5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

8 дек 2016 в 18:06

не увидел колею, просто соблюдайте скоростной режим

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 18:07

сколько себя помню, всегда там гоняют и ни знаки, ни ГИБДДуны не помогают...

111
8 дек 2016 в 18:07

Вот она - опасность любимого начинающими водителями переднего привода, задние колёса в движении авто не участвуют - просто катятся. Заднеприводные машины так из колеи не выкидывает

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 18:09

Если я правильно понял из статье: две аварии устроили дамы..Наводит на всякие мысли..

ОТВЕТИТЬ
vladimir
8 дек 2016 в 18:11

там сужение дороги, плюс остановка плюс пеш переход, вот из за того что кто то летит , а кто то тормозит перед переходом или остановившимся автобусом и возникают опасные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 18:11

Нет там особой колеи. А женщине- водителю в телефон меньше играться надобно за рулем. Или вообще не ездить- не ее это занятие. На ровном месте средь бела дня- талантищеее)))

ОТВЕТИТЬ

мало кто верит, что может попасть в дтп, а зря.

Фото пользователя
8 дек 2016 в 18:33

По фотографии колеи не видно. Или она есть, как тот суслик?

ОТВЕТИТЬ
джок
8 дек 2016 в 19:16

Там реально опасно. По возможности по Героев проезжаю параллельно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2016 в 19:27

жаль нет закона - женщина за рулём ТОЛЬКО ЛЕТОМ и ТОЛЬКО в СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 22:21

ГДЕ КОЛЕЯ??? Налицо только недотёпы-водители, которым ездить противопоказано в любое время года!

Фото пользователя
8 дек 2016 в 22:54

и это при том, что там ограничение в 40 висит везде

8 дек 2016 в 23:43

Подтверждаю, колея по левой полосе в асфальте в сторону города перед этим злополучным местом. Сегодня, проезжая здесь, сначала увидел и ощутил колею, а потом уже увидел разбитые автомобили. Первомайцы, сбавляйте скорость и внимательней и осторожнее проезжайте это место!

8 дек 2016 в 23:53

Откуда там , интересно, колея взялась?

ОТВЕТИТЬ
про
9 дек 2016 в 05:36

Многие так агрессивно настроены против женщин, а мужчины у нас в аварии не попадают, не тупят на дороге? Есть женщины, которые в несколько раз лучше и аккуратнее водят автомобиль. Может быть хватит хаять женщин, а мужчинам я предлагаю вспомнить о том, что значит быть Мужчиной.

ОТВЕТИТЬ