24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

5 дек 2016 в 00:30

Голодной куме все сосульки на уме!)))

5 дек 2016 в 00:35

Милая девушка, не обращай внимание на сюсюкание отдельных мужчин. Они посто завидуют сосулькам.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 00:41

Как в том анекдоте:
А вы о чем думаете, глядя на кирпич? - О бабах. - Почему? - А я о них всегда думаю!

ololosha
5 дек 2016 в 00:54

Не верю, что вообще все читаю это.

Макс–Макс
5 дек 2016 в 00:57

А одна дама из Питера говорит–сосули…

Фото пользователя
5 дек 2016 в 01:22

Хулиганка какая!

прпопопропо
5 дек 2016 в 01:36

Ну если бы они были потолще, то может и выглядели сексуально,а так......вообще не сексуально)))).

ОТВЕТИТЬ
сибирский кэп
5 дек 2016 в 01:50

Это несакционированная свалка сосулек. Вывозят из города и втыкают куда попало.

Пёс
5 дек 2016 в 06:24

Этл ктулху расставил приманки для обделенных

МашаМария
5 дек 2016 в 07:53

А мне не кажется сексуальным!!! Но Марию понимаю и поддерживаю!

5 дек 2016 в 09:08

В каком месте "сексуально " ??

мывзрывалиапельсин
5 дек 2016 в 09:10

Как в том анекдоте, где психиатр показывает пациенту различные картинки, а он видит (цензура) все одно и то же. -А почему вы видите только это? - А я всегда об этом думаю.

58937
5 дек 2016 в 09:22

" а девушка созрела" Земфира

Сибирский Мороз
5 дек 2016 в 09:25

Кто о чём, а девушки всё о сосульках.

5 дек 2016 в 09:52

НГС спасибо ! Коменты огонь ! Давно так не смеялась ! То же , что ли сходить на Обское море погулять !

5 дек 2016 в 10:02

Эта статья и комментарии просто сделали мое утро!))))))))) спасибо всем)))))))))

Kia
5 дек 2016 в 10:13

Ну вот, не только сексуально не удовлетворенные мужики по лесам академа бегают, но и женщины на сосульки заглядываются)))) И почему вы еще не встретились))))

5 дек 2016 в 10:22

ну какая трава, какие морозы, что за глупости? сама навтыкала сосулек (или кто-то до нее это сделал) и сфотала...

Моралистка
5 дек 2016 в 10:36

Не о том думает Мария....ох, не о том :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 10:41

Бедная одинокая девушка!!!
Но ход мыслей и фантазии одобряю! )))

Фото пользователя
5 дек 2016 в 11:07

А может всё же лучше мужчина рядом?

Сибирячка
5 дек 2016 в 11:26

Мария...каждый подумал в меру своей испорченности...

5 дек 2016 в 12:00

девушка не очень тонко пошутила всего навсего. чего напали то на человека?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 дек 2016 в 12:26

Надо было вокруг снег разрыть, вдруг там Снежные человеки лежат.

Коша
5 дек 2016 в 12:54

у жительницы Академгородка явно недостаток мужского внимания...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 12:55

Насмешили так насмешили))) Сексуальные сосули))) Ну, если так смотреть, у нас в мире много чего сексуального) Фалические символы можно хоть где разглядеть)))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 17:23

Мария смелая девушка! Она озвучила то, о чем многие боялись сказать. Я бы женился...

5 дек 2016 в 17:25

до пятницы бронь!

5 дек 2016 в 21:54

Да, старый анекдот:. О чем вы думаете глядя на этот кирпич...
...- О женщине...
- Как так?
- А я все время о них думаю.

Гость
13 апр 2021 в 20:55

Да нееее, это когда писаешь в минус 45, навстречу писе такой столбик растёт). Это зимой рыбаки такие столбики сделали.

Загрузка...