8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

333
2 дек 2016 в 14:22

Лада с заниженными зеркалами?

ОТВЕТИТЬ
Умный пешеход
2 дек 2016 в 14:24

За люки отвечают УК или ТСЖ.
Пусть туда жалуются автоводители

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2016 в 14:24

А водителю было проще на НГС написать,чем позвонить коммунальщикам?

владелец Майбаха
2 дек 2016 в 14:26

Такие и на самом Красном проспекте есть. Иногда в них лишь веточки вставляют, скорее всего сами дворники.

2 дек 2016 в 14:27

по самые зеркала, это что за карликовая машина? или у нее зеркала на уровне порогов?

Как, интересно, по самые зеркала можно в люк заехать?!

Фото пользователя
2 дек 2016 в 14:32

Для меня сложно понять - как можно сделать снимок, отправить его НГС (наверно ещё и во всех соцсетях опубликовать) и после этого уехать, не закрыв люк крышкой.
Я понимаю дорожные и коммунальные службы недоглядели, виноваты, но ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ЛЮК КРЫШКОЙ - это же не очень сложно...

ОТВЕТИТЬ
alexelus
2 дек 2016 в 14:33

Данный люк вообще-то не на дороге, и эти объезжающие пробку вдоль Дуси Ков. 83 и Вавилова 2 по тротуару уже дико надоели, так что пусть и сидят там по зеркала.

ОТВЕТИТЬ
1315
2 дек 2016 в 14:33

Пока не будет введена полная материальная ответственность за все повреждения автомобиля на дороге, в том числе пробой стоек, на выбоинах, у нас не будет безопасных дорог.

ОТВЕТИТЬ
Агась
2 дек 2016 в 14:38

Очень бы хотелось дожить до времени когда за подобные вещи начнут выявлять и наказывать виновных. Рублём и по полной! Чтоб все счета за ремонт колёс, подвесок, и т.д. автоматически передавались из СТО товарищу допустившему не чищенный по установленным нормам снег, допустившим открытые люка, ямы и колеи на дорогах свыше установленного размера. Вот когда за эти косяки начнут деньги брать с виновных тогда может быть, что то и выправится.

2 дек 2016 в 14:44

А штраф разместившему фото за езду по тротуарам будет?

2 дек 2016 в 14:49

Ну что все раскричались-то? это просто план годовой не выполнен у травматолога в поликлинике №9, сейчас народ наберется и люк закроют.))))

ОТВЕТИТЬ
голос из-за угла
2 дек 2016 в 15:48

Если кто-то пострадал, то это ничейный люк. Если кто-то захочет провести провода под землей, то люк этот наш и платите деньги.

2 дек 2016 в 18:06

На Кирова, 317 тоже сегодня открытый люк был(

2 дек 2016 в 23:44

Люди!!!! О незакрытые,поломанных люках сообщение по тел. 051 с мобильного! Всегда звоню и говорю! Закрывают!главное сообщить точный адрес.не проходите( не приезжайте!) Мимо.!

3 дек 2016 в 01:24

водитель снял фото и уехал- нет чтобы веточку с клена поставить-обозначить

3 дек 2016 в 09:10

А если туда кто упал...и его снегом завалило??? Об этом ни кто не подумал?????

Загрузка...