17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 дек 2016 в 19:16

Только там.... да проще перечислить где снег на обочинах не занимает полосу для движения....

фиалка
5 дек 2016 в 19:37

Я считаю , что в создавшейся обстановке стоит все таки пересесть на ОТ и не разбрасывать машины по всему городу,а дорожникам добросовестно убирать снег в 3 смены.

Живу на Ленина..
5 дек 2016 в 19:43

Вся улица Ленина стала однополосной однонаправленной тропинкой ...Слева и справа навален снег, затем с обеих сторон стоят припаркованные машины ...вот и остался один ряд для всех...в том числе и для общественного транспорта ((

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 20:17

подскажите куда переехать из Новосиба ато уже пробки и снег достали..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 21:36

когда референдум о отставке Мэра? хочу поучаствовать.

5 дек 2016 в 22:58

Давно пора всех паркующихся у сугроба так, что его ведро расположено не в крайнем ряду, штрафовать за нарушения правил парковки с принудительной эвакуацией на штрафстоянку. То же делать с теми, кто не соблюдает правила разметки, и на дорогах с трехполосным движением едет в две полосы...

Фото пользователя
5 дек 2016 в 23:03

Однако..уже выезда на мост нет, только выход, во завалило!!)

Юлия
6 дек 2016 в 00:46

Во дворе снег сгребли в кучи, а технику на вывоз не возможно вызвать!!!!! Что за ...в нашем городе творится????? Беспредел какой-то!!!! Межквартальтные проезды вообще ужас!!! Не то что ехать...ходить невозможно!!!!!!!! Позор властям, отвечающим за вывоз и уборку!!!!!!!

ELE
6 дек 2016 в 09:26

Снег не вывозят, ерунда. Вот на ул. Фрунзе в сугробы заборы ставят металлические. Вот это шоу.

6 дек 2016 в 10:02

не эвакуаторы, а временные знаки: "остановка запрещена" и убирайте снег. А то складывается впечатление, что дорожники нашли ловкое оправдание. Естественно, там будут ставить тачки: больше негде. Поътому временный знак - и вперед. А кто уж под знак поставил - того на эвакуатор.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 12:20

Все машины надо выдёргивать эвакуатором на любой улице, останавливаться можно только во дворе или на парковке.

Загрузка...