10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
7 дек 2016 в 11:42

вот оно наплевательское отношение водителей к тем кто пользуется ОТ и другим водителям, типа подождете челядь пока барин на своей карете проскочит, а уж если застрянет то вы челядь его вытащите как бурлаки на волге..

Фото пользователя
7 дек 2016 в 11:42

вот оно наплевательское отношение водителей к тем кто пользуется ОТ и другим водителям, типа подождете челядь пока барин на своей карете проскочит, а уж если застрянет то вы челядь его вытащите как бурлаки на волге..

pelion
7 дек 2016 в 11:43

наверняка из числа тех, кто по Петухова вечно по путям едет. Но на Петухова "белый асфальт", там отродясь никто не чистил, проехать можно. А здесь похоже засада, в Ленинском районе администрация "мышей ловит"

ьтинь
7 дек 2016 в 11:44

Вот так и думал только о себе и ни о ком другом, сколько таких еще индивидуумов?

Ржака
7 дек 2016 в 11:44

Надеюсь работодатель увидит своего подчиненного опоздуна и примем выводы. Пусть лучше дома сидит.

Фото пользователя
7 дек 2016 в 11:45

Таких умников надо на общественные работы отправлять! снег, например, почистить. Отнял столько времени у людей - потрать своё на пользу общества!

Фото пользователя
7 дек 2016 в 11:49

Ещё бы в метро додумались заехать на своих вёдрах, чтобы объехать пробки! Ну а че? Это же форик, он везде проедет и никто ему не указ.

гость
7 дек 2016 в 11:50

Елки, он их первый раз видит что ли? Там трамвайные пути отдельностоящие, за поребриком, не в асфальте, а на грунте, т.е. практически по ж\д путям поехал 0_0

7 дек 2016 в 11:51

Эххх...
Кто-ж на такой машине лезет в бездорожье?
На Крузаке или т.п. -норм.
А на Форике 4 вд не для того, чтобы в джипов играть, а для того, чтобы трогаясь с места резину на асфальте не оставить))

Фото пользователя
7 дек 2016 в 11:53

Кто выдает права этим людям? М.б. лишать за создание транспортного коллапса?

BSK
7 дек 2016 в 11:53

Хотел самым хитрым стать, а на деле получилось как всегда. Интересно в ситуации "трамвай всегда прав" кто будет виноват: сдававший назад трамвай или водитель авто с неожиданной помехой справа

7 дек 2016 в 11:57

Субарупогода))

7 дек 2016 в 11:57

Кто еще из субаристов думает, что у него внедорожник?

7 дек 2016 в 11:57

Форика засадить!))) 5 баллов! до этого нужно было додуматься))

У-у-у-у-у.....ТРАМВАЙ!!!!
Большой, железный, страшный и всегда не пойми откуда появляется)))
Я от них и от путей трамвайных всегда держусь подальше.

7 дек 2016 в 12:02

"Водитель трамвая попытался вытащить машину при помощи троса, но сзади в него в'ехала другая иномарка"(орфография и пунктуация автора). В вагоновожатого еще и другая иномарка врезалась?

кейп
7 дек 2016 в 12:02

Объясните, откуда взялась манера подъезжать сзади вплотную к транспорту стоящему по неизвестной причине, не на парковке, не на стоянке?

Ася
7 дек 2016 в 12:05

Я когда читаю комментарии, всегда удивляюсь. Законопослушные, вежливые и правильные на все сто! Кто ж тогда пробки по рельсам и обочинам объезжает! Потоком! Где все эти люди? Ни одного такого нет среди комментаторов?
Я не одобряю, естественно, эгоизма на дорогах. Но понять причину этого эгоизма могу. Каждый день человек вынужден торчать в пробках. Каждый день непредстказуем: сегодня нормально проехал, завтра выехал в это же время, и вроде с запасом, но встал колом в пробке. Начальство дергается, партнеры дергаются, воспитатели в детских садах дергаются, высказывают претензии опоздавшим. И имеют право!. Блииин...но это реально давит на психику, поневоле человек старается проскочить, объехать, пусть даже и во вред другим...В общем мне жаль и тех, кто порядочно стоит в потоке, и тех, кто эгоистично лезет на рельсы.

7 дек 2016 в 12:11

Сейчас самое время пузотеркам днище чистить.

Фото пользователя
7 дек 2016 в 12:12

Высчитать с форика за простой ОТ , да и пассажирам если их наказали пусть опоздание компенсирует .

Fanny
7 дек 2016 в 12:15

быть того не может. субару априори не может застрять, ведь у всех субару уникальный полный привод. это вам любой субаровод расскажет

Представляю стресс этого водителя... Ведь сегодня у него произошёл разрыв шаблона - Субару не везде проезжает! А что потом пацаны говорить будут, когда узнают что его трамвай вытаскивал? Позор! В изгнание он после этого уйти должен.

