19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Бурундук
5 дек 2016 в 15:38

В такую метель не по дорогам надо мотаться, а в где нибудь в лесу в загородном доме у камина глинтвейн пить....

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 15:29

Эхх, красота!!!
Яндекс, когда введете 15-балльную шкалу?
Пора бы уже...

Фото пользователя
5 дек 2016 в 17:30

Видео с плотины ГЭС слабовато))), светло потому что уже.
Вот утром рано, пока темно было ехала там -это жесть! Космос!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2016 в 15:31

Да уж, погодка в последнее время радует.

Сибирьяк
5 дек 2016 в 17:24

ЗИМА БЛИЗКО! Белые ходоки идут!

5 дек 2016 в 15:48

"По улицам метель метёт,
Свивается, шатается.
Мне кто-то руку подает
И кто-то улыбается."

Вячеслав
5 дек 2016 в 16:05

На видиео еще норм видимость, я вот седня утром со двора выезжал, в двух метрах впереди ничего не видел)

НИКИТА
5 дек 2016 в 15:37

Не боись!!! Весной растает! ))))

Зима, однако.
В чем удивление и изумление у новосибирцев, я этого не пойму никогда?
Что? Метели ни разу не видели? Или снега?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 дек 2016 в 16:10

одни видеоператоры и фотографы в Новосибирске. Поставят свою машину где попало, мешают убирать снег технике, и снимают нечищенные дороги.

ОТВЕТИТЬ
петя
5 дек 2016 в 15:34

А меня больше заинтересовал вид \\\"достопримечалельно места\"\\. Ничо так достопримечатьненько, красота неописанная, хоть сейчас на открытку.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 17:22

Проблема в том, что когда у людей не было машин, они не замечали сугробов и прочего, а тут накупили и понеслось. Я вот помню в детстве и 40 градусные морозы и в школу против дикого ветра и сугробы начинали таять лишь в апреле и капель весеннюю и ручьи, в общем то, что сейчас есть и чего уже не увидишь в наши дни. Тогда у меня не было авто и я не знал проблемы пробок, ездил на общественно транспорте и метро и не знал горя, а в забитых автобусах только крепли мышцы. А теперь народ стал хилый, джинсики в обтяжечку, либо голая поясница, пуховичок для европейской зимы, макасины и без шапки.

5 дек 2016 в 15:50

Глядя на светопреставление за окном, как-то даже не верится, что есть сейчас на планете места, где всё тихо-спокойно, тепло...
Мне всегда жутко смотреть на город из самолёта, когда прилетаю из зелёного яркого Гонконга: как будто в монохромный ад прибыл.

дачник
5 дек 2016 в 15:57

Сижу у камина на даче и пью чай с лимоном, жду когда закончится метель.

5 дек 2016 в 16:37

В Сибири живет однако, пора уже привыкнуть.

ну и нечего вывозить свои повозки на дороги в такие времена

5 дек 2016 в 16:07

Я считаю, некоторым метель не преграда топить 120 в городе, все равно виноват Локоть, а у них машина устойчивая и мтор в правильную сторону крутится

Горожанин
5 дек 2016 в 16:39

Дожили, 10 баллов стало с утра нормой, а отчеты мэрии напоминать времена СССР: надои возросли, прем и т.д. и т.п. Мы что сами не видим - убирается снег или нет? Товарищ мэр, Вы по Советской пройдитесь, где народ с Центра топает, там тротуары - горы снега, а на дороге каша. И это центр города. Я понимаю метель и все такое, но техники уборочной почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 дек 2016 в 15:37

Погода сказочно-чудесатая! :) Такие хлопья за окном, красота!

мужчина 1983 г .р.
5 дек 2016 в 15:33

интересно , декабрь , в начале зимы заметает снегами с превышением нормы осадков, а следующий июнь в начале лета будет также заливать дождями и грозами ?
вообще чем больше количество снега зимой , тем больше дождей бывает следующим летом !
особенно по сравнению с засушливым летом 2016 , количество осадков летом 2017 должно быть больше !

ОТВЕТИТЬ
саныч
5 дек 2016 в 15:44

А где метель-то ? Не знаете вы , ребятки , что такое настоящая метель и пурга ...(((

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 16:24

Наконец то зима в Сибири за много лет, а то надоела погода нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Невыносимый
5 дек 2016 в 15:26

А Локоть наверное с тоской в глазах на всё это смотрит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 дек 2016 в 15:52

Не пойму , толи правда метель , толи в глазах пелена после эротического календаря . Пойду на свой Урал за 200000 рублей , противотуманку поставлю .

Фото пользователя
5 дек 2016 в 17:16

Пора "комми-управленцам" к военным за помощью обращаться.. Пока не поздно.

Ксюша Сурикова
5 дек 2016 в 15:44

Снег и метель с утра.
Для детворы красота.
Но матом кроют ее,
Владельцы авто.
Десять баллов, машины стоят,
Злые водятлы гудят –
Красный свет, а он прет,
Идиота кусок – пешеход.
Брошу я под окном
Порш Каенн,
Жди работа меня,
На автобусе я
До тебя доберусь без проблем.
На остановке – херня,
Не одна «умная» я.
Где ж ты радость моя –
Метро?
Без тебя жизнь сегодня
Говно.
Как и тот, кто
Убирает в городе снег.
Нет, ну разве это не смех –
В век науки идти по сугробам?
Стоя в пробках часами глядеть –
Как в городе не убирают снег.
Где ж ты мэр, красно солнышко наше?
Языком ты красиво молол,
Пока кресло не занял – орел!
И теперь мы должны терпеть
Как красиво вы можете петь.
Каждый день по сто тысяч кубов
Десять тысяч камазов вывозят.
Только слушаю мэра я реже,
Ну а чаще смотрю в окно.
На завалы, сугробы снежные,
И понимаю одно,
Что в фамилии Локоть,
Тоже две буквы «о».

ОТВЕТИТЬ
Dezzy
5 дек 2016 в 23:36

Метель ваша так себе! У нас вот в субботу ветер был 30 с лишним метров крыши летали да деревья валило, но и попутно все пляжи смыло! Вот это было весело!

с богаткова
5 дек 2016 в 15:32

А у нас на " Молодежке" тишь , да гладь , да Божья благодать . С молодежки вижу Золотую ниву ! И где люди шляются , что там метели ?

Загрузка...