15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Машенька
2 дек 2016 в 11:12

В этом году наш резко-континентальный климат стал каким-то слишком резким...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2016 в 11:13

Мороз, если кратковременный и на выходных - вообще по фиг!

Пусть всё мимо, пусть проходит
Если ты до конца со мноой! *пою громко, клеродендрум подозрительно поскрипывает, принтер завис от ужаса*

2 дек 2016 в 11:38

Надо пожаловаться на синоптиков

а давайте наоборот - сначала с минус 7 до минус 28

ОТВЕТИТЬ
Валя
2 дек 2016 в 12:43

"Вот у меня такое ощущение, будто в небесную канцелярию в отдел СФО завезли новое погодное оборудование и теперь его тестят по полной:
- Ну-ка выкрути снег на максимум!
- Вот это метет, обалдеть! А теперь попробуй выставь на минусовую температуру и задай ливень сильный.
- Какой эффект, ничего не смешивается, дождь отдельно, мороз отдельно, ничего себе!
- Так, а теперь наоборот ставь +3 и метель. Нифига себе! И это на ноябрьских настройках!
- Ладно, вроде работает, поэкспериментируйте, погоняйте установку пока, а с декабря начнем работать"
(С)

pezz
2 дек 2016 в 13:00

а где разговоры про изменение климата и аномальную погоду?)))

ОТВЕТИТЬ
Никола
2 дек 2016 в 13:09

В Якутии более резкоконтинентальный))) -50 -60 и ничего)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2016 в 13:12

Любопытно то что в США в городе Чикаго такие вечные перепады температуры не редкость и Чикагцы всегда в смятении, не знают какую одежду одеть что бы или не потеть или не обморозиться зимой.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
2 дек 2016 в 13:45

а вот это в принципе нормально для нашего климата : от -22 -27 ночью, до -2 -7 в течение дня осадки и резкое потепление в течение суток
у нас может в течение недели сначала -22 , потом -7 ,потом +1, потом снова -20 !

Ну че, готовим лопаты, теплеет же не спроста, а к метели. В субботу можно после бани передохнуть с кружкой чая, а в воскресенье топать.

7-8
2 дек 2016 в 14:22

Раньше тяжело переносила резкую смену погоды. Последние 4года регулярно хожу в бассейн - стало намного лучше!!! практически не обращаю внимания на погодные изменения. И полезно, и приятно)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 14:32

Ну, -28 - это, конечно, бред. Посмотрела информацию на всей сайтах. Везде минимум около -20, не ниже. Это более адекватный прогноз.

квант
2 дек 2016 в 15:08

Уезжать отсюда нужно. и раньше климат был здесь убийственный ,теперь вообще жить невозможно ,город онкологии ,инсультов и инфарктов.

ОТВЕТИТЬ
Краснухина
2 дек 2016 в 16:12

Как Анна Лапчик? А куда делся наш любимый Ягудин?

Сибиряк
2 дек 2016 в 17:40

Кстати,особенно переживающим по поводу "жутких перепадов" в Сибири - немного статистики.
Самое резкое похолодание случилось в США в штате Монтана в январе 1916 с +6,7 до −48,8 °С. в течение суток. В НСО такого никогда не было и близко.В цетральных и северных районх США резкие изменения температур и давлений(порождающие смерчи,в частности) довольно обычны.
Тем не менее страдальцев по поводу "жутких перепадов" в США практически нет.

Гость 1
2 дек 2016 в 21:40

да нормуль. за 40 лет в сибири привык

Загрузка...