31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

8 дек 2016 в 19:20

При всем уважении, обнаженная натура это то что у Константина вообще мимо кассы. Вот репортажная и пейзажная да. Тут он многое умеет. Речь то не о технике а о своем восприятии. Фотограф использует аппарат только для передачи своего взгляда на модель. А курсы... Ну это вообще низкий класс. Кризис видно настиг.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 19:20

При всем уважении, обнаженная натура это то что у Константина вообще мимо кассы. Вот репортажная и пейзажная да. Тут он многое умеет. Речь то не о технике а о своем восприятии. Фотограф использует аппарат только для передачи своего взгляда на модель. А курсы... Ну это вообще низкий класс. Кризис видно настиг.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 19:45

Ничего не понял, я один вижу вчерашнюю статью с теми же фото, с теми же комментариями, но с чуть измененным текстом?

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 дек 2016 в 20:01

На фотографии где на девушку льётся вода - её лицо не то что скучает, оно материться трехитажными словосочетаниями. Не удачный пример для этой статьи.

8 дек 2016 в 20:25

Снимал меня как-то Константин, у него тогда еще студия на Д.Ковальчук была. Один из немногих, кто смог порадовать результатом. Кстати, запомнил серию его работ в стиле "ню" с девицами и люминисцентными лампами. Как тут уже писалось, фотограф хороший, но "ню" явно не его стиль.

8 дек 2016 в 20:50

Самое наипервейшее правило съёмки "ню" - снять с модели нижнее бельё минимум за час до сессии, чтобы на коже надавов не было)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2016 в 22:20

ну и где фотографы среди комментаторов, желающие снимать комментаторш? )

Мужик
8 дек 2016 в 23:49

Фото нужно делать до ....и после!
Вот тогда ню будет выглядет на 100% !
Дилетанты !

класс!
9 дек 2016 в 01:45

Уважаю Константина и его опыт. С удовольствием запишусь на его курсы в fotokto

Рамзан
9 дек 2016 в 02:20

А я вот сегодня увидел в интернете демотиватор с такой вот фразой: "Ничего не умеешь ? Стань фотографом !"

9 дек 2016 в 07:04

Как по мне, лучший на сегодняшний день российский (американский) фотограф, а вернее оператор (ну это почти одно и то же), это Михаил Суслов, который снимал новый Тихий Дон, Ликвидацию. Там каждый кадр как картина. А Ощепков, при всем уважении, провинциальный фотограф. Мое такое мнение

Наталинка
9 дек 2016 в 07:25

В стиле ню мне больше нравиться Михаил Решетников. Восхищаюсь его работами. А вообще читая комментарии к этой статье удивляюсь, все знатоки фотоискуства прям собрались.

9 дек 2016 в 07:32

Костя - классный фотограф, очень много интересных работ
Но у него СВОЙ взгляд - и он его предлагает

ОТВЕТИТЬ
finn
9 дек 2016 в 08:42

"А еще само собой я блоггер и фотограф,
Правда в блоге пусто и снимать я не люблю.." (С)

ссс
9 дек 2016 в 09:44

Где фотографии полных людей в стиле ню? худых, сис..ястых практически любой красиво снимет.

DRON
9 дек 2016 в 10:00

На первом фото девушка стоит на заельцовском пляже, напротив острова Саранок, при чем фотка в зеркальном отражении сделана.

гарик
9 дек 2016 в 10:03

Не знаю, круто это или нет. Особых эмоций увиденное не вызвало.
Допускаю, что фотограф этот талантлив, но творчество его не шибко зацепило.

9 дек 2016 в 15:56

Написаны советы правильно, 1класс 2я четверть. Только - не знаю -Ощепкова публикует НГС, и этот комментарий его редактор, как часто бывает, может не пропустить. Ау, редактор, здесь нет причины для отклонения. Также - как и нет никакой работы со светом - на представленных фотографиях. Немножко обидно за родной город. Пиарят кого то. Не того. Не только на Украине есть хорошие фотографы (как Давид Д идр). Тот же наш - Сергей Betz в последнее время очень художественные работы создаёт. А не любительское фото. Как его не назови.

ФрикАделька
9 дек 2016 в 18:05

ничего нового не узнала из того что прочитала в статье... за что платить деньги?

Первое фото очень удачное. И девушка симпатичная.

Загрузка...