016 в 11:14

а Новый Год это что за праздник ? Аааа....это после которого,с января всё в магазинах подорожает? услуги ЖКХ,проезд на городском транспорте....и чё празднуем тогда? выражение - С Новым Годом,с новым СЧАСТЬЕМ звучит как-то странно ....

Валерий
10 дек 2016 в 15:47

Что то изменилось, я что то пропустил ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 21:36

Лучший подарок на новый год - путевка,на 25 дней, к теплому морю.И очереди нет,и семья довольна!

Гога
11 дек 2016 в 00:09

Почему Яндекс.карты под iOS несколько дней как показывает дорогу зеленым, хотя фактически оказывается, что там забито машинами

Фото пользователя
10 дек 2016 в 18:51

Вот же Локоть. Опять ничего не почистил.

Изя
11 дек 2016 в 00:17

Вот все такие умные знают кто куда и откуда едет, с Пашино там в Мегу,... Да какое вам дело? Моя машина куда хочу туда и еду. Пользуюсь яндекс навигатором чтоб не стоять в пробках, а если у вас нет машины чтоб стоять в пробках и нет денег на пену носки и бензин - умничайте и завидуйте дальше!

ОТВЕТИТЬ
Sade
10 дек 2016 в 22:47

Автолюбители своей глупостью создают заторы на дорогах.

Загрузка...