18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

3 дек 2016 в 13:28

От дожились,и так кругом жизнь пластмассовая,а тут еще и сигареты электронные.Осталось только водку электронную придумать и хлеб пластиковый и тогда все,капец!Ничего натурального не остается в этой жизни.Куда мы катимся,люди?

3 дек 2016 в 15:08

То ли дело настоящие сигареты! Ни вреда, ни альдегидов, ни никотина, ни аллергии!?
Лично моё оценочное мнение - крайне трудно верить сообщениям, которые даёт "главный детский нарколог региона" без ссылок на какие-бы то ни было клинические исследования, при наличии заграничных исследований, которые показывают меньший примерно в 10 раз вред электронных сигарет.
Нужны исследования, и грамотная реакция, а не просто защита рынка традиционных табачных изделий.
А ещё, ввиду "технологичности" электронных сигарет, думаю молодое поколение поставит хороший жирный крест на обычном табаке.

Фото пользователя
3 дек 2016 в 15:16

Если курить, то курить табак.
Все эти электронные сигареты, пластыри, жевачки и т.п. - способ предпринимателей подзаработать на привычке человека, утянуть немного доходов у табачных компаний. Но всё равно люди ведутся...
Электронные сигареты вредны, они на редкость отвратительно пахнут, а сами "паровозы" выглядят очень глупо... В такие моменты просто сомнений не вызывает, что человек произошёл от обезьяны.

Запарился
3 дек 2016 в 15:48

Почитайте про температуру образования альдегидов и кетонов, станет понятнее кто нас дурит.

4 дек 2016 в 13:54

Законно присаживают)

Смех
4 дек 2016 в 14:12

Дышать воздухом тоже наверное вредно если ты в центе города, выбросы заводов и машин рак конечно не вызывает, с этим не призывают бороться, очередной вброс информации для отвлечения от глобальных не решаемых проблем, ниче подождем малость -русские медленно запрягают...

Фото пользователя
5 дек 2016 в 11:07

Критикуют электронные девайсы профаны, которые составляют мнение при помощи безграмотных критиканов. ВОЗ хотя бы раз делала заявления о вреде испарителей?
Знаю несколько человек, которым эл. сигареты помогли бросить курить. Хотя бы ради этого я обеими руками за вейпы и прочее.

Загрузка...