NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бензовоз с 18 тоннами нефти съехал в кювет и лег вверх колесами (фото)

Бензовоз с 18 тоннами нефти съехал в кювет и лег вверх колесами (фото)

Сегодня утром между Коченёво и Чулымом в Новосибирской области вылетели в кювет груженный нефтью бензовоз и «Тойота РАВ4».

«Автомобиль "Мерседес Бенц", груженный 18 тоннами нефти, ехал из Чулыма в сторону Коченево. Перед ним резко затормозил впереди идущий транспорт, и он столкнулся с "Тойотой РАВ4". Она съехала в кювет по ходу движения, а бензовоз выехал на встречную полосу и съехал в левый кювет», — описали момент ДТП в отделе пропаганды областного ГИБДД.

В ГИБДД уточнили, что авария произошла 7 декабря в 8:35 утра. Машины столкнулись на трассе.

«Разлива нефти не было. Движение не перекрывали. На месте работал экипаж ДПС», — отрапортовали в отделе пропаганды, уточнив, что ни один из водителей не пострадал.

В конце ноября НГС.НОВОСТИ рассказывали о другом дорожно-транспортном происшествии с бензовозом. Тогда бензовоз и «ГАЗель» заблокировали часть Северного объезда в Новосибирской области напротив торгового комплекса «НОРДМОЛЛ».

Дополнение: отдел пропаганды ГИБДД по НСО сначала сообщил, что ДТП произошло на 3 тыс. 328-м км трассы «Байкал». Однако позже информацию уточнили. Авария случилась на 1 тыс. 328-м км дороги Р254 «Новосибирск – Челябинск».

Ольга Власова
Фото Анатолия Киселёва 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления