14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Дона Роза
10 дек 2016 в 14:15

Как женщин - так показать всё, как мужчин- так рисуй сама себе картинку! Где фото??? Хотя б с ретушью! :3

ОТВЕТИТЬ
Дона Роза
10 дек 2016 в 14:15

Как женщин - так показать всё, как мужчин- так рисуй сама себе картинку! Где фото??? Хотя б с ретушью! :3

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 14:19

т.е. по-сути администратор был прав, не хотел селить неадекватного гражданина.

Фото пользователя
10 дек 2016 в 14:24

Господа хорошие,в каком законодательном документе написано,что человек должен ходить одетый. Это дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2016 в 14:34

Всё-таки заселился, на 15 суток :)

ОТВЕТИТЬ
джулс
10 дек 2016 в 16:45

О суровые сибиряки! Один ботинки лыжные сбрасывает на стадионе, другой -- труселя на вокзале.( очередная мамаша заявит об обморожении...)

друг токаря
10 дек 2016 в 16:45

в Западной Европе спокойно селилисьвдвоем по одному паспорту. В Париже даже паспорт не попросили при заселении, только себя назвал и на сколько ночей селюсь. У нас же супербдительность везде, контроль, толку то...

ОТВЕТИТЬ
Люблю себя....причём взаимно!!!
10 дек 2016 в 17:02

Вот интересно, почему когда мужик по скайпу показал свои причиндалы девочке лет 12, то ему дали 13 лет, а когда его "прелести" увидела куча народа, в том числе и наверное те же девочки-подростки, то всего лишь административная ответственность? Из чего некоторые могут сделать вывод, что чем больше людей лицезреют голого мужика, тем мягче этому мужику наказание будет - прям противоречие какое то....кто нибудь объяснит логику нашей судебной системы?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 17:05

Этого мужчину надо показать психиатру однозначно! Несколько раз снимали квартиру на вокзале,именно в конторках,а не у тёток, что на привокзальной площади гуляют. Нас было от трёх до восьми человек, при этом всегда оставляли один документ и залог в 1000 рублей. Можно и у посредников снять на привокзальной площади,но там чуть дороже. Если страшно оставлять им паспорт, заплатите залог. При выселении его вам вернут,при условии,что квартира останется целой.

10 дек 2016 в 17:12

может в Москве так проблемы положено решать?

incognito
10 дек 2016 в 17:33

А если паспорт украли в дороге или потерялся, человек должен на улице жить пока не доберется пешком до своего паспортного стола в Московской области? Ему здесь документ не сделают, заявят не та прописка, в гостиницу не пускают, в поезд или самолет тоже... остается голым бегать по улицам :(

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 17:47

Пачпорт - бумажка. Никак не можем выйти из средневековья.

ОТВЕТИТЬ
Янина
10 дек 2016 в 20:19

зато теперь ему есть, где переночевать)

PooooP
10 дек 2016 в 21:12

Ахахаха, вот вам и гостиница с двухнедельным отдыхом )))

777
10 дек 2016 в 21:26

Не правильное название статьи. Надо так: Мужчина без трусов возбудил пассажиров на вокзале Новосибирск-Главный )

Фото пользователя
10 дек 2016 в 23:42

жарко парню стало,а милиция сразу сУтками стращать начали

Роман
11 дек 2016 в 02:22

"Усы,лапы,хвост - вот мои документы" :)))

11 дек 2016 в 05:50

Мужчина без трусов вокзал наш взбудоражил.
К стриптизу наш вокзал пока что не привык.
Наверно, чужеземный был мужик.
Пускай и без трусов, зато отважен.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
11 дек 2016 в 11:19

"Назло маме уши отморожу"...

Фото пользователя
11 дек 2016 в 11:55

Бумажный паспорт - архаизм. Все равно все данные на всех кому мтукнуло 14 есть в базе. Фото в паспорте часто ничего общего с владельцем не имеет. Особенно у женщин и хипстеров. Информация о прописке вообще не актуальна. Можно поописаться в ягадюкино и никогда там не жить. Зато адрес можно использовать для писем счастья и макулатуры. Что еще? Ну группа крови стоит, информация о загранпаспорте. Штамп ЗАГСа. Дети не указаны, потому что я сам их вписать не могу, а злобная тетка, которая может требует, чтобы я стоял в очереди и получил порцию хамства. У вахтеров и охранников паспорт что-то вроде священной книги. Без паспорта не положено. Самый главный идиотизм что без паспорта, например, нельзя получить права, а права в качестве документа можно предоставить далеко не везде. Гостиницы их не принимают,хотя там четко написано как вас зовут, есть номер паспорта и фото заметно свежее. Как минимум вам там 18. Почему в качестве доказательств себя нельзяв большинстве случаев применять отпечаток пальца или скан радужной оболочки, для меня загадка. Фанаты РенТВ, безусловно, тут же станут жертвами хакерской атаки и оформления на них кредитов. Им невдомек, что они так или иначе существуют виртульно, а пастпорт дают для самоуспокоения.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 18:23

Паспорт требуют по той же причине, по которой этот мужчина разделся: законных способов защитить себя от произвола и беспредела в этой стране нет.

11 дек 2016 в 22:01

Боже в какой стране я живу? Одни безосновательно выводят человека, другой ... В данном случае не правы работники вокзала, доведшие мужика. Не позорьте Россию, господа бюрократы. Сгоняйте в Европу, поучитесь жить и не мешайте делать это другим.

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
11 дек 2016 в 22:58

Клиент всегда прав! Молодец мужик.

12 дек 2016 в 07:18

надеюсь девушка сбежала.

Тайная Незнакомка
12 дек 2016 в 09:18

И???чего добился то?

Пфф
12 дек 2016 в 10:04

Мужчина захотел заселиться - мужчина заселился, бесплатно на 15 дней с 3-разовым питанием)

pelion
12 дек 2016 в 10:14

Если в зале ожидания были дети - какое такое мелкое хулиганство???? 13 лет строгого режима! Прецедент был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 10:55

Отличный поступок. Нет произволу гостиничного персонала! :-)

12 дек 2016 в 11:04

Ну и на кой им паспорт его сдался? При заселении сразу у обоих паспорт отбирают или эта показуха так, для Галочки?

Очередная человеческая глупость. Но с другой стороны на ЖД главном, развлёк скучающих пассажиров и охрану вокзала. Можно осудить за глупость, но скостить за оригинальность.

12 дек 2016 в 13:27

Так и не поняла, зачем мужик разделся

фывапро
12 дек 2016 в 15:26

А шо вы хотите потеплело, хлопцу жарко стало.

Загрузка...