23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:02

«Объем отправляемых смс может быть до нескольких десятков тысяч в день» - в пересчёте на одного абонента!!! :)))

30 ноя 2016 в 18:02

Кто-то давал согласие на получение рекламы от этой конторы???? СМс 1 рубль - нормаааально... А потом мы песню запеваем что от безвыходности повышаем вам тарифы! Смс 1 копейку стоит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:10

Нисколько не удивляюсь тому, что победителем конкурсов в Новосибирске всегда становятся москвичи, это стало уже таким привычным делом за последние года, что одолевает сонливая скука.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:07

Хорошо, что предупредили. Буду удалять сразу же. Они своими бумажками все почтовые ящики замусорили. Похоже, деньги девать некуда.

30 ноя 2016 в 18:02

Нут и зачем мне эти СМС? Мне хватает уже СМС-спама от МТС, не знаю как избавиться от него.

ОТВЕТИТЬ
елена
30 ноя 2016 в 18:17

задолбал энергосбыт своими звонками по долгам хотя у меня их нет. в день звонили по 5 раз пока я их в черный список не добавила.

ОТВЕТИТЬ
ZUKA
30 ноя 2016 в 18:10

МЧС задрал своими смс, вот холодно скоро будет, вот ветер может быть, вот не жгите костры в лесу, вот собачка пробежала... Сейчас еще эти будут.

старик
30 ноя 2016 в 19:45

Последние штаны снимают . зато под музыку от получения смс.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:51

Надо сказать, что \"Энергосбыт\" из всех коммунальщиков, учитывая большинство УК и ТСЖ, наиболее вменяемые. Правда, несколько смущает то, что функционал мобильного приложения выше функционала сайта.

ОТВЕТИТЬ
tdf
1 дек 2016 в 11:51

лучше бы эти деньги использовали для развития.Но нет-хотят повысить тарифы!

Славиг
30 ноя 2016 в 21:57

Не верю, что на мтс половина населения сидит. У нас же за чертой бедности народу больше, а тарифы у мтс грабительские.

Фицджеральд
1 дек 2016 в 08:24

Да пусть пишут.
Я могу забыть заплатить, так что слежу за напоминаниями и от Энергосбыта, и от интернет-провайдера и т.д.

ОТВЕТИТЬ