24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

1 дек 2016 в 20:24

В светошумовом загрязнении прибавление. Поаплодируем стоя. А слабО на мэрии пару таких же повесить? Со стороны часовни и пл. Ленина. Ну и, естественно, перед входом включить рекламу а-ля "дядя Дёнер".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2016 в 20:32

лучше бы не рекламу, а кино на фасаде гнали. больше бы толку было))))

Алекс 54
1 дек 2016 в 20:42

И? О чем новость?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2016 в 20:46

Второй надо на гостиницу Турист, да еще с двух сторон.
Еще включить звук и показывать Дом-2, например.
И жители окрестных домов смогут сэкономить на телевизорах и электричестве.

маруха
1 дек 2016 в 21:59

Докуда колонки добивают? На Выставочной слышно, на Блюхера?

регион22
1 дек 2016 в 22:13

такой же, только больше нужно повесить на гостиницу Турист....там площадь в разы больше....смотреться должно классно

Стас Карпов
1 дек 2016 в 22:14

Световое загрязнение. Кому мешает обращайтесь в Роспотребнадзор и его уберут

1 дек 2016 в 22:23

Напротив можно еще больше экран сделать.)

Фото пользователя
1 дек 2016 в 22:31

точно! сегодня заработало. но на гостиницу такой вешать не надо!
гостиницу стоит достроить - хоть благодарные зрители будут. а так, пока мимо близко идёшь, только бесит это мельтешение. и "выпавшие пиксели" в глаза бросаются.

Фото пользователя
1 дек 2016 в 22:45

не. щас кризис - тем более не достроить турист. надо её обследовать и в теплое время года пускать людей со своим пикник-скарбом. вход - по прейскуранту. а на экране спортивные трансляции вести и кино показывать.
такой бредовый план насобирать на гостиницу как будто более реалистично выглядит, чем ожидание того, что по четвёртому мосту будут ездить и окупят его

алексей
1 дек 2016 в 22:55

честно порадовался за свой город. правда круто....еду по кольцу а тут экранище......как в мюнхене или москве! чуть в жигули не въехал.....

1 дек 2016 в 23:27

Кальченко рулит.))

Фото пользователя
1 дек 2016 в 23:54

Если у кого-то дома не будет электроэнергии, тепла или света - идите все на Площадь Маркса - там светло.

ОТВЕТИТЬ
Ale
2 дек 2016 в 00:12

Идеально на этой площади сделать открытый кинотеатр с показом хороших семейных фильмов. Для ГУМа дополнительный трафик и семьи смогут погулять, особенно летом.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 00:52

Который, разумеется, не отвлекает автомобилистов, да?

ОТВЕТИТЬ
Женя
2 дек 2016 в 02:22

Не надолго он там задержится

2 дек 2016 в 05:19

Стоять рядом лицом к экрану трудно. Сильно слепит. Уверен есть какие-то нормы и они здесь нарушены.

Новосибирец
2 дек 2016 в 08:40

Лишний повод обходить гум стороной. Глаза заболят, если посмотреть, световой поток очень сильный - все равно что на точечный светильник смотреть, только ООООчень большой.
И да, как же реклама ужасов, детям прикрывать глаза, если 12+ или 18+ показывают?

2 дек 2016 в 09:15

вчера выехал на площадь Маркса, со стороны " Кристалла", видимо в это время была пауза на экране и тут на нем ярко вспыхнула картинка, чуть не вздрогнул, сильно слепит и мешает движению.
мое мнение: чрезвычайно аварийноопасная установка.

Lia
2 дек 2016 в 09:34

Ну да, так-то маловато рекламы на пл. Маркса. Весь город загадили

Житель левого
2 дек 2016 в 09:39

ГИБДД нужно проверить этот экран. Как только с кольца вечером поворачиваешь в сторону ГУМа, он слепит и мешает водителям сориентироваться в ситуации. Чую увеличение аварийности в этом районе.

Сергей Крымов
2 дек 2016 в 09:56

Сделайте пожалуйста табло в ЛДС "Сибирь".

2 дек 2016 в 10:11

в лдс сибирь кусочек бы такого экрана

2 дек 2016 в 12:04

Предлагаю такие экраны на каждую остановку общественного транспорта с трансляцией изображения с maps.nskgortrans.ru (транспорт для этой остановки).

Фото пользователя
2 дек 2016 в 12:28

Даёшь экран на фасаде ЛДС Сибирь! За +!

Загрузка...