22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ден31
30 ноя 2016 в 18:24

Обогатительную надо чистить и парковку на ней запрещать...

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:19

По обогатительной легковушки зимой еле разъежаются встречные, а там теперь еще и автобус. Мде...

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 ноя 2016 в 21:56

вставили в маршрут 3 дополнительные остановки. В последнее время 43 маршрут и так с увеличенным интервалом почему-то ходит, теперь еще 5 мин. добавить к ожиданию? По чьей просьбе такое счастье для народа?
Когда в рекламе продаж квартир в "6 звездах" появилось "...при содействии мэрии будут организованы остановки общественного транспорта рядом с жилым комплексом", подумалось о запуске нового маршрута, а тут ... разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2016 в 18:47

бинго! антилогистика достигла апогея. теперь все маршруты по Шлюзу сделаны так, чтобы люди находились в транспорте максимально долгое время. верх идиотизма!. остановка Белоусова находится в 500 м до бердского шоссе, ведущего в город, но сначала автобус вместе с пассажирами и водителем должен совершитт круг почета по всему шлюзу в направлении от города и примерно через 20 мин вернуться на стартовый уровень. Еще более абсурден путь маршрутки номер 7, когда нужно добраться с Белоусова (вахтангова, балтийской, сиреневой) до Строителей , а это ровно 2 км пути и 5-7 минут, по факту срвершаешь 40 минутное путешествин длиной 20 км через весь шлюз и весь академ (с заездом в технопарк). Это транспортная логистика или экскурсионные маршруты??

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 02:03

Зачем мучаться и придумывать? На весь город и пригород достаточно одного маршрута, пусть это будет номер 1! Пустить его змейкой по всем улицам города. Правда тут уже без теории графов не разберешься как сделать так, чтобы по одной улице 2 раза не ехать в одну сторону. Но у нас же есть НГУ, там математики сильные.

123
30 ноя 2016 в 19:11

Уберите автобусы его с Аникина пассажиры уже приучены к действующим остановкам и никого там не соберут, а пробки и так дикие на дороге в 2 полосы.

ирина
1 дек 2016 в 09:08

сейчас до пл. Маркса автобус 43 едет 45 мин.,а по новому маршруту будет около часа,притом в утренние часы народу очень много.а на Белых росах большой поселок.Почему бы не запустить маршрут Белые росы - пл. Маркса?

baahav
1 дек 2016 в 10:34

Теперь 36-й маршрут будет проезжать ещё один загруженный перекрёсток на Бердском шоссе:

Было: Перекрёсток с Пр. Строителей
Стало: Перекрёсток с Пр. Строителей + Перекрёсток с ул. Русская.
Надо понимать, что на этом втором перекрёстке сам автобус пробок не убавит.

Предлагаю написать петицию за возвращение старой схемы движения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:41

расширять северный проезд надо на выезд со шлюза на 2 полосы. Утром просто космос... 1 км дороги едешь 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 17:48

Сделали как в 6 маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
Переходной мост
1 дек 2016 в 11:58

Возвращаемся на С-Чемской через Бугринский мост. Идеально - перешел через мост, прошёл бассейн, вышел на 20-го партсъезда и сел на транспорт. На этой же улице (в конце) и остановка трамвая, возможна пересадка. Нет, надо, ни себе, ни людям: через Обогатительную... Какой смысл? Придётся и дальше ездить до перехода на лыжной базе и садиться на транспорт в пробке на Ватутина.

30 ноя 2016 в 18:07

Понятно почему так сделали: Белоусова всяко ближе к ПАТП-4 , чем Тихая, значит , 36 автобусы будут раньше добираться до конечной из гаража. А вот для пассажиров старая схема была удобнее : народ в основном ездит до Шлюза и от Шлюза. Быстрее - через Северный проезд.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 18:03

они там на чем гадают? может просто попросить у яндекса статистику запросов маршрутов? и будет понятно куда народ едет и как часто

Поздние пассажиры, идущие от остановки Белоусова к жилым домам, - подарок местным гопникам.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 ноя 2016 в 20:44

Понаберут квартир на отшибах и окраинах, а потом возмущаются

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 11:41

36-й удобно сделали. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