18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

2 дек 2016 в 10:13

Судя по фото, обочины то никакой нет, вся засыпана снегом.

2 дек 2016 в 10:20

может ветром сдуло???...бывает, иногда прямо чуешь как порывы ветра пытаются машину с дороги столкнуть, если ветер боковой и порывистый...ну а может и задремал...дорога монотонная, смотреть особо не на что...вот и тянет в сон...что то последнее время, много аварий с летальным исходом...зима...аккуратнее и внимательнее надо ездить...жаль мужика....

да ну ?
2 дек 2016 в 10:20

На крузёрах тоже смертные ездят !

2 дек 2016 в 10:22

В 22 года водитель фуры, не рановато!?

ОТВЕТИТЬ
Василий Теркин
2 дек 2016 в 10:28

Винить водилу фуры конечно не буду, пусть гибдд разбирается, но блин скажите каааак в 22 года могут доверять грузовик ??!!! Ну чем это надо думать ?? максимум брать в напарники но одного в рейс в таком возрасте отправлять это самоубийство, теперь понятно почему фуры по трассе с бешеной скоростью носятся, в них за рулем сидят малолетние юнцы которые недавно с девятоса пересели.....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:29

крузаки это самые"поломатые" машины в нашем городе... поворотники не работают (по крайне мере я их постоянно не вижу), стёкла не прозрачные (через них плохо видно сигналы светофора и пешеходов)....
может и тут какая "поломка"...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:29

Может сморило. Пейзаж кругом однообразный.

StR
2 дек 2016 в 10:40

Что прямо на обочине стояла фура? На фото с места нет места для фуры на обочине, в самый сугроб ни один водитель не полезет. Постоянно езжу по этой трассе, так у водителей фур в порядке вещей поставить свой автомобиль наполовину на обочину, наполовину на полосе. Обозначать свой авто они тоже считают ненужным, ни единой лампочки не горит, в метель влететь в такого призрака легче легкого.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:49

Федеральные трассы в одну полосу - дороги смерти!

2 дек 2016 в 10:58

Трассы чистят очень плохо, ехать больше 60 км/ч очень трудно, тк фуры поднимают не чищенный снег в воздух и видимость как при тумане.
Вполне мог просто вовремя не увидеть грузовик, да и тот мог быть без включенных фонарей, что опасно в такую погоду.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:59

Сплошная к обочине хорошо просматривается - нельзя там стоять, а была ли аварийка, а был ли знак аварийной остановки? Похоже виноват джиповод уже только потому что не может ничего скзать в оправдание.

ОТВЕТИТЬ
58937
2 дек 2016 в 11:07

это с какой скоростью надо лететь на Крузаке, что бы при ударе не выжить? при ее то массе.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 дек 2016 в 11:08

Недавно все обсуждали аварию на трассе на Карасук, где было все наоборот. Люди спали в припаркованом автомобиле, а в них врезался грузовик. И почти 90% коментаторов обвиняли водителя грузовика, т.к по их мнению люди, чей автомобиль припаркован на обочине трассы, ничего не нарушали. В данной ситуации фура была припаркованна. И опять многии ругают водителя большегруза, что он был припаркован и его не видно. В отличии от вас я своего мнения не меняю, и обочина трассы не место для стоянок ( конечно если это не вынужденный ремонт)

ОТВЕТИТЬ
jjj
2 дек 2016 в 12:11

В Канаде в подобном случае, водитель грузовика получил 8 лет. И это справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 дек 2016 в 13:44

Дороги у нас в России строятся с таким умыслом, чтобы убить побольше людей!
А иначе как объяснить, что в самой территориально большой стране в мире строятся такие узенькие дорожки, которые зимой просто в тропинки превращаются?

2 дек 2016 в 13:54

Нормальный возраст у водителя. А вот то что он съехал, так может подумал что фура едет и ему показалось что он на встречке, и он свернул так что бы на хвосте у ней ехать.

Фото пользователя
2 дек 2016 в 15:44

Видно что ужасная дорога и скользко наверное было
Странно что только один случай

Дмитрий
2 дек 2016 в 15:58

Водитель опытный, я его знал! Царство ему небесное! Родным и близким соболезнования и терпения!
Там миллион раз ездили!
Гонять то было некуда.
Вот только фура была не в том месте и не в то время!
Умники нашлись мычать про то что крузаки летают!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 дек 2016 в 15:58

Опять все спорят, толком не розабравшись !
Обратимся к ПДД :
12.3. Стоянка с целью длительного отдыха, ночлега и тому подобное вне населенного пункта разрешается только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги.
Вопрос, могут ли стоять авто ( любые: фуры Ю легковые, разницы нет) на краю дороги на трассе - отпадает сам собой !!!

Загрузка...