21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Дона Роза
10 дек 2016 в 14:15

Как женщин - так показать всё, как мужчин- так рисуй сама себе картинку! Где фото??? Хотя б с ретушью! :3

ОТВЕТИТЬ
Инна
10 дек 2016 в 14:00

А фото?! я разочарована

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 12:23

господа комментаторы признавайтесь кто из вас это сделал)
в улан-удэ недавно нас заселили с женой по одному паспорту.
если не заселяют, то на привокзальной площади можно легко квартиру по часам снять

ыыы
10 дек 2016 в 13:00

Что-то недоговаривают! На вокзале куча конторок, которые заселяют по часам и суткам в квартиры. Там документы вообще не требуют!

ОТВЕТИТЬ

Гостиница на Вокзале дорогая, а на площади стоят тетки с предложениями квартир, он мог бы без скандалов найти вариант

ОТВЕТИТЬ
gremlin
10 дек 2016 в 12:26

Вот и нашлось жильё на 15 суток.)

Роман
11 дек 2016 в 02:22

"Усы,лапы,хвост - вот мои документы" :)))

10 дек 2016 в 12:25

Странно, почему по одному документу отказались заселять? Мы тут ездили по Краснодарскому краю и Крыму, останавливались в 8 гостиницах в разных городах. Так нигде не требовали 2 паспорта, только 1. А в некоторых местах вообще без документов пускали. При том что в Краснодарском крае приняты повышенные меры безопасности по сравнению с Новосибирском из-за близости всяких террористических группировок.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
10 дек 2016 в 12:23

Что за бред? Заселили девушку а он гость. Какие проблемы????

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 17:12

может в Москве так проблемы положено решать?

incognito
10 дек 2016 в 17:33

А если паспорт украли в дороге или потерялся, человек должен на улице жить пока не доберется пешком до своего паспортного стола в Московской области? Ему здесь документ не сделают, заявят не та прописка, в гостиницу не пускают, в поезд или самолет тоже... остается голым бегать по улицам :(

ОТВЕТИТЬ
пэнсионэр
10 дек 2016 в 12:17

Если была бы женщина, а не мужчина, то никто бы даже полицию вызывать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2016 в 14:34

Всё-таки заселился, на 15 суток :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 12:49

Взбудоражил? Ну не знаю, не знаю...Что там за публика была, если она "взбудоражилась". Я вот при виде мужика без трусов вряд ли бы "взбудоражился". Скорее уж в таких ситуациях люди в первые мгновения недоумевают, а потом начинают возмущаться. Удивляются, может быть. Ну или, например, каждый вспоминает что-то своё. Кто-то, что надо скоро рассаду огуречную готовить. Кто-то, что не забыть бы за сосисками к завтраку заскочить в магазин. Кто-то что червячков на рыбалку прикупить...

ОТВЕТИТЬ
PooooP
10 дек 2016 в 21:12

Ахахаха, вот вам и гостиница с двухнедельным отдыхом )))

Люблю себя....причём взаимно!!!
10 дек 2016 в 17:02

Вот интересно, почему когда мужик по скайпу показал свои причиндалы девочке лет 12, то ему дали 13 лет, а когда его "прелести" увидела куча народа, в том числе и наверное те же девочки-подростки, то всего лишь административная ответственность? Из чего некоторые могут сделать вывод, что чем больше людей лицезреют голого мужика, тем мягче этому мужику наказание будет - прям противоречие какое то....кто нибудь объяснит логику нашей судебной системы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2016 в 11:55

Бумажный паспорт - архаизм. Все равно все данные на всех кому мтукнуло 14 есть в базе. Фото в паспорте часто ничего общего с владельцем не имеет. Особенно у женщин и хипстеров. Информация о прописке вообще не актуальна. Можно поописаться в ягадюкино и никогда там не жить. Зато адрес можно использовать для писем счастья и макулатуры. Что еще? Ну группа крови стоит, информация о загранпаспорте. Штамп ЗАГСа. Дети не указаны, потому что я сам их вписать не могу, а злобная тетка, которая может требует, чтобы я стоял в очереди и получил порцию хамства. У вахтеров и охранников паспорт что-то вроде священной книги. Без паспорта не положено. Самый главный идиотизм что без паспорта, например, нельзя получить права, а права в качестве документа можно предоставить далеко не везде. Гостиницы их не принимают,хотя там четко написано как вас зовут, есть номер паспорта и фото заметно свежее. Как минимум вам там 18. Почему в качестве доказательств себя нельзяв большинстве случаев применять отпечаток пальца или скан радужной оболочки, для меня загадка. Фанаты РенТВ, безусловно, тут же станут жертвами хакерской атаки и оформления на них кредитов. Им невдомек, что они так или иначе существуют виртульно, а пастпорт дают для самоуспокоения.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 12:22

Странный способ выразить своё недовольство.

11 дек 2016 в 05:50

Мужчина без трусов вокзал наш взбудоражил.
К стриптизу наш вокзал пока что не привык.
Наверно, чужеземный был мужик.
Пускай и без трусов, зато отважен.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 18:23

Паспорт требуют по той же причине, по которой этот мужчина разделся: законных способов защитить себя от произвола и беспредела в этой стране нет.

