24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

5 дек 2016 в 16:09

В любой школе можно найти настоящих девчонок с настоящей, а не "намалёваной" красотой....Противно смотреть....

Виктория
5 дек 2016 в 16:30

Волосы у всех красивые. А так обычные дети.

Облако
5 дек 2016 в 17:22

Категорически против проведения подобных конкурсов среди детей! Родители, умерьте, наконец, свои неудовлетворенные амбиции!

Ромашка
5 дек 2016 в 17:33

а я ничего предосудительного не вижу в таких конкурсах. ну участвуют и участвуют девчонки. девочки любят и наряжаться, и крутиться. главное - во всем мера. большинство перерастет эти конкурсы, кто-то, может, сможет поработать моделью какое-то время. важно, чтобы еще какие-то были интересы и хобби. и не литры лака на волосах. чтобы разумно все было.

мамочка дочек
5 дек 2016 в 18:13

Ну вот не вяжется у меня никак в голове- конкурс красоты для детей с толстым слоем грима???!!!в чем красота? в гриме? одна на другую похожа , нет той самой детской изюминки.
p.s: своих красоток не пустила бы на такое мероприятие.

моделиаттор
5 дек 2016 в 18:21

Мне только Милана понравилась.

Вольный Плиточник
5 дек 2016 в 20:34

Для кого выбрали?

Вольный Плиточник
5 дек 2016 в 20:36

"Вот она в девять лет крутится перед зеркалом и уже знает, что работать не будет." (П. Воля)

5 дек 2016 в 20:39

простой вопрос - НАФИГА????

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
5 дек 2016 в 21:36

Девочки выглядят лет на 20-25, не меньше. Лица абсолютно безжизненные. Кто их так фотографировал? Смотреть противно!

5 дек 2016 в 22:36

а еще попуасы нам кажутся дикорями когда они измазывают лицо цветными глинами?) сами то попуасы..

мама Мия
5 дек 2016 в 22:54

Нет тут никаких тонн косметики, есть детский блеск для губ и век и...фильтр. а иначе бы волосы не были такого неестественного цвета.

Аська
6 дек 2016 в 15:03

И мне показалось, что девчонки похожи. Все русые, длинные волосы, черты схожие. Мои дочки лучше, на следующий год тоже пойдем!

Гость
3 окт 2020 в 14:31

Косметика издавна считалась - гримом и театральной необходимостью . Это конкурс , а участницы играют свои роли, соответсвенно грим - это часть всего происходящего . Поэтому, кто смотрит на это пошло - не смотрите такие конкурсы вообще , и в театр не ходите, где «косметика» даже на мужчинах :) ( пс. Фильмы тоже )

Загрузка...