1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Анна
11 дек 2016 в 03:21

Почему нельзя придумать для заведений общепита более удобные для запоминания названия. Какие то "Робы", "Жары", "Пуппены"? Русские слова уже кончились совсем?

Евгения
11 дек 2016 в 10:34

статья ни о чем..полезной инфы о новом заведении ноль..

Фото пользователя
10 дек 2016 в 20:17

"Золотой колос" там надо открыть, с кафетерием. А в подвале, пусть булочки пекут, а вытяжной вентилятор, путь запах свежей сдобы, на улицу гонит.... А в кафетерии путь бутерброды сыром, или с сервелатом и чай, и сок.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 дек 2016 в 17:15

Они там все легендарные?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 17:59

А есть в городе заведения общепита (я знаю только Пышечную на Станиславского из времен аж СССР), которые существуют хотя бы с середины или конца 90-х годов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 22:53

Зачем "в ТехноСити" "бельгийский" пивной бар?! Лучше сделайте что-нибудь с "Вкусным Центром" около другого ТехноСити на Лаврентьева 4! Как открыли Гуси-Шмуси - так по пятницам там не протолкнуться (оно и понятно), в то время как "Вкусный Центр" пустой как барабан, а некоторые представители персонала рыпаются на меня, будто пишу плохие отзывы на Флампе (при том, что даже не тянет их ни хвалить ни ругать). Такое шикарное место по своему расположению, до открытия Гусей буквально забитое по пятницам - сделайте с ним что-нибудь, а то пропадает. Я даже знаю что - завезите туда "пиво ручной работы" хотя бы от банальных Jaws и Konix, а также от местных типа Амадеуса и Брайт-Крафта. И - куча научных работников и программистов вновь наводнит ресторан ВЦ, как и прежде!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 00:30

"легендарная кофейня" - ну, и умора!))) Легендарным там был магазин "Золотой колос" с буфетом и магазин "Мода", а остальные заведения - бабочки однодневки, уже со счету сбились, сколько их было, все и не упомнишь.

gorah
11 дек 2016 в 01:27

А мне хотелось бы увидеть в городе книжный магазин...в котором была бы зона для читателей..... с диванчикам и столиками для кофе и легкого дисерта.....это я так...мечтаю просто;)

ОТВЕТИТЬ
Эх Сибирь
10 дек 2016 в 18:30

Лучше бы библиотеку открыли, была бы польза, а так это как у нас кафешки на Золотой ниве:
- Официант кофе!
- Сейчас сбегаю в ларек за пакетиком, пять сек...

ОТВЕТИТЬ
Едок
12 дек 2016 в 08:45

По стране бум кафе ресторанов. Денег поехать отдыхать в Европу как раньше нет. То что остается от расходов тратим в кафе.

Фото пользователя
10 дек 2016 в 17:26

Кризис в стране, надо заводы открывать, а они открывают рестораны и бары! Видать, спешат проесть и пропить Россию!

ОТВЕТИТЬ

Легендарная для окружности в 100 метров, за ее пределами мало кто слышал

ОТВЕТИТЬ

И кормят везде одинаково.
Вернеее не так. Блюда разные, а вкус у них везде один и тот же.
А чего вы ждете, когда, к примеру, кофе или из кофемашины, или из пакетика?

ОТВЕТИТЬ
Мяу
12 дек 2016 в 01:40

Че вы все цепляетесь к манометру постоянно??? Ну реально ведь, намного меньше денег стало у всего населения, а в бизнесе так вообще плохо все и у всех!!

Кирилл
12 дек 2016 в 03:49

На Короленко,109 есть замечательная кафешка, с великолепной кухней, жареным мясом, в частности, бараниной. Названия нет, вывески нет! Зато все знают, что там отличная баранина! Вывод - дело не в названии, а в том, умеет ли повар готовить! Заведение хоть 100 раз "Пуппенами" назови, вкуснее от этого не станет!

12 дек 2016 в 16:08

какие жуткие названия у всех, что аж заходить туда не хочется....

Рита