Тайная Незнакомка
12 дек 2016 в 09:18

И???чего добился то?

Пфф
12 дек 2016 в 10:04

Мужчина захотел заселиться - мужчина заселился, бесплатно на 15 дней с 3-разовым питанием)

10 дек 2016 в 12:19

Ну если мужчина не находился ни в алкогольном, ни в наркотическом опьянении, тогда это вообще печально. На учёт к психиатру так можно попасть.

джулс
10 дек 2016 в 16:45

О суровые сибиряки! Один ботинки лыжные сбрасывает на стадионе, другой -- труселя на вокзале.( очередная мамаша заявит об обморожении...)

Серёга
10 дек 2016 в 12:44

Теперь бесплатно заселят суток на несколько,только без спутницы.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 13:27

Так и не поняла, зачем мужик разделся

Как смог, так и выразил свой протест.
В чем проблема-то?

ОТВЕТИТЬ
Янина
10 дек 2016 в 20:19

зато теперь ему есть, где переночевать)

10 дек 2016 в 17:47

Пачпорт - бумажка. Никак не можем выйти из средневековья.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 17:05

Этого мужчину надо показать психиатру однозначно! Несколько раз снимали квартиру на вокзале,именно в конторках,а не у тёток, что на привокзальной площади гуляют. Нас было от трёх до восьми человек, при этом всегда оставляли один документ и залог в 1000 рублей. Можно и у посредников снять на привокзальной площади,но там чуть дороже. Если страшно оставлять им паспорт, заплатите залог. При выселении его вам вернут,при условии,что квартира останется целой.

пенсионерка
10 дек 2016 в 12:14

ну дети еще могли испугаться. а чего испугались взрослые женщигы и мужчины? загадка.

ОТВЕТИТЬ
друг токаря
10 дек 2016 в 16:45

в Западной Европе спокойно селилисьвдвоем по одному паспорту. В Париже даже паспорт не попросили при заселении, только себя назвал и на сколько ночей селюсь. У нас же супербдительность везде, контроль, толку то...

ОТВЕТИТЬ
Апрель
11 дек 2016 в 11:19

"Назло маме уши отморожу"...

Фото пользователя
10 дек 2016 в 12:54

ну, 15 суток, это по-божески! На вокзале всегда есть дети, которые могли узреть то, чего им видеть не положено. Это дело можно еще как раскрутить, было бы желание!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 07:18

надеюсь девушка сбежала.

12 дек 2016 в 11:04

Ну и на кой им паспорт его сдался? При заселении сразу у обоих паспорт отбирают или эта показуха так, для Галочки?

777
10 дек 2016 в 21:26

Не правильное название статьи. Надо так: Мужчина без трусов возбудил пассажиров на вокзале Новосибирск-Главный )

Ololenko
11 дек 2016 в 22:58

Клиент всегда прав! Молодец мужик.

старик
10 дек 2016 в 12:55

Думаю 15 суток административного ареста нужно дать тем сотрудникам вокзала,которые довели до безумства человека. Скорее всего своим безразличием и хамством.

Фото пользователя
10 дек 2016 в 14:19

т.е. по-сути администратор был прав, не хотел селить неадекватного гражданина.

фывапро
12 дек 2016 в 15:26

А шо вы хотите потеплело, хлопцу жарко стало.

pelion
12 дек 2016 в 10:14

Если в зале ожидания были дети - какое такое мелкое хулиганство???? 13 лет строгого режима! Прецедент был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 12:20

Думается, что настоящая причина такого поведения, в огромных ценах за проживание в гостиницах и арендованном жилье. Скоро полгорода, кто снимает, будут голыми на вокзале сидеть, ждать поезда в тёплые страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 23:42

жарко парню стало,а милиция сразу сУтками стращать начали

Котейка
10 дек 2016 в 13:10

Надеюсь , девушка навсегда стерла номер его телефона и убежала куда подальше?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
10 дек 2016 в 13:13

Девушка, бросай этого неадеквата.))

Очередная человеческая глупость. Но с другой стороны на ЖД главном, развлёк скучающих пассажиров и охрану вокзала. Можно осудить за глупость, но скостить за оригинальность.

Фото пользователя
10 дек 2016 в 14:24

Господа хорошие,в каком законодательном документе написано,что человек должен ходить одетый. Это дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 22:01

Боже в какой стране я живу? Одни безосновательно выводят человека, другой ... В данном случае не правы работники вокзала, доведшие мужика. Не позорьте Россию, господа бюрократы. Сгоняйте в Европу, поучитесь жить и не мешайте делать это другим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 10:55

Отличный поступок. Нет произволу гостиничного персонала! :-)

Ржака
10 дек 2016 в 12:18

Вот и пусть 15 суток территорию у Вокзала очищает от снега. Выдать лопату, варежки и вперед. по 8 часов в день.

ОТВЕТИТЬ