Фото пользователя
7 дек 2016 в 12:16

Субару не едет же.

Дмитрий
7 дек 2016 в 12:21

За рулём почти 10 лет и неоднократно замечал, что водители Субару отличаются "умом и сообразительностью". Особенно форики до 2008 года и б4 тех же лет...

garri
7 дек 2016 в 12:27

Плохо, когда голова не умеет думать.

Роман Гаврилов
7 дек 2016 в 12:27

трамваем надо было толкать

7 дек 2016 в 12:28

А, что, трамвай объехать не мог? пробку устроил)))

Фото пользователя
7 дек 2016 в 12:44

Пора восстанавливать трамвайные пути на мосту, и пускать 13 трамвай.

Саня-Нск
7 дек 2016 в 12:57

Давно пора на таких участках, где машины мешают движению рельсового ОТ поставить знак "Кирпич" и установить камеры.
Хотя сам автомобилист, но с удовольствием пересяду на ОТ, если ему будет отдан приоритет на дорогах. Выделенные полосы, движение по расписанию и неотвратимое наказание водятлам, лезущим на выделенную полосу.

Фото пользователя
7 дек 2016 в 13:09

А вот 13-й травмай ждать бы не стал, вдарил бы да и всё.... :)

Фото пользователя
7 дек 2016 в 13:22

Уголовную отвественность надо вводить за такие дияния. Хоть на 1 год но в тюрьму. Чем больше сядет, тем чище дороги

Если бы
7 дек 2016 в 13:22

раз уж стали рассматривать закон применении тарана машинами спец.служб на вызове, то надо за одно внести в этот список трамвай на маршруте... что бы таранил подобных автолюбителей, а те оплачивали покраску трамвая.

7 дек 2016 в 13:52

Да давно пора уже выкорчевать эти трамвайные рельсы по всему городу и заасфальтировать нормально. Я тоже регулярно на рельсах застреваю, из-за этих рельс ни проехать, ни развернуться нормально нельзя.

7 дек 2016 в 14:00

Приходи к нам на ул.Гурьевскую, там много таких

7 дек 2016 в 14:04

А вот 13 трамвай не церемонился бы с каким-то там фориком... Всех бы растолкал да дальше поехал!

мужчина 1983 г .р.
7 дек 2016 в 15:01

в качестве наказания поменять ему принудительно форестер на ВАЗ-2106 1996 г .в. , а разницу цен в компенсацию пассажирам трамвая за простой !

Гость
7 дек 2016 в 15:11

надо разрешить трамваям вытылкивать застрявших на путях с возмещением от умников повреждений трамвая.

Приятель А.С. Шпака
7 дек 2016 в 15:36

Куда у народа делись мозги? Ведь еще лет 10 назад такого абсурдного, нелепого и бессмысленного поведения не наблюдалось. Ни в магазинах, ни в транспорте, ни на дорогах в конце концов. Про пешеходов это вообще отдельно!!! Боюсь подумать что же будет еще через 10 лет...

Приятель А.С. Шпака
7 дек 2016 в 15:39

Не удивлюсь если вскоре появится статья с названием "Трамвай попытался объехать пробку по асфальту"

7 дек 2016 в 16:58

Запретить надо движение по трамвайным путям везде и штраф ввести тысяч пять задолбали эти объезжальщики одни проблемы создают и сколько людей из за таких раздолбаев на работу опаздывют!

владелец Майбаха
7 дек 2016 в 18:07

Субару в нашей стране это точный диагноз.

Кос
7 дек 2016 в 22:14

Когда дочитал до "Автомобиль «Субару Форестер»..." , расплылся в улыбке... Как же часто наблюдаю неадекватов на дорогах на данной марке авто...

Фото пользователя
8 дек 2016 в 08:57

Не нужно ничего придумывать. На базе уже имеющихся законов вполне можно выстроить порядок на дороге. А делается это элементарно: карать нарушителей НЕОТВРАТИМО не взирая на чины, половую принадлежность или социальный статус. Т.е. выехал на ТП создав помеху трамваю- штраф по полной катушке, выставление на оплату счёта за услуги по освобождению проезда, занесение в реестр нарушителей с целью увеличения штрафов за систематические нарушения. Вопрос только в том, кто всё это дело будет делать. ГИБДД у нас давно превратилась в эскортную службу, которая в промежуток между сопровождением ВИП персон вручает женщинам цветы по праздникам. Наплодили контролёров, контролёров над контролёрами, начальников и их заместителей, заместителей заместителей, помощников заместителей заместителей. Зато работать и делать положенное дело некому!