NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город НГС разыграет приз за самый точный прогноз на новогоднюю ночь

НГС разыграет приз за самый точный прогноз на новогоднюю ночь

На сайте НГС стартует конкурс «Закажи погоду» — его победитель может стать обладателем крутого приза, сделав всего несколько кликов.

Сегодня на сайте НГС стартует конкурс «Закажи погоду» — его победитель может стать обладателем крутого приза, сделав всего несколько кликов. В канун Нового года все мы заглядываем в прогноз погоды, пытаясь угадать — какой будет новогодняя ночь: холодной, снежной или, наоборот, теплой и ясной? Предлагаем вам не полагаться на синоптиков и составить прогноз самим, приняв участие в конкурсе «Закажи погоду»!

Сделать это просто: перейдите на специальную страницу конкурса, заполните каждое из полей, оставьте свои контактные данные. Ну и, конечно же, расскажите всем своим друзьям в социальных сетях о нашей акции!

Выиграет тот, кто сумеет сделать наиболее точный прогноз и сделает это раньше всех (все прогнозы автоматически регистрируются). Сбор заявок прекращается 20 декабря, за 10 дней до наступления нового года. Победителя мы назовем в первый рабочий день 2017 года.

Призы участникам предоставит партнер конкурса — компания «Ситилинк». Победитель нашей «битвы народных синоптиков» получит подарочный сертификат на сумму 15 тыс. руб. в электронный дискаунтер «Ситилинк». Кроме того, поощрительные награды достанутся еще двум участникам, однако условия их вручения мы пока оглашать не будем (иначе все будет слишком просто).​

ООО «Кронар», ОГРН 1147746461422; юр. адрес: 107207, Москва, Щелковское шоссе, 77, стр. 1

Фото MilanMarkovic (EssentialsiStock)

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления