3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Живу на Ленина..
5 дек 2016 в 19:43

Вся улица Ленина стала однополосной однонаправленной тропинкой ...Слева и справа навален снег, затем с обеих сторон стоят припаркованные машины ...вот и остался один ряд для всех...в том числе и для общественного транспорта ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 17:58

Нужно ставить временные знаки "остановка и стоянка запрещена " на тех улицах которые планируется убирать от снега , под присмотром ДПС , вот и все ... Обычное планирование . А так и будут они на нас ссылаться , что транспортом по заставлено все ничего сделать невозможно .( ну еще некоторые любят самобичеванием заниматься , надо понять что толпу организовать или привлечь к сознательности - невозможно , в рамках города , всем нужно управлять "

Фото пользователя
5 дек 2016 в 17:42

такая погода будет до 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Московский
5 дек 2016 в 18:13

Я тут прогулялся по бульвару по красному проспекту. Ну...знаете, бульварчик там такой есть от Писарева и до ядринцевской...так вот Он занесён снегом!!! На лавки не присесть все завалено, посреди бульвара стоят помойки!! Выгуливают собак и они раскрашивают своими отходами белый снег...пора бы заняться!"? Стыдно для центральной улицы города. Очень стыдно. Представляю что творится в спальных районах!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 дек 2016 в 00:46

Во дворе снег сгребли в кучи, а технику на вывоз не возможно вызвать!!!!! Что за ...в нашем городе творится????? Беспредел какой-то!!!! Межквартальтные проезды вообще ужас!!! Не то что ехать...ходить невозможно!!!!!!!! Позор властям, отвечающим за вывоз и уборку!!!!!!!

5 дек 2016 в 19:16

Только там.... да проще перечислить где снег на обочинах не занимает полосу для движения....

Кто то ещё хочет, что ул.Ленина стала пешеходной?? Благодаря, "умелым" действием властей по уборке улиц, скоро весь город встанет! Такую картину видел сегодня во многих местах города. Куча снега - выше человеческого роста, лежит на первой полосе, как будто так и должно быть.Зато отрапортовали - снег убран.

ОТВЕТИТЬ

автомобили стоящие на крайних полосах везде сужают дороги. кто их уберёт оттуда? навсегда чтобы

Фото пользователя
5 дек 2016 в 17:35

Спрячьте свои зарядные устройства с дорог, не мешайте людям убирать снег!

6 дек 2016 в 10:02

не эвакуаторы, а временные знаки: "остановка запрещена" и убирайте снег. А то складывается впечатление, что дорожники нашли ловкое оправдание. Естественно, там будут ставить тачки: больше негде. Поътому временный знак - и вперед. А кто уж под знак поставил - того на эвакуатор.

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
5 дек 2016 в 17:47

А может привлечь все эвакуаторы города ? Убрать извиняюсь , машины пофигистов , а потом убрать снег ?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 20:17

подскажите куда переехать из Новосиба ато уже пробки и снег достали..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 17:37

Ну и где эвакуаторы с ДПС? Вообще-то это очень даже сказывается на безопасности города, надо убирать такие машины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 23:03

Однако..уже выезда на мост нет, только выход, во завалило!!)

Jimm
5 дек 2016 в 17:40

Так может все ж таки мешают задние части неубранных машины, а не неубранный снег?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
5 дек 2016 в 19:37

Я считаю , что в создавшейся обстановке стоит все таки пересесть на ОТ и не разбрасывать машины по всему городу,а дорожникам добросовестно убирать снег в 3 смены.

Гость
5 дек 2016 в 17:35

Экипаж ДПС и все проблемы решены

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 18:00

Просто власти не ожидали. Снег в Новосибирске, да еще и в декабре??? Неожиданно....

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 18:11

ну и ладно.. сами себе поставили ведра- сами преодолевайте))) хоть развеетесь))

5 дек 2016 в 21:36

когда референдум о отставке Мэра? хочу поучаствовать.

Перевозчик
5 дек 2016 в 18:39

Полное безобразие с уборкой снега! давно такого не припомню, хозяин в городе отсутствует

ELE
6 дек 2016 в 09:26

Снег не вывозят, ерунда. Вот на ул. Фрунзе в сугробы заборы ставят металлические. Вот это шоу.

5 дек 2016 в 17:48

ну народ, мы вообще обнаглели. куда --барам-- машины ставить, сначала придумайте, а потом про эвакуаторы вспоминайте. а вообще не забывайте снег убирать нельзя, а то то кто таять будет

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 22:58

Давно пора всех паркующихся у сугроба так, что его ведро расположено не в крайнем ряду, штрафовать за нарушения правил парковки с принудительной эвакуацией на штрафстоянку. То же делать с теми, кто не соблюдает правила разметки, и на дорогах с трехполосным движением едет в две полосы...

6 дек 2016 в 12:20

Все машины надо выдёргивать эвакуатором на любой улице, останавливаться можно только во дворе или на парковке.

Загрузка...