24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

30 ноя 2016 в 18:42

Глубоко уважаю Хабенского как человека. И нравится мне как актер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:42

а Терешкова здесь причем? других дел нет? лучше бы Новым Годом занималась, а то опять все празднества в колхозные превратятся!

Леонид
30 ноя 2016 в 19:00

Очень слабый актёр, которого непонятно почему тянули в многие знаковые фильмы.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 19:05

а вот если бы всех сразу московских звёзд сюда на месяц переселить, интересно, как бы их роли распределились по городу?

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 19:35

Каждый фильм с участием Хабенского - это интересно. Личная трагедия, цель в жизни и близость характеров персонажей к житейскому пониманию жизни зрителей - не может не вызвать народной любви женщин и уважения нюхавших пороху мужчин.
А у тех, кто тяжелее стакана и толще ... кхе-кхе в руках не держал, а нюхал только белый порошок, игра Хабенского и помощь детям , это какбы скушно и им плохо пахнет.
Где бы билетик достать? А лучше для меня и моей скво.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 19:49

Костя молодец такие деньги отчисляет для детей мне и снилось хотя я и сам это делаю таких как он людей не так и много в наше время и как актер он свои роли играет здорово

30 ноя 2016 в 21:28

Константин Хабенский - актёр высочайшего класса!

игорь1984
30 ноя 2016 в 21:31

если про подростков спектакль, то надо было еще Безрукова и Харатьяна звать!!

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 21:40

Какой молодец!!!

30 ноя 2016 в 21:43

Хабенский легендарен. Во всем. Абсолютно

Москвичка
30 ноя 2016 в 21:46

Обожаю Хабенского!!!! Действительно Актёр с Большой буквы! Пройти через такое испытание, не потерять себя и продолжить работать ещё упорнее. Одним словом - молодец. Жаль, что через такие испытания.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 22:20

А он точно ли? Может это адмирал Колчак ;).

Инна
30 ноя 2016 в 23:44

Не важно какой актёр, важно то, что он делает помимо съёмок! Если бы каждый актёр делал хотя бы сотую долю того что делает он, то мир стал бы намного лучше и добрее!

Ку-ку
1 дек 2016 в 00:10

Ребята, тут основная новость про спектакль. И Хабенский как актер тут ваще не причем. Как инициатор добрых дел благотворительного фонда - да. Но дети, подростки - вот главные звезды! Хабенский только немного дополнял спектакль своим присутствием. Мы были 29 на спектакле - он шикарен! Дети молодцы! Очень проникновенно играли, профессионально! Куча эмоций у зрителей. И что удивительно, никто не ломанулся в гардероб пока артисты не ушли со сцены

ТАМАРА
1 дек 2016 в 00:24

КОНСТАНТИН МОЛОДЕЦ!!! мне кажется это единственный знаменитый человек от которого РЕАЛЬНАЯ помощь деткам со сложным диагнозом!!" Так держать. Уважаю этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2016 в 00:34

Да, хороший актер, недавно сериал "Метод " отсмотрел, но я лично не уважаю тех актеров , которые не дают автографы и не любят фотаться -Константин Хабенский один из них!!!

Да, Много хороших ролей, но при всем притом-как будто ставит себя превыше всех других, ну типо... не сфотаюсь , не дам автограф -Вы все там не знаю кто, а я достиг всего! я высказал свое мнение!

ОТВЕТИТЬ

Были на премьере.
Меня вообще восхитила атмосфера, царившая в зале во время спектакля. Мне казалось, зал не дышит, а только, не отрываясь от сцены, боясь пропустить хоть слово или жест этих талантливых ребят, впитывает эту энергетику.
Никаких телефонов, даже чтобы сфотать.
Авторы спектакля настолько тщательно прописали характеры, а дети их сыграли, что не будь я знакома лично с несколькими актерами, я бы голову дала на отсечение, что они говорят о себе - столько в их словах было силы, чувства!
В общем, дорогие родители, имеющие детей-подростков, я искренне вам рекомендую посмотреть "Жить на Севере". И вам, и вашему ребенку однозначно найдется что-то, что не оставит вас равнодушными и заставит задуматься.

Пысы. Что касается участия самого Константина Хабенского... у меня возникла ассоциация: идет ребенок, а взрослый рядом, где-то чуть в стороне, и лишь страхует - перепрыгнуть ямку, подняться в горку, а дальше ребенок снова САМ.

ОТВЕТИТЬ
Ася
1 дек 2016 в 08:48

Огромное уважение вызывает этот человек!
И создание им в Новосибирске театральной студии- замечательное событие для города. Юный актеры -просто молодцы. "Поколение Маугли" смотрела с дочкой, обе в восторге. Теперь вот будем ждать "Жить на Севере..", у нас билеты на март.
Кто-то тут писал, что актер слабый. Скажем так, это вопрос спорный.
А вот человек- СИЛЬНЫЙ!!

1 дек 2016 в 08:51

Дети в главной роли! а Константин добавил изюминкку! молодцы ребятишки, излучают свет, добро, чистоту, вывернули душу на изнанку!

Замечательный спектакль! Буря эмоций!Спасибо Актерам за вечер!

Jane Austen
2 дек 2016 в 09:15

Моя любовь)))

Загрузка...