30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

9 дек 2016 в 22:28

Раньше спортсмены за страну бились, а сейчас для собственного благополучия.

9 дек 2016 в 20:59

Пришли на бал, попудрили носик)

Ржака
9 дек 2016 в 18:24

А Миша Алоян пригнал на бал свою бмв? Припарковал бы возле здания на газоне где бал идет и отказался бы от подарка. Мужской поступок бы был.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
9 дек 2016 в 18:48

Радость-то какая для них)))
Только что эти спортсмены превносят в улучшения жизни человечества, чтоб так о них радостно писать? Прям ученые великие.
Лучше бы написали про наших новосибирских ученых, которых знают по всему миру. Например, Жанна Резникова. НГУ. Которая вносит большой вклад в изучении мозга. Вот этим стоит гордиться.
А не балом людей у которых междусобойчик.

ОТВЕТИТЬ
McLaren
9 дек 2016 в 19:59

как это здорово в свете доклада Мак Ларена
пир во время чумы )))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 10:18

Большой спорт давно уже стал инструментом политики и способом отмывания денег. А как насчёт массового спорта? Нынче далеко не многим доступно записать ребёнка в какую-нибудь спортивную секцию, - не по карману. Вот об этом нужно писать, а не об околоспортивных псевдогламурных тусовках. (((

Михаил
9 дек 2016 в 20:55

Сегодня они на вершине успеха, балы, квартиры, машины,премии, медали, хвалебные интервью, а через пару лет выяснится, как они пришли к успеху.

10 дек 2016 в 09:03

Непонятный сарказм у многих в комментариях! Что такого? Не нравится слово "бал"? Собрали олимпийцев, подвели итоги, сказали речи.. Чем вам спортсмены не угодили?

10 дек 2016 в 09:28

Потом выяснится,что многие получили свои награды и призы благодаря допингу
Хотя бы один из них вернул полученные машины,квартиры, миллионы.?..ведь это мошенничество....

11 дек 2016 в 01:47

что то я не вижу тут спортсменов. сплошной допинг

11 дек 2016 в 10:47

Спонсор бала - какой-нибудь "МедФармОргСинтез"?

лена
10 дек 2016 в 04:17

за чей счет бал? билеты на самолет? если за счет государства. нгс! узнайте во сколько обошелся!?

кто_эти_люди?
10 дек 2016 в 12:59

Завидуйте молча. Эти люди из разряда профессоров, только в спорте. Станьте лучшими в своей профессии - станьте профессорами своего дела. Не получается? Идите трудитесь. Спортсмены эти по 15-20 лет шли к вершинам. И то это удается единицам.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
10 дек 2016 в 23:14

Спорт это бизнес , вот поэтому я им больше не интересуюсь им - справедливости в бизнесе нет.

10 дек 2016 в 00:53

Чемпионка Европы по регби на балу. ))) Мир сошёл с ума.(((

Фото пользователя
9 дек 2016 в 18:28

А что так странно одеты? Где абибасы и лосины? У нас на таком "элеганте" руководство крупных компаний то редко увидишь!

Загрузка...