NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт 8 машин устроили три ДТП подряд на одной улице (фото)

8 машин устроили три ДТП подряд на одной улице (фото)

Сегодня в первой половине дня 7 легковых машин и грейдер попали в три аварии на ул. Петухова за полтора часа

Сегодня в первой половине дня 7 легковых машин и грейдер попали в три аварии на ул. Петухова за полтора часа.

Первая авария произошла в 11:30 на безымянной улице в Кировском районе, которая идет параллельно ул. Петухова. В народе ее называют ул. Малая Петухова.

«Грейдер чистил улицу, ехал в сторону Советского шоссе. У дома по ул. Петухова, 104 водитель Honda Fit решил его обогнать. В этот момент грейдер снесло на "Хонду". Аварком прибыл на место ДТП, но водитель грейдера отказался признавать свою вину», — рассказал представитель мобильного приложения «Автоспас».

Затем аварком «Автоспаса» поехал на следующее ДТП, которое произошло на расстоянии примерно 300 м от первого столкновения. «УАЗ ехал в сторону Советского шоссе и остановился в районе дома ул. Петухова, 90/1, чтобы пропустить поворачивающий налево автомобиль Toyota Caldina. При повороте водитель "Тойоты" не справился с управлением и врезался в стоящий УАЗ», — комментирует «Автоспас».

Тем временем участники первого столкновения перезвонили аваркому и решили оформить ДТП. «Аварком стал возвращаться и попал в пробку. Пока стоял, произошло третье ДТП. Toyota Vitz ехала в сторону ул. Громова. На колее "Тойоту" выбросило на "встречку", где она по касательной врезалась в Honda HR-V и отлетела на парковку, где врезалась в BMW X6 и Chevrolet Aveo», — резюмировали в «Автоспасе».

Ни в одном из трех происшествий никто не пострадал.

Анна Наумцева
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления