NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Беременная пассажирка пожаловалась на хамство кондуктора автобуса

Беременная пассажирка пожаловалась на хамство кондуктора автобуса

Жительница Новосибирска пытается разобраться с кондуктором автобуса — сильно толкнул ее в автобусе, и она ударилась животом.

«Когда вышла из автобуса, было больно до слез. Спасло, что была в пуховике. Мышцы и живот — все очень болело. Боль прошла, когда добралась до работы», — поделилась с НГС.НОВОСТИ читательница, которая находится на седьмом месяце беременности.

Анна Вензлицкая рассказала, что ехала на автобусе № 75 «Ключ-Камышенское плато – Ляпидевского» сегодня около 8:30 утра. 22-летняя женщина села на автобус на остановке «Магазин Чемпион» и доехала до остановки «ул. Плановая».

«Зашла в автобус — ПАЗик, там все битком. Впереди сидели двое мужчин. Мне нужно было проехать две остановки, поэтому решила постоять. Кондуктор — плотный парень ростом под два метра. Он проходил мимо и толкнул меня, рука соскользнула с поручня, и я упала животом на впереди стоящих мужчин. Одна из девушек сказала: "Мужчина, что вы делаете — не видите беременную?". Я сделала замечание кондуктору, но он не обернулся, не извинился», — описала ситуацию читательница.

Женщина обратилась в компанию-перевозчик ООО «Новотех-Авто». С ней обещали связаться до вечера.

НГС.НОВОСТИ также обратились за разъяснениями к перевозчику. Однако на момент публикации комментарий получить не удалось.

Недавно НГС.НОВОСТИ рассказывали о другом случае, когда кондукторы в Ленинском районе дважды за вечер высаживали восьмиклассника из автобусов в 28-градусный мороз.

Ольга Власова

Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления