NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Таксист высадил мужчину на костылях на мосту, и ему пришлось ползти на животе по снегу

Таксист высадил мужчину на костылях на мосту, и ему пришлось ползти на животе по снегу

Автомобиль такси сломался на Коммунальном мосту, пассажиру со сломанной ногой так и не прислали машину на замену

Автомобиль такси сломался на Коммунальном мосту, пассажиру со сломанной ногой так и не прислали машину на замену.

«И я, и водитель трижды звонили диспетчеру, чтобы прислали другую машину, но диспетчер трижды отказывал, мотивируя это тем, что я обязан назвать номер ближайшего дома (а на мосту же нет домов)», — объяснил НГС.НОВОСТИ читатель Александр Тарнавский.

33-летний мужчина пояснил, что утром 6 декабря ему нужно было поехать в поликлинику на правый берег. Мужчина вызвал такси «Сатурн», потому что правая нога у него в гипсе и передвигаться он может только на костылях.

«Машину подали вовремя, но в 8:10 она сломалась посреди Коммунального моста. Меня ТРИЖДЫ переключали на "Службу контроля качества", и каждый раз я их просил повлиять на ситуацию», — описал ситуацию Александр (орфография автора сохранена).

По словам мужчины, ему отвечали, что диспетчер «конечно, неправ, но прислать другую машину на место поломки первой они [диспетчеры] не имеют технической возможности». Тогда водитель машины остановил грузовик и попросил дотянуть автомобиль до конца моста.

«В результате меня вынудили рисковать и идти НА КОСТЫЛЯХ по проезжей части в холод (–12 градусов) и СИЛЬНЕЙШИЙ СНЕГОПАД. Пришлось на животе переползать через снежные завалы, там я еще с неочищенной лестницы навернулся, когда спускался на Речной вокзал. Чудом не сломал себе новых костей», — пожаловался мужчина (здесь орфография также сохранена).

Александр опоздал на прием в поликлинику на час: «Повезло, что автобус сразу подъехал», — делится он. Произошедшую с ним ситуацию он называет не иначе как «театр абсурда Хармса».

НГС.НОВОСТИ обратились за разъяснениями в службу такси «Сатурн». PR-специалист сервиса «Такси Сатурн» Зоя Австрийская сообщила, что в службе такси обязательно свяжутся с клиентом и предоставят в качестве компенсации сертификат на несколько бесплатных поездок.

«Мы приносим искренние извинения клиенту за возникшую ситуацию. К сожалению, в данной нештатной ситуации оператор не смог быстро сориентироваться и разрешить проблему должным образом. Действительно, колл-центрам требуется максимально точная привязка к адресу, чтобы водитель мог быстро подать машину клиенту. Обязательно проведем дополнительную работу с операторами и специалистами службы поддержки, чтобы исключить подобные ситуации в будущем», — отметили в службе такси.

Вчера в Новосибирске весь день шел снег, пробки на дорогах держались на уровне 9 баллов. НГС подробно рассказывал, как обстоит ситуация с уборкой дорог в городе, и как люди добираются из одного конца города в другой.

Ольга Власова
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления