18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Волька Космодемьянскай
1 дек 2016 в 07:25

Я не пойму как люди считают стоимость поездки, если для них дешевле получается на яндех, U**r, G*t ... Давайте, к примеру, в лидоре закажите днём, и в яндех... В лидоре фиксированая оплата, в яндехе повременная (как и в U**r и G*t)... Встаём в пробку. Считаем ценник за поездку. Я ехал с работы НОЧЬЮ, ценник вылез 250, а в лидоре всегда 185. Больше не экспериментирую. Они хитро поступают, называют минимальную цену поездки... но что потом получится - нет.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 18:13

Некоторые удобства не помешают многострадальному российскому народу.

ОТВЕТИТЬ
211
30 ноя 2016 в 18:07

недавно хотела вызвать через яндекс такси из ауры....и оно туда не вызывалось!! "нет свободных машин", гласило приложение, но при этом на любую из соседних точек(через дорогу, параллельную улицу) такси вызывалось без проблем. так и не поняла почему. пришлось воспользоваться услугами такси ауры, при этом отдав более чем в 2 раза больше, чем за поездку из дома до ауры.

ОТВЕТИТЬ
Гость 99999
30 ноя 2016 в 23:30

Лучше б машин больше ставили. А то как выходные вечер, так машину вызываешь 40 минут, не зависимо в центре на Ленина ты или на Маркса.

1 дек 2016 в 07:02

пытался ездить с этим такси результаты плачевные первый раз вез водитель меня кругами хотя город был пустой на мои возражения водитель сказал что за копейки он не поедет или часто бывает так вызываю машину и никто не берет заявку хотя рядом стоят машины это видно по карте считаю бесполезное такси в котором водители берут только крупные заказы а мелкие игнорируют

30 ноя 2016 в 18:41

только что его видел)) На экране пишет что не работает)))

ОТВЕТИТЬ
..................
30 ноя 2016 в 22:51

Меня умиляет ,когда большинство пишут : " нужно навести в этой сфере порядок" , "нужно запретить бомбил и нелегалов " , "будем пользоваться только официальными перевозчиками " и т.д . Если так будет , большинство из вас пересядут туда ,откуда пришли к диспитчерские и агреторам - на ОТ ! Я вас уверяю ,что 95 % оно просто не по карману ,так как что то мало людей пользуется настоящим такси в нашем городе : Мой город и b2b ,а знаете почему ? У них минималка 200 ,т.е только сел и уже 200 должен , а в том же Яндексе сейчас наплыв ,так как самый дешёвый тариф в городе сделали , в среднем 100 рублей поездка выходит !

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 07:25

Новость масштаба города, а ее "свежесть" просто поражает!

Гавк
1 дек 2016 в 09:46

Ну вы ребята и слоупоки... Недели 2 точно уже стоит...

Alex
1 дек 2016 в 02:30

отказался от yandex.taxi,и правильно сделал. играют на моих нервах,раздражают своим сервисом и бесят,тк последнее время как не зайдешь в приложение,нет свободных машин!!! я сказал им Адиос! перешел на Uber и Gett
и не пожалел

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 17:55

такси - подразумевается лицензированный перевозчик с парком собственных авто и штатом водителей с парой врачей. А это наглый перекуп-посредник между бомбилой и пассажиром. ничего общего с такси

ОТВЕТИТЬ
Экран темный, режим - спящий
30 ноя 2016 в 19:52

В зоне выдачи багажа а/п "Толмачево" стоит такая же бутафория, только оператор другой на буквы "U"!
Но только как бутафория - экран темный, режим - спящий!

ТРУЯ
30 ноя 2016 в 17:36

Лучше бы порядок навели в такси этих. Страшно ездить в любом такси.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
30 ноя 2016 в 19:27

Яндекс такси по закону РФ не считается такси ,берут на работу туды всех подрят у кого есть авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 22:37

Когда нашей семье надо выехать с Меги, да и вообще из города, я обзваниваю сначала наши местные академгородковские такси. На предмет, нет ли поблизости их машин. Это реально дешевле, чем просить городские фирмы.
Одно время даже были большие скидки в академовских таксопарках на дорогу Из города в Академгородок.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 17:56

У кого есть смартфон, не будет пользоваться этим устройством.
У кого смартфона нет, не ездит на такси в большинстве случаев.

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
30 ноя 2016 в 17:57

Интересно, а нужен ли этот терминал? Сейчас у многих установлены мобильные приложения, а у кого их нет, возможно и не будут пользоваться данным терминалом.

Загрузка...