23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сибиряк54
30 ноя 2016 в 15:19

ПДД в Новосибирске мало кто соблюдает, смысл от этих листовок? и что такое Икс-Час?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 15:22

для привлечения нужно еще песню земфиры включить

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 15:22

Я ПДД сдавал в 09 году, тогда они, кажется, были чуть другими...

VIH
30 ноя 2016 в 15:24

Нулевая толерантность к заместительной терапии и вуаля: около половины случаев заражения ВИЧ-инфекцией связаны с внутривенным введением наркотиков.

Иван Иваныч
30 ноя 2016 в 15:33

С результатами проверки студентов где можно ознакомится?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
30 ноя 2016 в 15:42

И как это Африка так и не вымерла от СПИДА, как нам это обещали еще при Советах? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 15:43

Вот через слюну экспериментировать тоже нет желания.

Нский из Москвы
30 ноя 2016 в 15:43

Странно. Пишут, что через слюну ВИЧ не передаётся, а диагностику делают по слюне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 15:45

Кто-то ещё читает газету-метро? Когда раздают бесплатно, ни разу не видел, чтобы люди брали, может бабулька только какая возьмёт и всё. А вот выкинутые пачки нерозданных газет, в укромном уголке, видел лично.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 15:45

"По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки, следует из свежей статистики по заболеваемости. Между тем российские власти не только не увеличивают финансирование закупок лекарств для больных, но, если верить сообщениям из регионов, даже усиливают экономию на этой статье."
У нас же другие заботы(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 15:49

то есть если расшифровать, книжка называется Правила Дорожного Движения на пути к здоровью??
бред какой-то))

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 15:57

Все эти листовки конечно хорошо, только сомневаюсь, что они кому то помогут. В наше время, те, кому эти листовки раздают, люди которые ездят в метро, ходят в аптеки... читают..., знают все о мерах предосторожности и последствиях ВИЧ. Не думаю, что кто то после прочтения удивится тому, что узнал))

Цветочек
30 ноя 2016 в 16:57

У меня сестра болеет, живёт с парнем тоже ВИЧ-положительным. Живут они у нашей мамы, я с семьей отдельно. Так вот мой муж аж трясётся от злости и волнения, когда моя мама приходит к нам и общается с нашим ребёнком, со своим внуком то есть. Думает, что мама каким-то способом может заразить ребёнка ВИЧ-инфекцией. Я все понимаю, но мне тоже страшно. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
30 ноя 2016 в 19:29

Спонсор этих листовок ,фарм корпорации - это им выгодна реклама.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 20:24

Я бы тоже тряслась!

Ретровирус
1 дек 2016 в 11:44

Ну-ну, одумались-таки, когда уже вошли в пандемию.

Пользователь
1 дек 2016 в 13:05

О, у меня такая же машинка стоит в гараже :)

Загрузка...